Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[17-05-2019] Фуркад, Вирер, Скардино, Экхофф и другие поблагодарили Дальмайер за карьеру: «Спасибо за чудесное биатлонное путешествие»
Информер 16:00 17.05.2019
Биатлонисты со всего мира поздравили двукратную олимпийскую чемпионку Лауру Дальмайер с успешной карьерой.
Сегодня 25-летняя немецкая спортсменка объявила, что уходит из спорта.
Мартен Фуркад: «Такое решение никогда не бывает простым, когда ты так успешен и тебе всего 25 лет. Наслаждайся отдыхом в горах, и до встречи!»
Дениз Херманн: «Дорогая Лаура, желаю тебе всего наилучшего в твоем дальнейшем жизненном пути. Насколько я тебя знаю, он в любом случае будет невероятным, полным испытаний, преодолений и с большим количеством высоты (и, возможно, довольно разряженного воздуха).
Будь такой же сильной, в биатлоне ты достигла всего, чего только можно. За это – большое уважение и признание. Все это произошло неслучайно».
Марен Хаммершмидт: «Пока-пока, бро. Без тебя все будет не так, но я бесконечно благодарна тому времени, что мы провели вместе с биатлоне. Возможность делить номер с лучшей биатлонисткой мира было не только очень полезно, но и очень весело. Я буду скучать по тебе, но я очень хорошо понимаю, что сейчас ты хочешь посвятить себя другим «горам».
Доротея Вирер: «Получай удовольствие, Лаура. Наслаждайся жизнью»
Фредрик Линдстрем: «Поздравляю с потрясающей карьерой»
Мари Эдер: «Мегауважение! Всего наилучшего»
Мари Лор Брюне: «Желаю тебе всего наилучшего в будущем. Если захочешь заняться альпинизмом во французских Альпах – добро пожаловать!»
IBU: «Спасибо за чудесное биатлонное путешествие. Будем скучать по тебе на трассе и стрельбище. Желаем всего наилучшего в захватывающей жизни после спорта, которому ты так много дала».
Поздравили Дальмайер и пожелали ей удачи также Зигфрид Мазе, Надежда Скардино, Тириль Экхофф, Анаис Шевалье, Вероника Новаковска, итальянский горнолыжник Кристоф Иннерхофер, прыгуны с трамплина Андреас Веллингер и Зеверин Фройнд, двоеборец Эрик Френцель и хоккеист Кристиан Эрхофф.
Дальмайер закончила в 25 лет. Говорит, надоел допинг-контроль
Прощальное письмо Дальмайер: она излагает как поэт!

<blockquote class="instagram-media" style="background: #FFF; border: 0; border-radius: 3px; box-shadow: 0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width: 540px; min-width: 326px; padding: 0; width: calc(100% - 2px);" data-instgrm-captioned="" data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/BxkEPapI6b4/" data-instgrm-version="12"> <div style="padding: 16px;">


Посмотреть эту публикацию в Instagram


<a style="color: #000; font-family: Arial,sans-serif; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: normal; line-height: 17px; text-decoration: none; word-wrap: break-word;" href="https://www.instagram.com/p/BxkEPapI6b4/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Never an easy decision when you&rsquo;re so successful and only 25 years old! Enjoy your time off in the mountains, and see you around @laura_dahlmeier !
Ответ
Ответ Up