Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 11  ... Последняя
ОИ. ТП "ХОККЕЙ">ТП. ХОККЕЙ. ОЛИМПИАДА - 2018. ОБСУЖДЕНИЕ
Bars 08:03 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Юкк
Bars
Seiner/Сейнер
viduolizzz

Золотые НХЛовские шайбы,играем в этом составе на Олимпиаде? Прошу подтвердить или отказаться всех.
Как-то кохейные турниры не вызывают у меня положительный эмоций,тем более краткосрочные,тем более если есть плей-офф.Поэтому пока есть время-я подумаю играть ли вообще.А пока пусть выскажутся другие физруки команды.

А тебе почему бы не подумать,чтоб играть не только мужской,но и женский турнир,вернее объединить два турнира в одной игре.Было бы прикольно.
Ответ
Юкк 08:12 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А тебе почему бы не подумать,чтоб играть не только мужской,но и женский турнир,вернее объединить два турнира в одной игре.Было бы прикольно.
Для меня хоккей,это не в последнюю очередь силовые единоборства. А этого в исполнении женщин я выдержать не могу. Ты бы мне ещё женскую штангу предложил )). Кстати,вижу,что ты уже проснулся,сейчас тебе позвоню.Я вчера рано спать лег.
Ответ
Bars 08:15 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Для меня хоккей,это не в последнюю очередь силовые единоборства. А этого в исполнении женщин я выдержать не могу.
А тебя никто смотреть не заставляет-просто прогнозируй)
И подумай-какой еще сайт проводит такую афёру.Да девчачий кохей ваще никто не прогнозирует.
Ответ
Bars 08:17 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
сейчас тебе позвоню.

Ответ
Olga_B 08:19 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Да девчачий кохей ваще никто не прогнозирует.
Дивизион прогнозирует. )))
Ответ
Bars 08:34 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Дивизион прогнозирует. )))
Они такие же ненормальные как и мы))
Ответ
Olga_B 08:36 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Они такие же ненормальные как и мы))
Я бы сказала, разносторонние. )))
Ответ
Bars 08:36 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я бы сказала, разносторонние. )))
Ну хорошо....разносторонне-ненормальные)))
Ответ
LioMart 08:45 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
проводит такую афёру.Да девчачий кохей ваще никто не прогнозирует.
мы тоже известные аферисты, прогнозируя юниорские биатлон и волейбол)))Но по части хоккея Дивизион нас уделал давно: там и женский хоккей, и юниорский.
Большого скопления народа эти турниры не вызывают, выглядит прикольно, кстати, да.
А женщины наши в хоккее, как и мужчины, в фаворе, посмотреть можно, но прогнозить то экстрим и немногие на него согласятся.
А если объединить мужской и женский турниры это и вовсе может убить олимпийский хоккей на сайте.

п.с. Лично я к подобным экспериментам готов!)))
Ответ
Bars 08:52 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но по части хоккея Дивизион нас уделал давно: там и женский хоккей, и юниорский.
Так честь им и хвала это.

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
но прогнозить то экстрим и немногие на него согласятся.
Скажем без игроков НХЛ-мужской турнир тоже такой себе экстримчик.Но мы же играем.

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А если объединить мужской и женский турниры это и вовсе может убить олимпийский хоккей на сайте.
Если не попробуешь-не узнаешь наверняка.А вообще-если относиться к этому как к веселой незатейливой игре-то может и получиться.Давай так-при любом раскладе мужской турнир очень скуден матчами-всего 22 матча на групповом этапе,включая 4 матча 1/8.У женщин еще меньше.А вот если суммировать-то хороший турнирчик может наметиться.
И главное-такого точно еще никто не делал.
Ответ
LioMart 08:57 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А вообще-если относиться к этому как к веселой незатейливой игре-то может и получиться.Давай так-при любом раскладе мужской турнир очень скуден матчами-всего 22 матча на групповом этапе,включая 4 матча 1/8.У женщин еще меньше.А вот если суммировать-то хороший турнирчик может наметиться.
И главное-такого точно еще никто не делал.
Вполне возможно, кстати. Лично мне, повторюсь, нравится идея женского хоккея на этих Играх и вообще, как отдельным турниром, так и вместе, но убедить в этом Юкка будет тяжело похоже.
Да и за командник как-то страшновато.
Ответ
Сергулис 09:17 04.02.2018
Я не понял - это хоккейная тема? И награды в профиль все розданы? Почему я голый? (((
Ответ
Дядя Миша 09:19 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я не понял - это хоккейная тема? И награды в профиль все розданы? Почему я голый? (((
Тут все,как в бане голые.Это же олимпийская тема,а поскольку они еще не начались,поэтому все равны,т.е.безмедальны.
Ответ
Сергулис 09:22 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Тут все,как в бане голые.Это же олимпийская тема,а поскольку они еще не начались,поэтому все равны,т.е.безмедальны.
Допустим, но разве не было турнира в Сочи? Тога призёры Сочинские должны сверкать орденами!
ку, ку, отзовитесь!
Ответ
LioMart 11:23 04.02.2018
Сергулис, тема-то хоккейная. А вот секция форума не хоккейная, перейди в раздел хоккея за хоккейными наградами.
Ответ
Юкк 11:25 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сергулис, тема-то хоккейная. А вот секция форума не хоккейная, перейди в раздел хоккея за хоккейными наградами.
Вроде бы можно награды с хоккея сюда перенести. Я попробую
Ответ
LioMart 11:35 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вроде бы можно награды с хоккея сюда перенести. Я попробую
ЗАЧЕМ? Тебя что звать Сизиф по несколько раз в месяц форум перестраивать чисто ради картинки красивой?
Ответ
Юха Мието 12:26 04.02.2018
Дайте команду прорекламировать, медалисты-орденоносцы, блин)))
Ответ
Bars 13:28 04.02.2018
yuravlas, а ще ти можеш "свиииииип"!)
Ответ
yuravlas 13:38 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
yuravlas, а ще ти можеш "свиииииип"!)
А чему ты удивляешся? Швабра - это же двухсторонняя клюшка.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up