Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Интересны ли вам викторины на сайте?
Да,но только на биатлонную тему. 5 33.33%
Да,на разные темы. 10 66.67%
Мне все-равно. 1 6.67%
Нет,викторины меня не интересуют. 0 0%
За большой приз могу всех порвать в любой теме. 3 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 5  ... Последняя
ВИКТОРИНЫ О БИАТЛОНЕ>ВИКТОРИНА : Ах,эта свадьба пела и плясала.
Дядя Миша 08:54 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
3)Подруга Юкка ещё не беременная.
Неужели,Док, Вы разглядели в этом небеременном ангеле Магдалену Гвиздонь?Ибо именно она является единственной подругой нашего Юкка.
Ответ
LioMart 08:55 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
3)Подруга Юкка ещё не беременная
О_О

Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
5)Вилухина у Пыхлера отобрала яичницу по-болгарски.
сенсацией пахнет тут
Ответ
LioMart 08:57 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Магдалену Гвиздонь
она ж того... немного в теле. ей только бикини и одевать
Ответ
Дядя Миша 09:13 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Батенька,просю к глазнику.Там 7 фото.Это вы груди Хрусталевой за два фото посчитали
Да кто меня туда только не посылал.Но я всем отвечаю,зрение у меня 100%.Так что,Док,вам пожалуй надо опять за парту в 1-ый класс,где учат считать до 8-миА у меня и свидетель есть,что девушек 8,на предыдущей страничке наш Новичок-Знаток Siegfried_1 давал 8 ответов.
Ответ
Доктор Ливси 09:21 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Но я всем отвечаю,зрение у меня 100%.Так что,Док,вам пожалуй надо опять за парту в 1-ый класс,где учат считать до 8-ми
Ага,и ещё к Барсику в дурдом,потому что у меня-то 8 ответов тоже.
Ответ
Дядя Миша 09:38 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Ага,и ещё к Барсику в дурдом,потому что у меня-то 8 ответов тоже.
А вот Барсика то я как раз попрошу приготовить коечку для узкого специалиста,ибо меня в посте #39 обвинили в близорукости,а теперь и в слабоумии.Хотя же автор поста №39 сам же утверждал про 7 фото,видать самые красавицы из Германии уплыли у него на шине.
Ответ
LioMart 09:58 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
самые красавицы из Германии
слово пропустил( самые старые красавицы из Германии. хотя я б их красавицами не назвал даже будучи слегка нетрезвым.
Ответ
Дядя Миша 10:57 11.11.2014
Ну что же ,Дамы и Господа!Ставки сделаны,ставок больше нет.Это я по поводу Викторины:"Биатлон в бикини".И поскольку этот Турнир не коммерческий,т.е никаких материальных-виртуальных благ,в виде круизов и полетов не сулит,то и оцениваться он будет счетной комиссией иначе от Свадебного Турнира.А именно здесь не будет дополнительных баллов за скорострельность прогноза.А учитываем: правильность,оригинальность и полноту ответа.За каждый правильный ответ-1 балл,за каждый неполный,но оригинальный ответ 0,5 балла.Итак в Первом туре у нас приняло участие трое специалистов женской красоты и знатоков биатлона.Поэтому все трое взойдут на подиум и "деревянной" медали сегодня никто не получит.Но все же мне очень хотелось бы чтобы участников викторин было больше,ведь призов администрация напечатает сколько угодно. А теперь цифры.

1-ое Место присуждается LioMart-8 очков(все ответы абсолютно верны)


2-ое Место присуждается Siegfried_1-7,5 очков(правильно названы 7 спортсменок,а у восьмой правильно названа национальная сборная,поэтому+0,5 очков)

3-ье Место присуждается Доктору Ливси-6,5 очков(6 правильно отгаданных спортсменок(даже зачтена Нойнер,ибо все знают, что Юкк любит только Магдален,а раз это была не Гвиздонь,то остается -Нойнер),а вот по поводу Экхофф я хочу сказать уважаемому Доку,что надо почаще ходить на Норвежские пляжи,а не по темным кинотеатрам смотреть "Табор уходит в небо",поэтому за восьмой вопрос Вам Док-0 очков.Но+0,5 очков Вы все же получили от фирмы «Zevstorg»,за рекламу их шикарных шезлонгов.)



А теперь 2 Тур викторины "Биатлон в бикини"

На ваш строгий суд выходят следующие 8 участниц-красавиц.Хочу предупредить,что среди фото участниц будут и групповые(командные фото)узнав страну вы получите свои +0,5 балла,а написав каждую из команды+1 балл за каждое бикини.

















Ответ
Siegfried_1 17:26 11.11.2014
1) Надежда Писарева
2) Паулина Фиалкова - ещё немного, и можно будет снять новую часть "Рэмбо" с ней в главной роли
3) Знойные белоруски в составе:
- чёрный купальник номер раз - Настя Дуборезова;
- чёрный купальник номер два - и снова Надя Писарева. Вы ещё не замужем? Тогда мы идём к Вам!
- желтый - естественно Даша Домрачева;
- персиковый - Людмила Калинчик;
- сливочный - Надя Скардино.
4) Лариса Кузнецова
5) Виктория Падиаль-Эрнандес - результаты на трассе - мелочь, харизма - наше ВСЁ
6) Галина Нечкасова - дочери Посейдона нервно курят в сторонке
7) Лаура Тойванен
8) Розанна Кроуфорд
Ответ
Дядя Миша 18:33 11.11.2014
Siegfried_1 Блеск!Высший пилотаж,т.е. балл!!!
Ответ
LioMart 00:00 12.11.2014
Так-с, приступим к девушкам-красавицам... и не очень
1) красота неземная, но белорусская Надежда Писарева

2) Паулина Фиалкова (некрасиво, но смело. А с меня материал о ней с сестрой)
3) "Такие девушки" в России, увы, не водятся:
экс-петербурженка Писарева
экс-лыжница и знатная мазила Дуборезава
одна из самых красивых и богатых биатлонисток мира, которой всё же не хватает денег на новый купальник, "мисс непредсказуемость" и " леди Спасайте голубей" Дарья Бьёрндален-Домрачева
там где Даша всегда есть Надежда, ибо куда ж им и нам без снайпера Скардино
я устал и хочумолодёжь, а мне тут пиарят старушек леди-сервисмен Милая Люда (Руслана ей не хватает)

.
4) Лариса Куклина до брака (вчера только фото просматривал на спортс и видел там такие фото...ммм девушка " я словно из огня"
5)надежда Испании и всего мирового биатлона "сеньорита Граната" Виктория Падиаль-Эрнандес
6) "а что это за девушка и где она живёт" Галина Нечкасова
7) Лаура, хотел бы Далмаер, а там любительница промахов и неспешных прогулок по трассам Тойванен
8)похорошевшая уже после кленового сиропчика Розанна Кроуфорд
Ответ
Доктор Ливси 07:52 12.11.2014
Тьфу,опередили!!! Теперь,чтобы набрать хоть какие-то баллы пойду рассматривать есть ли на фотографиях производители шезлонгов!
Ответ
Дядя Миша 08:07 12.11.2014
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Тьфу,опередили!!! Теперь,чтобы набрать хоть какие-то баллы пойду рассматривать есть ли на фотографиях производители шезлонгов!
Шезлонги не гарантирую,а вот трос к катеру точно виден.Даю три балла если Вы,Сэр,отгадаете производителя троса.
Ответ
Дядя Миша 08:35 14.11.2014
Пора,Друзья, подвести итоги второго Тура викторины "Биатлон в бикини".К большому сожалению,не все заявленные ценители вышли на этот тур,а вот наши лидеры:Siegfried_1 и LioMart просто поразили и знанием"материала" и полнотой и оригинальностью ответов.И оба набрали во втором туре одинаковое количество очков-12,5.Промежуточный итог на сегодняшний день следующий:

LioMart-20,5 очков.

Siegfried_1-20 очков.

Доктору Ливси-6,5 очков.


P.S. Очень жаль,что наш Док,не увидев шезлонгов так и не зашел,не сделал прогноз и не дал оценку красавицам-биатлонисткам.

3 Тур викторины.

















Друзья,здесь так же есть групповые фото девушек,как и из одной национальной сборной,так и из разных.Угадайте каждую и получите свои дополнительные баллы.Вперед Знатоки, время следующего тура не за горами.
Ответ
Siegfried_1 16:20 14.11.2014
1) Наталья Бурдыга. Натали, когда же будут медалИ???
2) Очаровательная русалочка - Ирина Трусова На морском песочке я Ирусю встретил...
3) А это лучезарные норвежки, по всей видимости, рекламирующие своих дантистов и очки в стиле черепахи Тортиллы). В рекламе снимались:
- Тирил Экхофф;
- Бенте Ландхейм;
- Ане Носсум;
- Фанни Хорн (гонорара на всех не хватило, поэтому без очков).
4) Розовый фламинго - Людмила Калинчик
5) Интернациональное трио, которое так и хочется окрестить "ВИА ГРОЙ", но язык как-то не поворачивается. Ева, прости, ничего личного, но о вкусах, как известно, не спорят. А в кастинге участвовали:
- Ева Тофалви;
- Доротея Вирер;
- Вероника Новаковска-Жемняк.
PS Если бы Еву заменила Габи Соукалова, тогда ... впрочем, это уже другая история
6) Зина Кочер с очень выразительной мимикой. Мне вот любопытно, Зина увидела медведя, ловящего речную форель, или просто вода ледяная.
7) Кристина Черна. Со спортивной формой у женской сборной Чехии, кажется, всё в порядке, а вот их формам немного перспективности не помешало бы
8) Ульяна Денисова. Думаю сейчас для неё бы нашлось место в сборной, но как говорится C'est la vie
Ответ
LioMart 08:32 15.11.2014
Так-так... Пока я там пытаюсь собрать команду, тут нам выдали очередную фотопортретов. Ну что ж, приступим. Но прежде хотелось бы сказать пару слов Господину ведущему::
Мне кажется, что будет справедливо, если итоговая победа в викторине достанется замечательному знатоку и новичку нашего Форума - Siegfried_1. Дело в том, что разница между нами в данный момент составляет всего 0,5 очка, а эти самые очки начислены не за скорость ответа, а за его оригинальность. А оригинальность на самом деле такой весьма субъективный параметр, ведь каждый по своему оценивает оригинальность ответов. Спасибо за внимание.
А теперь ответы:
№1- Седина в бороду, бес в ребро в женском обличии - заслуженная пенсионерка России и главный дублёр сборной Украины - Наталья Бурдыга
№2 - А что это за девушка? Ирина Трусова
№3- Тут всё сложно.
а) лидер сборной красавица Тириль из Норвегии
б) таки суровая норвежка Семеренко Бенте, которой не хватает на Бентли, Лансгром-Ландхейм (кажется так)
в) 100процентная Кибушница Ане-Скроув Носсум
цифирь 4... она тут уже6 былаУ Вас ужде склероз? Значит Калинчик спешит к Вам.
Таак. Говорили ж мне: не смотри ты это, плохо будет- точно здесь симпатичная Виерер А дальше простите, но я отвечать не буду.
PS Если бы Еву заменила Габи Соукалова, тогда ... впрочем, это уже другая история
6 это вообще то Зина из Канады. фамилия малость нецензурна и я её не назову поэтому
В остатке мы имеем старушку Денисову (№8) и спортсменку из Чехиии. Это не Габи и не Виткова, а точнее не скажу
Ответ
Дядя Миша 11:06 15.11.2014
Сегодня на календаре 15 ноября,а значит настало время подвести итоги Третьего Тура нашей викторины "Ах эта свадьба" и соответственно сегодня же в 18-00(МСК)провести Четвертый Тур вышеназванной викторины.Итак приступим.На сей раз ни одному участнику не удалось назвать правильно всех представленных на фото спортсменов.И это понятно,ибо именно в этом туре был сделан маленький подвох со стороны администрации нашего сайта и организаторов Викторин.А именно по просьбе наших спонсоров:Краснодарской студии"Карусель"нами была подменена одна фотография свадьбы биатлонистов и заменена на работу фото-студии нашего "спонсора".А по сему,всем участникам не давшим правильный ответ на подложный вопрос все равно присуждается заслуженное 1 очко.И что мы имеем с результатами в Третьем Туре.
1-Место с результатом -8 очков(4 правильных ответа+1 очко за "ляп"организаторов+3 очка за скоростной показатель)-Siegfried_1


2-Место с результатом-7 очков(4 правильных ответа+1 одно очко за ляп+2 очка за скорость)-Доктор Ливси

На этом собственно говоря список претендентов на награды и закончился,ибо в Третьем Туре и приняли участие лишь два знатока.Так что подиум на сей раз оказался не полным. Тем не менее у нас есть победитель и он сегодня отправляется покорять "пятый океан" на красивейшем воздушном шаре.Уважаемый Siegfried_1 этот полет только для Вас!!!




И перед тем как огласить Итоговое положение в Турнирной таблице организаторы обязаны дать правильный ответ на тот вопрос,который был не подвластен нашим знатокам.А именно фото №2.Там конечно свадьба не "опухшего Макса Чудова и Оксаны Хвостенко в положении на этой фотографии не было и уж конечно женихом там был не Казынбек Казынбеков.А в реальности это свадьба Наталии Сорокиной(в девичестве Гусевой).И я думаю,что в спортивном костюме вы ее узнали бы с легкостью.






А напоследок я скажу,кто же у нас сейчас лидирует после трех туров.

1)Анатолий Зубков-17 очков
1)Siegfried_1-17 очков
3)Доктор Ливси-12 очков
4)LioMart-7 очков


И не пропустите 4-ый Тур.Начало сегодня в 18-00(МСК).

Ответ
LioMart 11:14 15.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И я думаю,что в спортивном костюме вы ее узнали бы с легкостью.
по этому вопросу рискну не согласится.
Причина: в это межсезонье "знатокам" с группы СБР была предложено опознать биатлонистку, правда, с ребёнком. И с этой задачей справились далеко не все.
Ответ
Дядя Миша 11:23 15.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
по этому вопросу рискну не согласится.
Причина: в это межсезонье "знатокам" с группы СБР была предложено опознать биатлонистку, правда, с ребёнком. И с этой задачей справились далеко не все.
Ну в группе СБР "знатоки",а у нас-ЗНАТОКИ!!!И наши бы справились даже увидев с тремя и более детьми любого биатлониста.
Ответ
LioMart 11:29 15.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
увидев с тремя и более детьми любого биатлониста
Побуду Станиславским: не верю
особенно биатлонистов, мужчины сами детей не рожают и оттого мх-то фото с детками вполне может поставить в тупик.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up