Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
АРХИВ>Турнир Чемпионов-2018
Francesko T 06:52 02.12.2018
Ладно уж - поезд ушел, и гнаться за ним смысла нет. Тем же, кто остался в вагоне - удачи! (искренне)
Ответ
Bars 07:03 02.12.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Основная проблема в том, что выставлены матчи, которые будут проходить позже ( возможно это делать не стоило), потому это и сбило многих с толку!
Ерунда всё это.Финальные матчи девчачьего турнира по футболу пропустили среди прочих три лидера турнира.А там других матчей выставлено не было.Прогнозы на ИБУ пропустили десять человек,среди них и те,кто отставал от лидера всего на 1 очко.И это только старт турнира.Что здесь с толку сбило?

Если я где-то был неправ,я ошибки всегда признавал и корона с меня не слетала.Здесь всё было сделано своевременно и корректно.Никакой моей вины нет и быть не может.
Ответ
karhu 07:42 02.12.2018
Никому ничего не предьявляю , но скрипт был заполнен некорректно ... Дальше продолжать не буду развивать мысль , думаю тут нет дураков.
Всем играющим успехов!)
Ответ
Yuris44 07:50 02.12.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ерунда всё это
Альберт! Вы нас так и не услышали! Подробно опишу, как я слежу за турнирами, типа этого... Я зашел позавчера вечером, увидел, что стоят матчи на 4 -5 декабря и оставил его, как минимум до воскресенья, так как других турниров, в том числе и своих -уйма! Я совершенно не слежу, что там происходит в календаре турнира (тем более не ищу их на волейбольных сайтах), кто какие матчи играет, у меня на это нет времени! Я слежу только за скриптом, но не могу в него заглядывать каждый час... Вам нужно было или выставить календарь турниров в первой теме, или проставить хотя-бы пустые шаблоны на скрипте на полуфиналы, а получилось, что матчи следующего турнира мной были засчитаны, как оставшиеся для прогнозирования...
Конечно я и с себя ответственность не снимаю и чисто из-за уважения к Вам и к соперникам турнир доиграю, но надеюсь, что в последующих турнирах информационная составляющая будет на более высоком уровне!
Также, огромная просьба к прогнозистам, если вы видите, что вдруг появляются матчи, которых до этого момента не было, "дико не стесняйтесь" поинформировать об этом своих коллег! Ведь от этого турниры только станут более интересными! Спасибо!
Ответ
Дядя Миша 07:54 02.12.2018
Правильно сказал Александр,в данном случае предъявлять претензии надо к самим себе.Я с Аликом лишь в одном не согласен,надо бы после выставления матчей на скрипт(это в первую очередь касается матчей Плей-офф)чиркануть пару слов в теме.Вот это займет пол минуты,а разговоров сократит существенно.Я лично сегодняшние матчи тоже бы мог пропустить,это хорошо что научился на вчерашних ошибках моих Товарищей.И поскольку тут играют(об этом и само название турнира говорит)одни профессионалы с многолетним опытом игры на ibuprog,то надо повнимательнее относится к любым изменениям скрипта.А по поводу подсказать про вчерашние матчи,так я и сам увидел пропуски лишь тогда когда был сыгран первый матч,так что звиняйте Коллеги,что не предупредил заранее.
Ответ
Дядя Миша 16:46 07.12.2018
Стесняюсь спросить,а матч полуфинала между Экзачибаси и Минас ,который играется завтра в 12-00,не будет добавлен на скрипт?
Ответ
Bars 17:20 07.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,а матч полуфинала между Экзачибаси и Минас ,который играется завтра в 12-00,не будет добавлен на скрипт?
Я добавляю то,что дают скоринги.На данный момент добавлено 4 матча,два раньше,два позже.Минас играет в 14-00 по Киеву.
Ответ
Bars 12:08 09.12.2018


Итоги можно подводить досрочно.Поскольку у Дяди Миши меньше бонусных баллов за тайбреки-он никак не сможет войти в призовую тройку.

Турнир Чемпионов сайта выигрывавет Баянист.

2 место занимает Севас.

Прошлогодний чемпион сайта viduolizzz занимает 3 место.

Поздравления призерам,спасибо участникам.На ДОСКУ ПОЧЁТА аватарки победителей вывешу позже,когда нормально будет работать сайт.

Волейбольный раздел поздравляет всех с наступающим Новым Годом,желает удачи в других турнирах и прощается с вами.
Ответ
1 2
Ответ Up