Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 84 114 124 132 133 134
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Футбол - fantasy.
Дядя Миша 07:57 15.08.2015
Bars Алик,Алик!Что же ты сотворить то удумал на остывшую и свежую голову?И если,вдруг,мелькнешь здесь по недоразумению,то эту тему уж точно не обойдешь стороной,а посему пишу именно здесь.Мне очень очень жаль,что ты сделал такой выбор,но он(выбор)-твой и оспаривать его я не в праве.Но выслушай,все же что я скажу.Разве одна "стычка" может так кардинально повлиять на почти двухлетнее плодотворное общение с единомышленниками и одним разом перечеркнуть все твои наработки и планы на будущее?Эх как же ты горяч,мой Друг!Одним словом,подводя черту,хочу тебя ещё раз попросить подумать над принятым тобой решением.И помни,что здесь у тебя многократней больше сторонников,чем противников.
За сим откланиваюсь.Дядя Миша(для тебя Мишаня.)

P.S.Эх,какое утро ты мне испортил Уважаемый Bars!
Ответ
Tajger 08:13 15.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но сайт в целом потеряет очень много.
Полностью согласен!
Ответ
Zachepilovka_City 10:17 15.08.2015
#2657
Цитата:
просто перестаю заходить на этот сайт
Ну, в общем-то, я не удивлён - Алик известен своим умением сваливать с сайта/турнира по каждому удобному поводу.
Хотя, если вспомнить, например, сколько раз его банили на ФБУ... то думаю, что он здесь ещё нарисуется. Может, под каким-то иным псевдонэймом, типа "Криворогий Феникс"

Что касается БУР-Барса... Если от меня требуется только бухгалтерия - то не вопрос.
Оставшихся два тура квалификацию до конца доведу.
Под основной турнир у меня уже готова автосчиталка (на 36 человек) согласно приведенному в соответствующей теме регламенту. Так что если наштампуете к середине сентября 12 команд по 3 человека - буду жутко благодарен и турнир состоится.

А вот заниматься организацией, рекламой турнира, работой с населением, а тем более переговорными процессами с саботажниками - тут увольте, это точно не ко мне
Ответ
LioMart 10:28 15.08.2015
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
автосчиталка (на 36 человек) согласно
одна маленькая проблемка: 36 человек нет и похоже и не будет.
Ответ
Юкк 05:34 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
то думаю, что он здесь ещё нарисуется.
Дай-то Бог.
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Под основной турнир у меня уже готова автосчиталка (на 36 человек) согласно приведенному в соответствующей теме регламенту. Так что если наштампуете к середине сентября 12 команд по 3 человека - буду жутко благодарен и турнир состоится.
Сделаем.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
только названия поменяйте.
Даже не надейся.Бур-Барс будет играться под старым названием в ождании своего автора.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
одна маленькая проблемка: 36 человек нет и похоже и не будет.
Если в квалификации уже принимают участие 20 человек,то набрать в игру 36-проще простого.
Ответ
LioMart 05:53 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Даже не надейся.Бур-Барс будет играться под старым названием в ождании своего автора.
я как раз собирался это предложить.
Ответ
vitya88 18:17 18.08.2015
Усі бажаючі хто має хфентезі-конанди на Трибуні вступайте в ліги:
Нім: 4b0b17282a17
Ісп: 13bad54be37c
Ответ
Bars 16:53 26.08.2015
vitya88, Мои искренние сочувствия(((
Ответ
vitya88 15:32 27.08.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
vitya88, Мои искренние сочувствия(((
А тут незрозумів))
Ответ
Юкк 15:56 27.08.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
А тут незрозумів))
И не ты один.Я уже хотел тебе ВК писать,спрашивать))
Ответ
Zachepilovka_City 14:20 27.09.2015
Сайт УЕФА отжигает по полной


Ответ
Первая ... 84 114 124 132 133 134
Ответ Up