|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
23.03.2019, 19:41 | #282 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
×ÅÕÈß:
ìóæ÷èíû-ñïðèíò 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 3.BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ ****************************** 4.KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ æåíùèíû-ñïðèíò 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 3.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ ****************************** 4.VITKOVA Veronika ×åõèÿ Ýñòàôåòà Êóçüìèíà - Ïàéôôåð Áåñêîí - Þ.Ýáåðõàðä
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
23.03.2019, 19:58 | #283 |
Ëåãåíäà
|
ÑËÎÂÅÍÈß
ÌÑ æåíùèíû- 1.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ 2. DAHLMEIER Laura Ãåðìàíèÿ 3. HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 4. PERSSON Linn Øâåöèÿ ÑËÎÂÅÍÈß ÌÑ ìóæ÷èíû- 1.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 2.EDER Simon Àâñòðèÿ 3.KRCHMAR Michal ×åõèÿ 4. LEITNER Felix Àâñòðèÿ Ìèêñò EDER Simon Àâñòðèÿ / OLSBU Marte Íîðâåãèÿ FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ / HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
24.03.2019, 04:26 | #284 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,951
|
ÍÎÐÂÅÃÈß
Ìàññ-ñòàðò-Ìóæ÷èíû: LOGINOV Alexander Ðîññèÿ SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ Ìàññ-ñòàðò-Æåíùèíû WIERER Dorothea Èòàëèÿ AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ EGAN Clare (ÑØÀ) Ñóïåð ìèêñò-ýñòàôåòà LOGINOV Alexander Ðîññèÿ---WIERER Dorothea Èòàëèÿ SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ---AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Fanta; 24.03.2019 â 10:28. |
Öèòàòà |
24.03.2019, 10:26 | #286 |
Ëåãåíäà
|
ØÂÅÖÈß(Ì-Ñ,æåíùèíû):
1.YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ 2.BRORSSON Mona Øâåöèÿ 3.HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ ØÂÅÖÈß(Ì-Ñ,ìóæ÷èíû): 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 3.CHRISTIANSEN Vetle S. Íîðâåãèÿ Ñóïåð ìèêñò ýñòàôåòà: 1.YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ-BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2.BRORSSON Mona Øâåöèÿ-DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ |
Öèòàòà |
|
|