Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 99 129 139 147 148 149 150 151  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Дядя Миша 15:48 12.03.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Та ну его нафиг Лучше такие гонки пропускать, чем прогнозить Кошмар... -58
Спокойствие,Юрий,только спокойствие.Это же Эстерсунд,тут промахи вообще невозможно спрогнозировать,практически как и в Оберхофе.Будь ЧМ в другом месте,все было бы иначе.Мы предполагали естественно что Кузьмина и Макарайнен не будут на Пьедестале,но никто бы не подумал что они будут в 5-6 десятке,впрочем как и Кривко в 7-м.Так что минус в этой гонке получило 25% народонаселения IBU.Ну а ты просто лучший из лучших.Но а в действительности такие гонки не спрогнозировал бы ни один букмекерский аналитик.Хотя в минусе они все же не останутся никогда.
Wowandos 13:33 13.03.2019
Заметил ошибку. На скрипте при прогнозировании индивидуальной гонки у женщин в двадцатке был выставлен прогноз на BENDIKA Baiba в интервале 31-45. При выгрузке из 20-ки в 30-ку интервал оказался 1-3.
Юкк 13:45 13.03.2019
Wowandos, у каждого есть лог операций внизу скрипта. Проверь там ещё раз
julietta 19:07 15.03.2019
а чего не открываются составы в табличках на завтрашние эстафеты?
Дядя Миша 19:22 15.03.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
а чего не открываются составы в табличках на завтрашние эстафеты?
Потому что не затянуты команды которые завтра стартуют(нет же ни стартовых номеров,и не удалена не бегущая Литва).Автоматически видимо не затянулось,а кроме Юкка(которого сейчас тут нет)никто не имеет доступ к биатлонному скрипту.
Юкк 05:56 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Потому что не затянуты команды которые завтра стартуют(нет же ни стартовых номеров,и не удалена не бегущая Литва).Автоматически видимо не затянулось,а кроме Юкка(которого сейчас тут нет)никто не имеет доступ к биатлонному скрипту.
Совершенно верно. Поздно вчера приехал
Сергулис 06:11 16.03.2019
увидел инфу - что вроде бы Гараничев отказался бежать эстафету...
Его СБР может наказать и не выставить в масс-старт?
Сергулис 06:14 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
увидел инфу
если Юкка нам не врёт
Точней его ИНФОРМЕР

Цитата:
Сообщение от Информер Посмотреть сообщение
По информации Sports.ru, биатлонист Евгений Гараничев должен был бежать сегодня эстафету на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде, но сам отказался.
Это подтверждают источники в Тюмени и сборной команде.
Тренеры уговаривали Гараничева на эстафету еще до сингл-микста, но биатлонист бежать не захотел.
Гараничев на главных стартах пять раз заходил на штрафные круги: на ЧМ-2012, 2013, 2015, 2016 и Олимпиаде-2014 (смешанная эстафета).
После последней неудачи (2016 год) биатлонист признался: «На каждом ЧМ что-то начинает давить. Ситуация катастрофическая. Эстафета меня загоняет в яму».
В этом сезоне Гараничев бежал во всех четырех эстафетах в составе сборной России и ни разу не заходил на круги.
Его личный тренер Максим Кугаевский после победы в Оберхофе заметил: «Я Жене перед гонкой сказал, что в 30 лет уже смешно бояться эстафет».
В среду главный тренер Анатолий Хованцев назвал предварительный состав на эстафету, куда был включен Гараничев: «Планируется та четверка, которая уже стартовала – Елисеев, Гараничев, Малышко и Александр Логинов. Именно в такой последовательности».
Нет слов. 5 лет подряд Гараничев заходит на круги в эстафетах

Сергулис 06:18 16.03.2019
Елисеев, Поршнев, Малышко, Логинов представят Россию в эстафете

Теперь не знаю что делать с РОССИЕЙ - поднимать в интервал 1-3 или опускать в 7-9
karhu 06:18 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
увидел инфу - что вроде бы Гараничев отказался бежать эстафету...
Его СБР может наказать и не выставить в масс-старт?
почему ? думаешь начнутся гонения ?
karhu 06:19 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Елисеев, Поршнев, Малышко, Логинов представят Россию в эстафете

Теперь не знаю что делать с РОССИЕЙ - поднимать в интервал 1-3 или опускать в 7-9
оставляй на 4-6
Сергулис 06:19 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Теперь не знаю что делать с РОССИЕЙ - поднимать в интервал 1-3 или опускать в 7-9
зато Францию точно опущу раз Мартан бежит -

Венсан Виттоз: «Фуркад погорячился, когда сказал после индивидуальной гонки, что готов закончить выступление на этом ЧМ»
Сергулис 06:21 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
почему ? думаешь начнутся гонения ?
Саша, далеко бежать не надо...
Вспомни что было в этом сезоне с Бабиковым.... Он тоже отказался приехать в эстаФЕТУ с кубка ай-би-ю......
karhu 06:29 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Саша, далеко бежать не надо...
Вспомни что было в этом сезоне с Бабиковым.... Он тоже отказался приехать в эстаФЕТУ с кубка ай-би-ю......
С Бабиковым какая-то мутная история . Думаю его тупо подставили и слили. Почему ? А кто его знает , узнали бы правду - застрелились )))

Боюсь теперь , что и за горыныча возьмутся ...
Юкк 07:04 16.03.2019
Горыныч поступил абсолютно правильно. Если чуствуешь,что мандражируешь,то не надо подводить команду. И дураки,если начнут на него гнать. Хотя дураки в любом случае гнали,хоть так,хоть если бы он пробежал. Горыныч,я с тобой!!!)))))))Так ему и передайте.
Дядя Миша 16:21 16.03.2019
Как то странно посчитались очки у Фаворита за мужскую эстафету.У него засчитали 426 очков,а по факту 213 очков.Возможно у кого-то еще очки удвоились.
Юкк 04:19 17.03.2019
coach_b, Мы поступим так. Раз нету у нас пока программиста,то мы эти несколько моментов учтём на карандаше при подведении итогов. Я сейчас напишу во всех трех темах,в которых мы играем на скрипте. То есть,вчера у Фаворита в 20-ке-30-ке задвоились очки за мужскую эстафету. Вместо 213 у него насчитано 426 очков. То есть из рейтинга мы руками вычтем 213 очков. Я попробовал перезатянуть результаты,но ничего не изменилось. Значит убираем "калькулятором". Второй момент в Король-королева Фак - Кроуфорд в преследовании учтём на калькуляторе ряду игроков заработанные баллы. И третий момент в фэнтези,напомните,там был момент у Люшеньки с задвоенной Бескон,а что ещё? Чтобы я не рылся в темах?
iIon 13:08 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И третий момент в фэнтези,напомните,там был момент у Люшеньки с задвоенной Бескон
Шестой этап (Антерсельва), масс-старт в фентези: Бескон помечена как DNF в то время как она финишировала 17-ой. По двадцать четыре очка надо добавить тем у кого в заявке была Бескон. У Люшеньки была задвоенная Франция не помню когда.
Юкк 13:15 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
У Люшеньки была задвоенная Франция не помню когда.
У Люшеньки помню.Записано. Спасибо за напоминание. Если уж нету програмера,то итоги правильные нам никто не помешает самими подбить на калькуляторе,благо косяков пока только три))
Дядя Миша 13:21 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У Люшеньки помню.Записано. Спасибо за напоминание. Если уж нету програмера,то итоги правильные нам никто не помешает самими подбить на калькуляторе,благо косяков пока только три))
Только не забудь потом учесть,что у кого-то в 2Х2 на пару Фак-Кроуфорд стояли темные ставки.Так что на калькуляторе разницу 27 очков нужно еще и на 2 умножить.
Первая ... 99 129 139 147 148 149 150 151  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up