Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
АРХИВ>ТП « НОВОГОДНИЙ КРУИЗ ». Правила, регламент, призы, рейтинги.
Bars 16:53 11.01.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Только, Bars,пожалуста, не воспринимай это как критику, это просто пожелания на будущие Круизы.
Не,не воспринимаю.Но в будущих круизах СПОРТПРОГНОЗа не будет.Сейчас это была вынужденная мера в условиях цейтнота,и СПОРТПРОГНОЗОМ просто заткнули дырку,как перед этим в КВЕСТе.Надеюсь дальше такие турниры будут готовиться своевременно и более ответственно.
Я тебе больше скажу-если бы в Европейской Конфедерации Волейбола не работали тормоза,то вместо СП мы бы вероятно играли юношеские отборы.А так там расписание выложили за несколько дней до начала турниров,и после утверждения формата КРУИЗа.
Элис 17:17 11.01.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Но в будущих круизах СПОРТПРОГНОЗа не будет.
А жаль. Маленький спортпрогнозик не помешал бы.
Юкк 17:17 11.01.2018
Так я и старался по максимуму в кхл взять разные команды разных стран. А выбор кхл таки и решался тем, что был запрос на матчи кхл. Так что все хорошо.
Bars 17:23 11.01.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А жаль. Маленький спортпрогнозик не помешал бы.
Следи за разделом,если ничего не помешает-на Олимпиаду там будет выложена бомба.
Юкк 17:36 11.01.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А жаль. Маленький спортпрогнозик не помешал бы.
Я буду стараться, чтобы к тому времени у нас был профессиональный спортпрогноз. Ну а о любительском тоже забывать не будем
LioMart 00:39 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так я и старался по максимуму в кхл взять разные команды разных стран. А выбор кхл таки и решался тем, что был запрос на матчи кхл. Так что все хорошо.
Был запрос на КХЛ. Нормальный полноценный КХЛ. И были все возможности его сделать. И даже разбавить ещё играми Чехии, Финляндии.
А то, что получилось в итоге, я считаю это вышло убожество. Это и на спортпрогноз было очень мало похоже, и на КХЛ, благодаря странному набору матчей, жёстко-поурезанному начислению, единому дедлайну и ставкам строго на исход поединка, было похоже мало. Лично у меня после первого же так называемого тиража напрочь отпало желание что-то ставить, потому как это был не турнир, а какой-то невнятный гибрид, и, скорее всего, только поэтому я не добрал очков в Круизе.
aleshon_ru 11:51 28.11.2018
Как на счет фигурного катания? Проблема что в конце декабря и в начале января очень мало турниров, чтобы скоротать время до чемпионата Европы, есть предложение провести конкурс по турниру в Торунье.
LioMart 13:30 28.11.2018
aleshon_ru, я уже предлагал неоднократно добавить в Круиз прыжки с трамплина, а в этом году и ФК. Видимо Юкк против категорически и не желает никаких перемен в Круизе. Может ещё передумает, но это маловероятно
Vitinio2015 13:32 28.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
aleshon_ru, я уже предлагал неоднократно добавить в Круиз прыжки с трамплина, а в этом году и ФК. Видимо Юкк против категорически и не желает никаких перемен в Круизе. Может ещё передумает, но это маловероятно
В прыжках в это время турне 4-ех трамплинов кажется да ?
LioMart 14:01 28.11.2018
Vitinio2015, именно.
Кстати по моему в Круизе должны быть только зимние турниры без футбола.
Юкк 14:06 28.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
без футбола.
Боксинг дэй в Англии плюс оливье в тарелке-это святое))) Это вам не Малахов плюс.
Bars 14:09 28.11.2018
Новогодний круиз-это легкий праздничный турнир,который проводится по известным и популярным видам спорта,преимущественно на скрипте.
Поэтому все вот эти трамплины,второсортные турниры по ФК,водное поло и т.п. право на существование имеют,но не в рамках Круиза.
LioMart 14:43 28.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Боксинг дэй в Англии плюс оливье в тарелке-это святое))) Это вам не Малахов плюс.
Для меня всё иначе: по мне нужна рождественская праздничная атмосфера и именно с этой целью я выступил когда-то с идеей Круиза. Футбол его не создаёт ни с Оливье, ни с омелой, ни с глинтвейном. Заявление про скрипты и популярность мимо кассы: скрипты у нас есть, а популярность вообще только с делом зарабатывается и дело наживное
1 2 3
Закрытая тема Up