Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
КРУИЗ « ФУТБОЛ. ОТБОР ЧМ-2026 »>КРУИЗ « ФУТБОЛ. ОТБОР ЧМ-2026 ». Поболтаем?
LioMart 12:13 03.11.2023
Юкк, https://www.soccerstand.com/ru/footb...-cup/fixtures/ глянь, так сейчас сделан уже с 15 до 21-го. Всё переменили и игр мало в Африке. Я теперь даже не знаю что и делать. Как в случае с ЕВРО-2024 на каждый день ставить?
Ответ
Fanta 12:20 03.11.2023
Почему игр мало?Просто сроки туров удлинили в Африке 1 тур-с 15-18,а 2 тур с19-21.Давай я забью матчи?
Ответ
Юкк 12:22 03.11.2023
Саня,по этой ссылке ты скинул мне расписание только по Африке. Ну и где ж там мало?Там дохера. А дальше тебе надо нажать на ссылку по южной америке и азии.

Вот полное расписание. Всё на месте как и было. Южная Америка 10 матчей так и есть. По остальным тем паче.

https://www.soccerstand.com/ru/footb...-cup/fixtures/
Ответ
Юкк 12:23 03.11.2023
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Давай я забью матчи?
Давай,а я пошел правила писать.
Ответ
LioMart 12:27 03.11.2023
Fanta, в некоторые дни просто будет голяк и жестокий, а а мне этого бы как-то не хотелось. Странный турнир какой-то, если в один день 2 матча, потом три дня 0, а на 4-й день 3 матча.
Если хочешь - вбивай. Но ты ж вроде говорил, что занят и не сможешь.
Ответ
Юкк 12:41 03.11.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Fanta, в некоторые дни просто будет голяк и жестокий, а а мне этого бы как-то не хотелось. Странный турнир какой-то, если в один день 2 матча, потом три дня 0, а на 4-й день 3 матча.
А какая разница,если мы вбиваем сразу матчи на весь месяц.Совсем необязательно играть матчи каждый день на протяжении месяца.Как ты хотел растянуть 10 матчей на 30 дней?Непонятно.

Тут просто задача вбить все 10 матчей Ю.Америки. и выбрать из множества матчей Азии и Африки по десять реально самых лучших и зрелищных.Может кто захочет вон их посмотреть в инете. Там вон в ноябре есть матч Таджикистан-Узбекистан.Интересная заруба будет)))
Ответ
Юкк 12:43 03.11.2023
Всё,я на сегодня пас. Делайте скрипты,я завтра впишу в скрипты текст и можно давать анонсы.
Ответ
LioMart 12:57 03.11.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Тут просто задача вбить все 10 матчей Ю.Америки. и выбрать из множества матчей Азии и Африки по десять реально самых лучших и зрелищны
Насчёт вбить все матчи Ю.Америки я загрузил все. И я в них уверен более-менее, что в каждом будет рубилово. А сам турнир должен быть крутым. Сомнений немного только по Бразилии с Аргентиной, ибо мне кажется они точно будут на ЧМ. И рубится в отборе им без надобности.

А вот задача отобрать зрелищные матчи самые в Африке и Азии, где каждый матч практически может сильно удивить мне реальной таки не кажется.

И да: скрипты по Америке Южной и Азии готовы уже плюс сборные забиты все от А до Я. Ну или почти все.
Ответ
Fanta 13:08 03.11.2023
Более менее зрелищные матчи в Азии и Африки появятся только после двух туров отбора,когда будет видно,кто лидер группы,а кто аутсайдер,а пока на первые два тура я выбирал матчи примерно равных по рейтингу команд,рейтинг нашел на сайте https://football-fun-live.com/team/conf-caf,можно было и по официальному сайту ФИФА,но для этого нужно очень много времени потратить на поиск нужных сборных.А ставить на первые матчи явных фаворитов которые играют дома просто наверное будет неинтересно.
Ответ
Юкк 13:19 03.11.2023
Вот это слаженная работа. Очень хорошо поработали! Молодцы. Ещё бы флаги добавить,вообще было бы класс. Буду просить Мишку чтобы может сделал,если сможет.
Ответ
Айсман 04:03 04.11.2023
Анонсы,итоги,таблички,тоталы на одной ветке будут???? В Правилах или здесь в Поболтаем ????
Ответ
Юкк 06:26 04.11.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Анонсы,итоги,таблички,тоталы на одной ветке будут???? В Правилах или здесь в Поболтаем ????
Тоталы будут в теме где регламент и правила.Я изменил название темы,там теперь написано Тотал.

Для промежуточных итогов будем открывать отдельные темы.Я открыл тему Ноябрь 2023. Промежуточные итоги.
Ответ
LioMart 06:41 04.11.2023
Цитата:
Программа Круиза "Ноябрь и Декабрь 2023"
Что-то оказывается будет и в декабре. Не знал.
Ответ
Юкк 09:26 04.11.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Что-то оказывается будет и в декабре. Не знал.
Ты так читать и не научился. Как в том анекдоте про чукчу читателя и чукчу писателя. В декабре будет экскурсия по Африке. В январе и феврале будет по Ю.Америке и Азии.
Ответ
Seiner/Сейнер 05:34 05.11.2023
Азия интересней Африки.
Ответ
LioMart 13:14 05.11.2023
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Азия интересней Африки.
Посмотрим. Я так за 10 лет не помню, чтоб было много конкурсов, как по Азии, так и по Африке. Для этого сайта вообще всё это похоже в новинку.
Ответ
Юкк 10:52 14.11.2023
Как сообщает The Guardian, Эритрея отозвала мужскую сборную, чтобы игроки не могли попросить политического убежища во время поездок за границу.

Федерация футбола Эритреи отказалась от участия национальной команды в отборочном турнире чемпионата мира - 2026, опасаясь того, что игроки сборной могут не вернуться в страну, сообщает The Guardian.
По информации источника, Эритрея отозвала мужскую сборную, чтобы игроки не могли попросить политического убежища во время поездок за границу.
Сообщается, что с 2009 года более 60 игроков воспользовались своим статусом игроков сборной, чтобы попросить политического убежища. Также семь игроков мужской сборной без вести пропали в Уганде после того, как помогли команде впервые выйти в финал Кубка КЕСАФА в декабре 2019 года.

В декабре 2009 года после проигрыша в четвертьфинале Кубка Восточной и Центральной Африки в Найроби (Кения) сборная в полном составе исчезла в неизвестном направлении. В Эритрею вернулся только главный тренер и охранник сборной. Через некоторое время футболисты обратились в организацию по делам беженцев Кении с просьбой о предоставлении политического убежища.
Ответ
LioMart 11:03 14.11.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Эритрея отозвала мужскую сборную, чтобы игроки не могли попросить политического убежища
Хоспади, ну и муть же у них там творится
Ответ
LioMart 11:05 15.11.2023
Мда... Немного жаль, что у нас весь турнир стартует с 16 ноября (и в Африке, и в Азии, и в Южной Америке) И при этом многие привлекательные топовые команды вообще "мимо кассы" у нас и остались не у дел..

А между тем в Африке уже 15 ноября планируется проведение четырёх матчей. И в случае если всё пройдёт хорошо, то игры ожидаются интересные и среди них две - дуэли равных соперников по сути. Практически без шансов на победы похоже команды Намибии и Мавритании, а вот игры Руанда-Зимбабве и Эфиопия-Сьерра_Леоне должны быть хороши и весьма-весьма зрелищны. И с интригой, разумеется.
Ответ
LioMart 11:21 15.11.2023
Руанда не может победить на протяжении пяти матчей подряд, а в 2023 году проиграла трижды, причем неизменно «всухую». Большие проблемы с созиданием и реализацией видны невооруженным взглядом. Тренерский штаб Жерара Буше пытается прививать подопечным максимальную дисциплину и желание качественно обороняться. Правда, за пять последних встреч было пропущено восемь голов, оставить свои ворота в неприкосновенности не получилось ни разу.

Зимбабве в 2023 году удалось провести всего один матч с Ботсваной (1:1), а до этого сборная выходила на поле лишь в июле 2022-го. Длительный простой вполне может сказаться на результатах национальной команды. Кроме того, оборона собственных владений оставляет желать лучшего – за три предыдущих встречи подопечные Бальтемара Брито пропустили семь голов.

Эфиопия выиграла лишь в двух из 10 последних матчей, а этот год проводит не особенно уверенно, успела проиграть трижды. Отдельно стоит отметить, что с результативностью есть большие проблемы. Отдельные матчи получаются яркими, но за шесть предыдущих встреч трижды пришлось покинуть поле без гола. И положительной динамики у подопечных Дэниела Дериба не наблюдается.

Сьерра-Леоне, напротив, в 2023 году выглядит все более уверенно. Лишь дважды за шесть проведенных встреч дело завершилось поражением, а в остальных играх футболисты выглядели очень уверенно. Сборная обладает приличным составом, в котором собраны представители ведущих представителей своих первенств. А тренерский штаб Джона Кейстера нашел между футболистами неплохую синергию.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up