Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 
КУБОК ВЫЗОВА 2018-2019>ТП. КУБОК ВЫЗОВА-18/19. Правила. Призы. Результаты.
Francesko T 17:23 25.01.2019
Ну, Италия, поехали. Топовые рулят...



Francesko T 17:20 26.01.2019
Описывать нет смысла, сами видите - после ГП все перевернулось с ног на голову. Итоги этапа подведем уже завтра - авось еще чего интересного произойдет...



Юха Мието 17:40 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Описывать нет смысла, сами видите - после ГП все перевернулось с ног на голову. Итоги этапа подведем уже завтра - авось еще чего интересного произойдет...
Перманентный прогресс Бродяг очевиден, их стабильные результаты налицо.. и ежели у кого-то там что либо перевернулось с ног на голову, то Бродяги бегут и стреляют.. Как Ведущий мог это не заметить - просто удивительно)))
Francesko T 17:43 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Как Ведущий мог это не заметить - просто удивительно
Ведущий вообще не обязан писать экспромты - это чисто личная инициатива. Сегодня у меня на это нет ни сил, ни желания, ни времени, в конце концов. А Бродягам воздадим по заслугам завтра, если заслужат. Блин, ты все таки отнял у меня и первое, и второе, и третье...
Юха Мието 17:51 26.01.2019
Francesko T, Валера - это была банальная шутка, чтобы оживить твою ветку.. не серчай, я умолкаю)
Francesko T 17:57 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Валера - это была банальная шутка, чтобы оживить твою ветку.. не серчай, я умолкаю
Извини, я разбит, как столетний Титаник, вот и не понял.
Francesko T 16:11 27.01.2019
Невероятный камбэк Жовто-Синіх приносит им очередную викторию на этапе! Удержались в тройке призеров Бродяги и Россияне - второе и третье место соответственно. Сразу на 10 мест (с шестого на шестнадцатое) рухнули Баксы - не вовремя участники команды уходят в загул в самый разгар этапа...



Francesko T 16:22 27.01.2019
Закончили первую половину сезона, и пока что в нашем турнире нет равных Самым сильным и Бродягам. Сильные славяне не спеша поднялись уже на третью строчку - то ли еще будет? Рванули вверх Россияне (как и, традиционно, их соотечественники на лыжне Антхольца). Потихоньку выбираются из хвоста пелотона Броварчане. Немного сдали позиции Галичане, как и Одесситы с Кбпшниками...



Francesko T 16:53 27.01.2019
Личное первенство. Представительство наших игроков в топ-200 увеличивается с каждым этапом. Кто то временно уходит, но на их месте появляются новые прогнозисты. Вот и сейчас приветствуем в нашем рейтинге лучших трех новых игроков - Proshka, karhu и favarit. Ну а тройка лучших неизменна уже который этап...


Francesko T 10:03 08.02.2019
Турнирная таблица этапа после индивидуальных гонок. Следующая, скорей всего, будет уже окончательной.



Francesko T 14:36 10.02.2019


Francesko T 12:19 11.02.2019
Все таки внезапно закончилось это кентервильское привидение... Тьфу ты - кенморское недоразумение! В общей турнирной таблице сногсшибательных перестановок не произошло (слишком мало гонок прошло в Канаде) - так, туда-сюда... Разве что стОит отметить возвращение в первую тройку фуркадовцев, которые потеснили оттуда славян...



Francesko T 16:52 11.02.2019


Francesko T 18:54 15.02.2019


Johrd 19:22 15.02.2019
о как! не ожидал. Вроде, слабенько прошли
Francesko T 07:06 18.02.2019
Ушел в историю еще один заокеанский этап, и мы подбиваем его итоги. Пасьюты и смешанные эстафеты перевернули все с ног на голову в нашей турнирной таблице по сравнению с результатами спринтов. Так, многие из тех, кто был в лидерах в начале пути, неожиданно скатились глубоко (а кто и не настолько) вниз - баксы, кбпэшники, славянские братья... В то же время солидно прибавили и подтянулись к вершине сильные славяне, легенды и перцы. Ну а победителями этапа стали самборовцы, прыгнув с 8-го места прямиком на 1-е, с чем их и поздравляем! На третью строчку успели заскочить бродяги...



Francesko T 08:45 18.02.2019
Теперь подведем промежуточные итоги после восьми прошедших этапов. В общем то, особо кардинальных изменений в рейтинге не произошло, кроме одного - уверенно выиграв этап в Солт Лейк Сити, в призовую тройку, после некоторого перерыва, вернулись самборовцы. Немножко улучшили свое турнирное положение снайперы, легенды и перцы. В обратном направлении (правда, не намного) проследовали фуркадовцы, галичане, баламуты и ватники...



Francesko T 12:08 18.02.2019
И наконец - личка.



Юкк 05:09 03.03.2019
Francesko T, Валера,смотри,Чемпионат Мира будем играть в общем разделе "Чемпионат мира". Я сделал отдельный раздел,как был на Олимпиаде. И в этом разделе всем форумным турнирам сделал каждому свой подраздел. Там и стартуем.А после Ч М я сразу эти темы верну в свои подразделы.
Francesko T 09:21 18.03.2019
Ну что же, подобьем промежуточные итоги турнира за 8 этапов+ЧМ. И для начала еще раз выставим и здесь итоговую таблицу Остерсунда. Для порядка...



Первая ... 2 3 4 5 6 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up