Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 36 66 76 84 85 86 87 88  ... Последняя
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>IBUprog Tennis World-2019. Обсуждение
LioMart 12:43 13.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А кто же виноват? Я,
хочешь поговорить на эту тему? Хорошо, но чуть позже и не в этой теме и вообще вне форума.
Календарь турнира в Индиан-Уэллсе когда был известен? Ещё в начале марта. И почему, спрашивается, вообще кто-то "хотел ставить сегодня", если заранее было известно, что это не получится, потому что матч уже будет завершён? И был бы он уже завершён независимо от дедлайна выставленного.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На шлемах я буду сам выставлять.
как хочешь. Но до сегодняшнего дня мы вообщето и сами справлялись прекрасно и никаких не было.
И да: можно сотни-тысячи-миллионы раз говорить о чём-то, но без практики и собственных ошибок всё равно невозможно ничего изучить
Yaguar 12:46 13.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сейчас бегу только накрывать на стол. Гости приходят на 17.00 к биатлону)))
Наверно мне тоже работы в саду надо сворачивать и маленько за друга хряпнуть.
Лёшич 12:47 13.03.2019
Ну тогда надо ожидать когда все доиграют матчи, появятся все матчи дня и ночи и тогда выставлять! Потому что, когда выставлялись первые матчи, второго захода еще даже не было как я понимаю в расписании. я хочу играть все матчи, а не пару тройку! что есть то и ставить ВСЕЕЕЕЕ!!!! мне хочется и мугурусу с андрееску ставить и вондроусову с свитолиной!
LioMart 12:50 13.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
,Саня надеюсь теперь понял,
Саня давно понял уже. Только в этом сезоне всё зависит не только от Сани и от его пониманий. А американские турне все я терпеть не могу, ибо они мне все жутко неудобны по времени, так что по сути, я на этом турнире не на кухне среди ведущих, а сам в гостях)))
Юкк 13:48 13.03.2019
LioMart, отлично справлялись. Я просто ещё раз покажу как надо ставить на ночные матчи скрипт. А дальше сами-сами-сами
Юкк 13:51 13.03.2019
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Ну тогда надо ожидать когда все доиграют матчи, появятся все матчи дня и ночи и тогда выставлять! Потому что, когда выставлялись первые матчи, второго захода еще даже не было как я понимаю в расписании. я хочу играть все матчи, а не пару тройку! что есть то и ставить ВСЕЕЕЕЕ!!!! мне хочется и мугурусу с андрееску ставить и вондроусову с свитолиной!
Возьми Леха сделай тестовый скрипт и повыставляй матчи как ты говоришь, все по дедлайну. Потом сразу результаты. Обещаю, что после этого ты в корне променяешь своё желание. скажешь нахрен мне эта каторга.
Юкк 13:52 13.03.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Наверно мне тоже работы в саду надо сворачивать и маленько за друга хряпнуть.
Через 10 минут я буду готов к употреблению))
Лёшич 16:06 13.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Возьми Леха сделай тестовый скрипт и повыставляй матчи как ты говоришь, все по дедлайну. Потом сразу результаты. Обещаю, что после этого ты в корне променяешь своё желание. скажешь нахрен мне эта каторга.
Смысла нет выставлять, если люди уже хотят лишь общий дедлайн! Ну просто смысла нет под конец турнира ставить по 2 пары, когда есть возможность ставить больше-конкуренции охота. так я могу нагнать кого-то по очкам, а так как е мае многие не могут выставить и надо было аж за сутки выставлять им матчи....то я нагнать не могу...почему сегодня проснувшись я уже не могу выставить мугурусу и водроусову? если только сегодня я увидел время их игр!
LioMart 09:47 03.04.2019
После окончания очередного нашего американского вояжа на женский турнир BNP Paribas Indian Wells мы немного отдохнули и слегка подзарядившись продолжим в самое ближайшее время наше путешествие по миру Большого тенниса, а также возобновим нашу серию четвёртым турниром, которым станет самый первый майский Мастерс в Мадриде. Также в мае состоится первый европейский Шлем (французский Ролан Гаррос).


За время перерыва в теннисном мире произошло кое-что весьма и весьма интересное, например, турнир в Гвадалахаре (Мексика), который принёс титул россиянке Веронике Кудерметовой. Или мощный турнир в Майами, где победила австралийка Эшли Барти. Сей в Чарлстоне проходит также интересный турнир у девушек, а ещё из предстоящих женских турниров я бы отметил гран-при Порше с 22 апреля, который пройдёт сразу за весьма любопытным мужским турниром в Монте-Карло.

Вообще апрельская часть календаря АТП значительно богаче на интересные турниры, чем у дам: совсем скоро месяц откроется турниром в Хьюстоне, далее всех ожидает жаркий Марракеш, а затем уже упомянутый турнир в княжестве Монако.

LioMart 09:37 04.04.2019

У нас тут, дорогие дамы и господа, любители тенниса, случилась некоторая пауза в турнирной борьбе. Сей факт, однако, не мешает нам следить за различными турнирами и напитываться новостями из мира Большого тенниса.

Сегодня хотелось бы поговорить немного о, так сказать, переходе временном: в зимних видах спорта большой международный сезон где-то уже закончен и сейчас окончательно завершается национальными первенствами, а кое-где медленно катится к завершению. Ещё немного и зимние "гиганты" окончательно затихнут, уступив на долгие месяцы своё место своим летним "коллегам". Теннис, к счастью, такой вид, которым можно наслаждаться круглый год. Но и здесь есть место для такого перехода: одним из таких переходных турниров является женский турнир Abierto Monterrey Afirme.

Данный замечательный турнир проводится в Мексике на рубеже зимы и весны аж с 90-х голов прошлого двадцатого века. С 2009 года относится к международной серии WTA с призовым фондом 250 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 32 участницы в одиночном разряде и 16 пар. Среди одиночниц турнир вполне можно именовать российскимЮ в том смысле, что четырежды победительницей турнира становилась россиянка Анастасия Павлюченкова, а первой чемпионкой была француженка Марион Бартоли в 2009. Годом ранее чемпионкой турнира Ярослава Шведова также из РФ, но турнир тогда имел статус 100-тысячника ITF.
На сейчас пока последней чемпионкой турнира является испанка Гарбинье Мугуруса, которая в финале переиграла венгерку Тимею Бабош 3-6 6-4 6-3. По состоянию на 4 .04.2019 турнир уже дошёл до четвертьфиналов первый из которых будет сыгран уже завтра, когда словачка Магдалена Рыбарикова попробует переиграть американку Викери. Этот матч равных соперниц, где сложно выбрать фаворита, состоится, так скажем, в вечерней программе дня, а утром определят других четвертьфиналисток в матчах 1/8 финала и это может быть интересно также, ибо в первой же завтрашней игре мы может быть увидим горячее сражение Гаспарян - Мугуруса, а несколько позже казашка Дияс сыграет с Викторией Азаренко. Кстати, в 1/4 уже точно сыграют четырежды финалистка и четырежды чемпионка Анастасия Павлюченкова и бельгийка Флипкенс, так что будет весело и жарко.


На сутки раньше женщин в Монтеррее стартовали мужчины. В их случае это, правда, лишь скромный Челленджер, а посему и внимания тому турниру заметно меньше: с 2015 года турнир имеет лишь 4 чемпиона, при чём каждый год выигрывал представитель новой страны, а крайний как раз испанец ФеррерУже вечером начнётся здесь 1/8 финала и среди её участников нет Феррера, так что обладателем трофея похоже станет представитель пятой нации. Впрочем, у Испании ещё остаются в игре Лопес и Гранольерс Это, а также участие в 1/8 эквадорца и колумбийца, пожалуй, является самой интригующей для нас частью турнира, ибо из СНГ до этой стадии дошёл только лишь Александр Бублик из Казахстана.


А теперь минуточку внимания, дамы и господа. Как уже говорилось несколько ранее один из самых ярких женских турниров начала апреля, да и апреля в целом, это проходящий сейчас турнир в Южной Каролине.
Турнир Volvo Car Open - Charleston стартовал в этом году 1 апреля и сегодня вечером состоятся игры 1/8 финала с весьма солидным представительством участниц: сегодня мы увидим Каролин Возняцки, Елену Остапенко, Слоан Стивенс, Белинду Бенчич, Арину Соболенко в числе прочих. Любопытно, что против особенно интересной здесь Арины Соболенко из Беларуси играть будет представительница Пуэрто-Рико Пуиг.


И маленький десерт: считанные минуты остались до старта 1/8 испанского мужского челенджера в Аликанте.

LioMart 10:16 04.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И маленький десерт: считанные минуты остались до старта 1/8 испанского мужского челенджера в Аликанте.




Город расположен на побережье Средиземного моря и он, пожалуй, очень даже небольшой с населением слегка за 300 тысяч человек, зато очень тёплый и красивый, так что вариант отдохнуть там был бы очень прекрасной перспективой на это лето.



Аликанте - город небольшой и в историю тенниса он попал неслишком давно: собственно говоря в апреле сей Челленджер у мужчин проходит аж второй раз, а в 2018 году первым чемпионом стал испанец Пабло Андухар.


Нет, это не он Это всего лишь красивая картинка вместо логотипа турнира и скромненькая попытка привлечь внимание к надвигающемуся лету, к прекрасному курорту и к яркому турниру теннисистов.
Сегодня в Аликанте уже 1/8 и отдельно выделим пару Андухар - Де Греф, а также чеха Росола, серба Милоевича и шведа Изнера. Помимо Андухара и Изнера из известных участников, пожалуй, в игре пока лишь португалец Домингеш.

LioMart 15:26 08.04.2019


Итак, дамы и господа!!! Теннис снова с нами или мы снова с теннисом (тут уж, как говорится, каждый выбирает, что ему более по нраву).


Что ж, начнём с американского турнира в Южной Каролине. Очередной Volvo Cars Open завершился буквально вчера сухой победой американки Мэдисон Киз над датчанкой Каролин Возняцки. Продолжим женским турниром в мексиканском Монтеррее: в каком-то смысле он завершился только сегодня, так как проходил восьмого апреля после полуночи. Завершился финал этого турнира досрочно после первого же сета победой испанской теннисистки Мугурусы. Касаемо аналогичного мужского турнира в Монтеррее, то завершился он несколько часов спустя после женского турнира: турнир довольно неожиданно завершился победой представителя СНГ казаха Александра Бублика, а вторым финалистом стал спортсмен из Эквадора Гомес. Второй Челленджер в Аликанте принёс вторую победу испанцу Пабло Андухару, а вторым финалистом от седьмого апреля 2019 стал ещё один испанец Педро Мартинес Портеро.
В дальнейшем советую обратить на женские турниры в Боготе и в Лугано, а также на соревнования мужчин в Хьюстоне и конечно же а Марракеше.

LioMart 10:07 15.04.2019

И снова с нами некоторое количество новостей для теннисных гурманов о прошедшем и немного о будущем. И начнём мы, с Вашего позволения, с мужчин, где первым номером нашей программы следует горячий турнир
ATP Marrakesh
.



Сам Марракеш это нечто прекрасное и было бы очень здорово когда-нибудь нанести туда визит.


В 2019 году в начале апреля состоялся всего лишь 4-й выпуск турнира в марокканском городе Марракеш в рамках мирового тура ATP. В проходившем вчера финале встречались чемпион прошлого года Пабло Андухар и претендент на титул француз Бенуа Пэр. Матч состоял всего из двух сетов и завершился победой теннисиста из Франции.

Цитата:
Французский теннисист Бенуа Пэр стал победителем турнира в Марракеше (Марокко). В финальном матче Пэр обыграл испанца Пабло Андухара со счётом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 6 минут. Пэр 8 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 4. Андухар подал 2 эйса, 1 раз ошибся на подаче и упустил единственную возможность взять подачу соперника.
Счёт в личном противостоянии теннисистов в официальных матчах стал 4-0 в пользу француза.
Пэр выиграл второй титул в карьере и первый в 2019 году. Первую победу на турнирах АТР Пэр одержал ещё в 2015 году на турнире в Бостаде.
Отметим, что в 2018 году турнир в Марракеше выиграл Андухар, не сумевший на сей раз защитить свой титул.

Кроме того из заметного и интересного в начале апреля прошёл чемпионат США на грунте, который, что, пожалуй, особенно интересно, выиграл чилиец Кристиан Гарин. Теперь у мужчин мы напряжённо ожидаем итогов Monte-Carlo Rolex Masters. Основные события в этом самом турнире ожидаются буквально с сегодняшнего дня, но стоит отметить, что несколько игр 1/32 уже состоялись вчера. Стоит отметить, что действующим чемпионом турнира пока является Рафаэль Надаль, выигрывавший сей тур три последних раза, а также являющийся самым успешным теннисистом в истории данного турнира с 2001 года.


Немного экзотики в наши новости привнесёт турнир в Лугано. Дело в том, что женский турнир в Лугано, открывший апрель в WTA, проводился аж второй раз в истории и победительницей стала словачка Полона Херцог, которой в финале проиграла теннисистка из Польши Ига Свёнтек. Кроме того, на старте апреля у женщин также прошёл турнир в Боготе, который подобно турниру Rolex Masters проводится с 2001 года и который пока не выигрывал никто из россиянок: в 2019 победу праздновала американка Аманда Анисимова, переигравшая австралийскую теннисистку Астру Шарма со счётом 2:1. Далее в женском календаре случился Кубок Федераций, так что турниров прекрасных дам не будет до 22 апреля, если не считать собственно самого загадочного Кубка Федераций, где на этой неделе пройдут полуфиналы.

LioMart 10:32 18.04.2019

На календаре пока ещё апрель, но май и турнир в Мадриде, который мы проведём на скрипте в рамках нашей серии, всё ближе. А пока... Пока продолжается женский Кубок Федераций и яркий и представительный ATP Monte-Carlo, где как раз сегодня и прямо сейчас играют матчи 1/8 финала. Скоро ожидается матч между болгарином Димитровым и самим грозным Надалем, а сейчас как раз Медведев готовится обыграть грека.

А тем временем добро пожаловать в Китай...


Позвольте представить Вашему вниманию скромный Аньнин Челленджер. Восьмой раз всего лишь проводится этот скромный незаметный мужской турнир , который пока никто не выигрывал более одного раза, а последним триумфатором стал индус Праджнеш Гуннесваран. Сегодня в Аньнине день отдыха, а завтра состоятся четвертьфиналы и самые ожидаемые, пожалуй, Раманатан (Индия) - Майчерзак (Польша) и Милоевич (Сербия) - Гуннесваран (Индия).

LioMart 11:27 20.04.2019

На мужском турнире ATP Monte-Carlo приближается развязка: уже завтра состоится финальный матч турнира и наиболее вероятная пара финалистов Надаль - Медведев
Обратим внимание и на турнир в Аньнинине, где в ближайшее время индус Праджнеш Гуннесваран может стать первым двукрвтным победитем турнира, который к тому же выиграл по итогам двух турниров подряд. Если, конечно, его не обыграет молодой британец Джей Кларк.
Близится также развязка и в турнире Сан-Луис Потоси Челленджер, где последним победителем пока ещё является представитель Сальвадора
Марсело Аревало, которого уже точно не будет среди финалистов в этот раз.


Из предстоящего в ближайшем будущем нас ожидают "юный" мужской турнир в Будапеште, который состоится всего лишь в третий раз, чисто испанское "убийство" в рамках ATP Барселона, в котором с 2001 года не представитель Испании выигрывал лишь трижды (при этом аргентинец Gaston Gaudio, выигравший в 2002, вполне может считаться испанцем также) и
Porsche Tennis Grand Prix — женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий в апреле в Штутгарте (Германия) на крытых грунтовых кортах. С 2009 года относится к премьер-серии WTA с призовым фондом около 816 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участниц в одиночном разряде и 16 пар.
Помимо денежного приза, победительница в одиночном разряде получает спортивный автомобиль Porsche.
Последней победительницей турнира, который также известен под названием WTA Штуттгарт является чешская теннисистка Каролина Плишкова, которая в финальном матче всухую переиграла американку Вандевеге. Четырежды в турнире побеждали спортсменки из Германии и России, при этом Мария Шарапова - самая успешная теннисистка в истории турнира (три победы подряд в 2012-2014), а Анжелик Кербер также становилась чемпион
кой несколько раз подряд сразу за третьей победой Марии Шараповой.

С 22 апреля также стартует Кубок Стамбула — женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий в июле в Стамбуле (Турция) на хардовых кортах. С 2014 года относится к международной серии WTA с призовым фондом 250 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 32 участницы в одиночном разряде и 16 пар.


Также мы готовы прервать слегка затянувшееся турнирное молчание и представить Вашему вниманию турнир под названием April Cup. Данный турнир включает в себя игры WTA Штутгарт, а также некоторые игры с турниров в Барселоне и в Стамбуле.
Скрипт турнира http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/179/

Лёшич 12:43 20.04.2019
Медведев летит в тар-тарары))) Что очень и очень печально!!!!
LioMart 13:00 20.04.2019
Лёшич, да, это безусловно печально. Но в тоже время это вполне ожидаемо, увы.
Olga_B 13:02 20.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
это вполне ожидаемо
Почему?
LioMart 13:21 20.04.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Почему?
Не знаю, но для меня вполне ожидаемое событие: молодой, слегка истеричный, парень сливает на эмоциях турнир. А эмоции, полагаю, потому что финал с Надалем близко ну и на фоне усталости.
Olga_B 13:50 20.04.2019
А вчера тоже было ожидаемо?
Сливает турнир - это что значит? Для него вообще-то это лучший турнир на грунте пока.
Первая ... 36 66 76 84 85 86 87 88  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up