Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 25 55 65 73 74 75 76 77 85  ... Последняя
СЕЗОН 2021-2022>ТП. БИАТЛОН. « Белый Король-Снежная Королева » Обсуждение
Юкк 09:20 11.03.2019
Цитата:
Сообщение от coach_b Посмотреть сообщение
В преследовании в Нове Место Виткова и Пидгрушная на финишировали и у них стоит в результатах все как и нужно — 59 место. Правда, я так понимаю, у них в итоговом протоколе DNF, а у Кроуфорд в этот раз, и еще там у парочки биатлонисток, LAP. Если вместо LAP поставить DNF, то все должно посчитаться правильно
Наверное. Если так,то это сильно упрощает дело. Но все равно без програмиста я сам не могу. Постараюсь порешать
Ответ
Юкк 09:21 11.03.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И это не только в этой игре.В 2Х2 тоже остаётся висяк.
Ну так,а я что могу сделать? Я не программист. Всё что от меня зависит я делаю. И про 2х2 помню тоже. Я программистов постоянно тюкаю,но они говорят,что заняты.Говорят,жди.
Ответ
coach_b 05:36 16.03.2019
Так есть ли шанс получить честно заработанное за пару Фак - Кроуфорд в преследовании?
Ответ
Юкк 06:17 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от coach_b Посмотреть сообщение
Так есть ли шанс получить честно заработанное за пару Фак - Кроуфорд в преследовании?
Пока никак. Нет программиста. Вроде уволился со старого места. С понедельника буду узнавать. К телефонам не подходит,на сообщения не отвечает.
Ответ
Юкк 04:18 17.03.2019
coach_b, Мы поступим так. Раз нету у нас пока программиста,то мы эти несколько моментов учтём на карандаше при подведении итогов. Я сейчас напишу во всех трех темах,в которых мы играем на скрипте. То есть,вчера у Фаворита в 20-ке-30-ке задвоились очки за мужскую эстафету. Вместо 213 у него насчитано 426 очков. То есть из рейтинга мы руками вычтем 213 очков. Я попробовал перезатянуть результаты,но ничего не изменилось. Значит убираем "калькулятором". Второй момент в Король-королева Фак - Кроуфорд в преследовании учтём на калькуляторе ряду игроков заработанные баллы. И третий момент в фэнтези,напомните,там был момент у Люшеньки с задвоенной Бескон,а что ещё? Чтобы я не рылся в темах?
Ответ
Дядя Миша 05:23 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
coach_b, Мы поступим так. Раз нету у нас пока программиста,то мы эти несколько моментов учтём на карандаше при подведении итогов. Я сейчас напишу во всех трех темах,в которых мы играем на скрипте. То есть,вчера у Фаворита в 20-ке-30-ке задвоились очки за мужскую эстафету. Вместо 213 у него насчитано 426 очков. То есть из рейтинга мы руками вычтем 213 очков. Я попробовал перезатянуть результаты,но ничего не изменилось. Значит убираем "калькулятором". Второй момент в Король-королева Фак - Кроуфорд в преследовании учтём на калькуляторе ряду игроков заработанные баллы. И третий момент в фэнтези,напомните,там был момент у Люшеньки с задвоенной Бескон,а что ещё? Чтобы я не рылся в темах?
У Люшеньки была задвоенная Франция в эстафете,а не Бескон.А про Бескон тебе лучше напомнят ребята которые попали с этим начислением(у меня ее просто не было в прогнозе и я не помню сути).
Ответ
Василий 12:23 17.03.2019
Юра,в сегодняшнем масстарт глюки с местами. Юрлова 25, Меркушина 16, а на самом деле все не так, возможно ещё где неверная инфа.
Ответ
Дядя Миша 12:40 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Юра,в сегодняшнем масстарт глюки с местами. Юрлова 25, Меркушина 16, а на самом деле все не так, возможно ещё где неверная инфа.
Василий,буквально во всех играх на скрипте сегодня косяки в масстарте.
Ответ
LioMart 12:45 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
во всех играх на скрипте сегодня косяки в масстарте.
Наверное потому что посчитано по предварительному старт-листу, а окончательный вовсе не затягивали
Ответ
Юкк 13:16 17.03.2019
Всё исправлено уже
Ответ
Francesko T 16:20 17.03.2019
Пересмотрел прогнозы ближайших преследователей лидеров, и вроде как никто из них Кроуфорд не ставил. Поэтому тройке призеров ЧМ ничего не угрожает. А вот в общем зачете турнира изменения будут, причем на самом верху довольно таки существенные.
Ответ
An-52 17:13 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Пересмотрел прогнозы ближайших преследователей лидеров, и вроде как никто из них Кроуфорд не ставил. Поэтому тройке призеров ЧМ ничего не угрожает. А вот в общем зачете турнира изменения будут, причем на самом верху довольно таки существенные.
У меня за Кроуфорд 52 очка. Так что как минимум с бронзой не все определенно...
Ответ
Francesko T 17:28 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
У меня за Кроуфорд 52 очка. Так что как минимум с бронзой не все определенно...
Да, точно - медалька твоя.
Ответ
coach_b 12:37 18.03.2019
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
У меня за Кроуфорд 52 очка. Так что как минимум с бронзой не все определенно...
Только, наверное, не 52, а 54, как и у меня за темную. (53-26)х2=54. Я с учетом этих баллов в общем зачете должен пока в лидеры выйти)
Ответ
coach_b 15:47 24.03.2019
Ну вот сезон и завершён. Как с победителем быть?) Я в генерале на втором месте с минус 15, а если добавить те 54 очка за Фака - Кроуфорд, то буду первый))
Ответ
Francesko T 15:52 24.03.2019
Цитата:
Сообщение от coach_b Посмотреть сообщение
Ну вот сезон и завершён. Как с победителем быть?) Я в генерале на втором месте с минус 15, а если добавить те 54 очка за Фака - Кроуфорд, то буду первый))
Будешь первый, не боИсь - Юкк же сказал, что вручную добавит. С победой!
Ответ
Сергулис 15:55 24.03.2019
Вопрос - ручной пересчёт будет только в К+К?
Фентези, 20, 30 всё верно?
Ответ
Юкк 16:16 24.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вопрос - ручной пересчёт будет только в К+К?
Фентези, 20, 30 всё верно?
В 20/30 все чисто. Надо руками добавить очки и посчитать первую десятку в фэнтези и к+к. Только надо вспомнить что именно считать. Пока я завтра буду подбивать итоги чемпионата мира, надо вспомнить все моменты.
Ответ
Сергулис 16:20 24.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В 20/30 все чисто. Надо руками добавить очки и посчитать первую десятку в фэнтези и к+к. Только надо вспомнить что именно считать. Пока я завтра буду подбивать итоги чемпионата мира, надо вспомнить все моменты.
Ну тогда у БРОДЯГ 3 мхг - спринт, г/п и м-с
В личке мхг
Спринт - Олег
Г/п и м/с Аня


Ну и в тотале мы ниже 2 не опускаемся!!!
Ответ
Vitinio2015 17:03 24.03.2019
В топ-5 надеюсь буду я и после пересчета но в любом случае уже второй сезон лучше всего выступаю в том турнире по биатлону которому уделяю меньше всего времени на прогнозы и без всяких темных
Ответ
Первая ... 25 55 65 73 74 75 76 77 85  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up