Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 55 63 73  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Юкк 16:56 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Нам не стыдно (с) мы гордимся за Россию(с) Россия сегодня сделала всё что смогла (с) - ну и что здесь неправильно Губер говорит ? в каком месте ржать ??? Юкк , не смотри рашу тв , тебе это вредно )))
Надо сказать, что мы не делаем трагедии из поражения. А СМИ каждое поражение может обернуть в победу.)) ты лучше скажи, Россия проиграла Канаде или выиграла? Остальное все от кисилева)₽
Ответ
Сан_Саныч 16:56 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это как кошка с мышкой. Придушила, отпустила, придушила, отпустила. Думаю, что канадцы и не вспотели. Когда понадобилось, придушили и пошли пить пиво.)) безалкогольное, потому что большинству ещё нет 22 лет)))
Я надеюсь Ахо и Ко. Их в 1/2 повторно придушит))))
Ответ
Petrovich 16:57 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Остальное все от кисилева)₽
точно больной
Ответ
Francesko T 16:57 17.05.2018
karhu, Саня, а вот тебе вредно ставить на тех, за кого болеешь! Поставил бы против, хоть какое то удовольствие имел.
Ответ
karhu 16:59 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо сказать, что мы не делаем трагедии из поражения. А СМИ каждое поражение может обернуть в победу.)) ты лучше скажи, Россия проиграла Канаде или выиграла? Остальное все от кисилева)₽
Счёт на табло , или тебе кастрюля на голове глаза застелила ? ))) и чего тогда я должен говорить в этом случае , что мы сегодня выиграли ? )

зы И не от Кисилева , а от Гордона )))
Ответ
karhu 17:02 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
karhu, Саня, а вот тебе вредно ставить на тех, за кого болеешь! Поставил бы против, хоть какое то удовольствие имел.
Нет , Валер , я делал правильно. Тактически играл , на команду. Одно упустил , не мог предположить , что одноклубник нас сегодня подведет и мы играть будем в соотношении 1 к 3 (((
Ответ
alex4533 17:03 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Остальное все от кисилева)
начнем?
Ответ
Юкк 17:07 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Счёт на табло , или тебе кастрюля на голове глаза застелила ? ))) и чего тогда я должен говорить в этом случае , что мы сегодня выиграли ? )

зы И не от Кисилева , а от Гордона )))
Гордон и киселев это братья ))
Ответ
Francesko T 17:07 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Нет , Валер , я делал правильно. Тактически играл , на команду. Одно упустил , не мог предположить , что одноклубник нас сегодня подведет и мы играть будем в соотношении 1 к 3 (((
На следующие игры не нашелся?
Ответ
Сан_Саныч 17:08 17.05.2018
Хоть одно радует угадал основное время ничья.
Ответ
yuravlas 17:09 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо сказать, что мы не делаем трагедии из поражения. А СМИ каждое поражение может обернуть в победу.)) ты лучше скажи, Россия проиграла Канаде или выиграла? Остальное все от кисилева)₽
Ты ещё забыл отметить , что европейцы-организаторы сделали всё , чтобы осложнить жизнь канадцам и американцам. Поставили оба матча на 17-15 - в Америке самое утро , абсолютно непривычное для игры хоккеистов. Особенно для недавно подьехавших, временную акклиматизацию никто не отменял Даже это не помогло.
Ответ
Юкк 17:09 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от alex4533 Посмотреть сообщение
начнем?
Зачем? Все понятно и так. Доказан уровень хоккея. Вспоминаю финал олимпиады и овертайм с немцами))) кстати, немцы на этом чемпионате играли тем же составом, и где воны?)))
Ответ
karhu 17:11 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Гордон и киселев это братья ))
с габоновским гордоном , с его цинизмом и не порядочностью , может потягаться только тот кто сегодня предлагал хохлам бомбить мост ) а кисель по сравнению с этой парочкой пацан не целованный )))
Ответ
Юкк 17:12 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты ещё забыл отметить , что европейцы-организаторы сделали всё , чтобы осложнить жизнь канадцам и американцам. Поставили оба матча на 17-15 - в Америке самое утро , абсолютно непривычное для игры хоккеистов. Особенно для недавно подьехавших, временную акклиматизацию никто не отменял Даже это не помогло.
Я же и говорю, что канадцы и не вспотели. Два года пропустил воротники два года пропустили с пятака. Реальное соотношение было на кубке Канады)) остальное все от кисилева с Губерниевым))
Ответ
karhu 17:13 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
На следующие игры не нашелся?
отписал ему в Дивизионе , нооо ... (((
Ответ
Юкк 17:15 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
с габоновским гордоном , с его цинизмом и не порядочностью , может потягаться только тот кто сегодня предлагал хохлам бомбить мост ) а кисель по сравнению с этой парочкой пацан не целованный )))
Попрошу не хамить. Я кисилева паребриковым не называл. Не увлекайся. Мне на ваши партнёрские хунты ложить с прибором.
Ответ
Юкк 17:19 17.05.2018
Повторяю, что каждая команда может сделать замену в любое время. Для этого капитан заявляет что игрока он удаляет, а на его место заявляет другого. Вот и все.
Ответ
karhu 17:21 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Попрошу не хамить. Я кисилева паребриковым не называл. Не увлекайся. Мне на ваши партнёрские хунты ложить с прибором.
Своих можешь лаять как хочешь , а в чужой монастырь со своим уставом не лезь ... Как нибудь уж без вашего мнения ...

И я не увлекаюсь.
Ответ
Сергулис 17:23 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А матч за восьмое место будет?)))) это вам не олимпиада))) тут приехало пару человек из нхл)))
Ну тут ты точно ошибся. Или за 7 или за 5-8
Ответ
Юкк 17:23 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Своих можешь лаять как хочешь , а в чужой монастырь со своим уставом не лезь ... Как нибудь уж без вашего мнения ...

И я не увлекаюсь.
Именно, поэтому про габоновского ты тоже не лезь. Можешь своих лаять как угодно.твой пост был первым. Не увлекайся.
Ответ
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 55 63 73  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up