Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Francesko T 17:23 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
с габоновским гордоном , с его цинизмом и не порядочностью , может потягаться только тот кто сегодня предлагал хохлам бомбить мост ) а кисель по сравнению с этой парочкой пацан не целованный )))
Сань, очень надеюсь от тебя этого больше не слышать, иначе пойдут ответные меры. А мост бомбить не надо - он сам рухнет (по словам ваших же инженерных светил). И ещё: завтра где нибудь в Зимбабве или Бангладеш непонятно кто скажет пару слов в газете, что на мост можно ядерную боеголовку сбросить, вы тоже эту новость раздуете? Тогда мне вас окончательно и искренне жаль...
Ответ
Юкк 17:25 17.05.2018
Кстати, тем кто сравнивает правила поткоторым мы играет с нхл. Я угадал что канадцы закинут 5 шайб. И получил все равно 1 очко как и то, кто сказал, что канадцы выиграют 2:1. Справедливо?)) думаю, что не совсем.)
Ответ
Сергулис 17:27 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо сказать, что мы не делаем трагедии из поражения. А СМИ каждое поражение может обернуть в победу.)) ты лучше скажи, Россия проиграла Канаде или выиграла? Остальное все от кисилева)₽
Я скажу так же витьевато как ты про Крымский мост - Россия сегодня не проиграла!!!!!.....
Ответ
Юкк 17:27 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ну тут ты точно ошибся. Или за 7 или за 5-8
И что , будет? Это отлично!))
Ответ
Сергулис 17:29 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я скажу так же витьевато как ты про Крымский мост - Россия сегодня не проиграла!!!!!.....
...... Не проиграла в основное время!
А в дополнительное всегда 50 на 50 и дело случая, везения и удачи
Ответ
Юкк 17:29 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я скажу так же витьевато как ты про Крымский мост - Россия сегодня не проиграла!!!!!.....
Спасибо, серега!!!
Ответ
Юкк 17:31 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
...... Не проиграла в основное время!
А в дополнительное всегда 50 на 50 и дело случая, везения и удачи
Ты меня окончательно запутал. Так проиграла или нет? Без пузыря тут не разобраться)) Петрович с Толяном уже точно пошли разбираться))) я за ними.))
Ответ
karhu 17:32 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сань, очень надеюсь от тебя этого больше не слышать, иначе пойдут ответные меры. А мост бомбить не надо - он сам рухнет (по словам ваших же инженерных светил). И ещё: завтра где нибудь в Зимбабве или Бангладеш непонятно кто скажет пару слов в газете, что на мост можно ядерную боеголовку сбросить, вы тоже эту новость раздуете? Тогда мне вас окончательно и искренне жаль...
Впредь , рекомендую меня не пугать.

не рухнет

К слову , про это я впервые сегодня прочел в финской прессе . Так кого тебе жаль , русаков или перепуганных чухов ?
Ответ
Francesko T 17:33 17.05.2018
Кто подскажет - в полуфинале канадцы с американцами будут играть? Или какая там сетка?
Ответ
karhu 17:37 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кто подскажет - в полуфинале канадцы с американцами будут играть? Или какая там сетка?
канада выходит на пару -чухи -швейцары
Ответ
Юкк 17:37 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кто подскажет - в полуфинале канадцы с американцами будут играть? Или какая там сетка?
Вроде на американцев. Но сейчас посмотрю.
Ответ
Сергулис 17:37 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Повторяю, что каждая команда может сделать замену в любое время. Для этого капитан заявляет что игрока он удаляет, а на его место заявляет другого. Вот и все.
Петрович, не хочешь в аренду? Деньги попалам!!! ))))))
Ответ
Сан_Саныч 17:38 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кто подскажет - в полуфинале канадцы с американцами будут играть? Или какая там сетка?
Канада или с Фин-Щвейц
Ответ
Сан_Саныч 17:41 17.05.2018
КХЛ не проиграли в основное время Нхл.А Барабан знатно сегодня повозил их.
Ответ
yuravlas 17:41 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кто подскажет - в полуфинале канадцы с американцами будут играть? Или какая там сетка?

Ответ
Юкк 17:42 17.05.2018
Francesko T, а да, на победителя пары финны и Швейцария. Таки да! У канадцев отличные бухгалтера. Чётко просчитали, чтотнадо финам было сливать в группе))
Ответ
Francesko T 17:43 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Впредь , рекомендую меня не пугать.

не рухнет

К слову , про это я впервые сегодня прочел в финской прессе . Так кого тебе жаль , русаков или перепуганных чухов ?
1.Никто тебя не пугает, просто не хочется опускаться до такой низости, чтобы называть россиян тем словом, которым их называют на всех просторах бывшего великого и могучего.
2. Слава богу - жертв и без этого слишком много.
3. Пресса во всем мире одинакова, стоит только услышать звон, надеюсь ты это знаешь. Другой вопрос - как это воспринимать и раздувать из мухи слона. Лично я сегодня пробежал глазами по строчкам, перевернул страницу и забыл, пока ты не напомнил.
4. Ху из русаки и чухи? Скажи все то же самое, но человеческим языком, как говорил Доцент.
Ответ
karhu 17:47 17.05.2018
Francesko T, 4. Ху из русаки и чухи? (с) - это россияне и финны

всё , закрыли тему )
Ответ
Сергулис 17:47 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кстати, тем кто сравнивает правила поткоторым мы играет с нхл. Я угадал что канадцы закинут 5 шайб. И получил все равно 1 очко как и то, кто сказал, что канадцы выиграют 2:1. Справедливо?)) думаю, что не совсем.)
Всё очень неоднозначно.....
Один ставит 5-1, второй 2-1 . В итоге счёт как сегодня 5-4 и при чём в овертайме
И кто был ближе? И кто должен набрать больше очков за эту игру?
Один угадал как бы разницу, а второй исход + число забитых шайб одной из команд..?
Ответ
Francesko T 17:48 17.05.2018
Ещё один вопрос - сегодня кто то на Матче обмолвился,что сборная России представлена двумя клубами. Поскольку я далёк от КХЛ ещё больше, чем от НХЛ, подскажите - какими? Подозреваю, что первый - это СКА, а второй?
Ответ
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up