Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
ТП. ФУТЗАЛ AMF и FIFA>Чемпионат Европы по мини-футболу 2022
Yuris44 09:33 16.01.2022

Чемпионат Европы по мини-футболу 2022

12-й Чемпионат Европы по мини-футболу и 1-й в новом формате пройдет в 2022 году. Страна-хозяйка Нидерланды, была определена 30 мая 2019 года.



Групповой этап




Матчи





ТУРНИР НА СКРИПТЕ!

СКРИПТ http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/430/

Ответ
LioMart 09:35 16.01.2022
Yuris44, простите меня. А скрипт уже открыт?
Ответ
Yuris44 09:42 16.01.2022
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Yuris44, простите меня. А скрипт уже открыт?
Я бы открыл, но доступа к разделу не имею
Ответ
LioMart 09:46 16.01.2022
Yuris44, я уже понял. Щас я всё сделаю. Я давно всё собирался всё с Юкком побеседовать за сей турнир. Да так всё и забыл...
Ответ
LioMart 09:52 16.01.2022
ЮКК!!! Извините меня, но я щас искал раздел футзала на скрипте и он где-то просто в глубокой засаде. Подними плиз. И на форуме раздел тоже почти не видать и его вытащить бы куда повыше на время турнира.
Ответ
Юкк 10:35 16.01.2022
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ЮКК!!! Извините меня, но я щас искал раздел футзала на скрипте и он где-то просто в глубокой засаде. Подними плиз. И на форуме раздел тоже почти не видать и его вытащить бы куда повыше на время турнира.
Конечно.И теннис тоже.Я только приехал.Юрису права дам.
Ответ
LioMart 12:34 16.01.2022
Проверьте скрипт кто-нибудь, пожалуйста.

И за команды смотрите сами, конечно, но кому-то и 2-3 дня на сбор хватит, а интерес к турниру поднимется.
Ответ
LioMart 13:09 16.01.2022
12-й Чемпионат Европы по мини-футболу и 1-й в новом формате пройдет в 2022 году. Страна-хозяйка Нидерланды, была определена 30 мая 2019 года.

Чемпионат Европы по мини-футболу 2022 или просто Евро-2022 пройдёт с 19 января по 6 февраля 2022 года. Страной-хозяйкой 12-го розыгрыша европейского континентального первенства среди мужских футбольных команд выбраны Нидерланды.

Это будет первый розыгрыш ЧЕ, в финальной части которого примут участие 16 команд. Также УЕФА приняла решение проводить Евро раз в 4 года, а не через 2. Действующим победителем турнира является сборная Португалии, которая в финале обыграла испанцев. Россия на последнем турнире заняла 3-е место

Группы ЧЕ по мини-футболу 2022: турнирная таблица
4 группы по 4 команды в каждой. По 2 лучшие сборные выходят в плей-офф (стадия четвертьфинала). За победу присуждается 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0. Таблицы групп будут регулярно обновляться по мере сыгранных матчей.

Расписание и результаты чемпионата Европы по мини-футболу 2022
Время указано по Москве.

1 тур
Сербия – Португалия 19 января 19:30
Нидерланды – Украина 19 января 22:30
Казахстан – Словения 20 января 19:30
Италия – Финляндия 20 января 22:30
Россия – Словакия 21 января 19:30
Польша атия – Россия 25 января 19:30
Польша – Словакия 25 января 22:30
Босния и Герцеговина – Грузия 26 января 19:30
Испания– Хорватия 21 января 22:30
Грузия – Азербайджан 22 января 16:30
Испания – Босния и Герцеговина 22 января 19:30

2 тур
Сербия – Украина 23 января 16:30
Португалия – Нидерланды 23 января 19:30
Италия – Словения 24 января 19:30
Финляндия – Казахстан 24 января 22:30
Хорвания – Азербайджан 26 января 22:30


3 тур
Казахстан – Италия 28 января 19:30
Словения – Финляндия 28 января 19:30
Нидерланды – Сербия 28 января 22:30
Украина – Португалия 28 января 22:30
Россия – Польша 29 января 16:30
Словакия – Хорватия 29 января 16:30
Азербайджан – Босния и Герцеговина 29 января 19:30
Грузия – Испания 29 января 19:30


Плей-офф (1/4)
Победитель группы А – второе место группы В 31 января
Победитель группы D – второе место группы С 1 февраля
Победитель группы В – второе место группы А 31 января
Победитель группы С – второе место группы D 1 февраля
Полуфиналы 4 февраля

Финал 6 февраля

Матч за 3-е место 6 февраля


Фавориты Евро-2022 по футзалу
Традиционно главным претендентом на победу в чемпионате Европы по мини-футболу являются испанцы. Команда из пиренейского полуострова является самой титулованной сборной турнира – 7 побед (+ 2 серебра и 2 бронзы). В 2018 году Испания проиграла в финале Португалии, но на этот раз постарается добиться максимального результата.
В число остальных фаворитов входят сборные Португалии, Италии и России. Все команды демонстрируют качественный футбол и способны побороться за титул. Также стоит опасаться сборных Украины и Казахстана. Обе команды сильно прибавили в последние годы и на Евро-2022 их можно считать, так называемыми «тёмными лошадками».

Шансы сборной России на ЧЕ по мини-футболу
Сборная России имеет только одну победу на Евро по футзалу. Это случилось в 1999-м году. Зато команда 5 раз выигрывала серебряные медали и трижды бронзовые медали. Фортуна часто отворачивается от россиян в финалах, но возможно, на этот раз ситуация изменится.
На последнем чемпионате мира, который состоялся осенью 2021 года, Россия в непростом бою уступила аргентинцам в четвертьфинале, которым, кстати, проиграла финал ЧМ-2016 года. Но Евро – это турнир без других сильных сборных планеты, поэтому шансы на победу возрастают. Как минимум Россия должна добраться до стадии полуфинала – это прогноз от сайта football-match24.com

Скрипт для желающих играть турнир прогнозистов http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/430/

Ответ
LioMart 09:25 21.01.2022

Впереди всех нас ждёт 3-й игровой день, точнее игровой вечер, 12-го Чемпионата Европы по футзалу, который проходит в эти дни в Нидерландах.


В ожидании очередного игрового дня и нового матча на турнире предлагаю немного вернуться назад к итогам. Итак, к началу 3-го дня турнира в нашем конкурсе прогнозов уже попробовали свои силы 28 прогнозистов. Самый успешный матч состоялся буквально вчера между сборными Казахстана и Словении в ходе которого не было выявлено сильнейшего, но было забито восемь мячей на две сборные. А вот самым успешным для наших мастеров прогноза стал первый же матч турнира, где сборная Сербии проиграла португальской сборной со счётом 2:4 и 7 участников нашего конкурса сумели верно предсказать точный счёт матча.

Уже довольно-таки скоро на турнире проведёт первую игру сборная России, которая в 19:30 по московскому времени попробует обыграть сборную Словакии, так что у каждого желающего есть ещё время, чтобы проверить свою интуицию и присоединиться к нашему конкурсу прогнозистов на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/430/
Ответ
Юкк 15:28 23.01.2022
Украина разбила Сербию во втором матче на Евро-2022 по футзалу
iSport.ua, 23 января 2022, 17:23
00ЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА УКРАИНСКОМ846
Украина разбила Сербию во втором матче на Евро-2022 по футзалу
Украинская команда не оставила шансов сопернику.
В воскресенье, 23 января, сборная Украины провела второй матч на чемпионате Европы-2022 по футзалу, разгромив со счетом 6:1 Сербию.



Сербия - Украина 1:6

Голы: Томич, 39 - Зварыч, 2, Васич, 6 (аг), Абакшин, 15, Чернявский, 20, Зварыч, 35, Корсун, 39

Сербия: Момчилович, Васич, Рамич, Томич, Петров. Запас: Вулич, Алексич, Коцич, Пршич, Ракич, Милославлевич, Стойчевски.

Украина: Цыпун, Фаренюк, Корсун, Шотурма, Зварыч. Запас: Севенко, Лебедь, Серый, Чернявский, Абакшин.

Предупреждения: Алексич 14, Ракич 20, Момчилович 32 - Зварыч 24, Цыпун 25
Ответ
Юкк 15:28 23.01.2022
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Seiner/Сейнер 05:45 25.01.2022
Если хотите, чтобы футзал не засох, надо ввести разброс счетов. Такое как сейчас не имеет интереса. Масса одинаковых результатов.
Ответ
Francesko T 06:03 25.01.2022
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Если хотите, чтобы футзал не засох, надо ввести разброс счетов. Такое как сейчас не имеет интереса. Масса одинаковых результатов.
В любом виде спорта, где забивается(набирается) много голов (очков), необходим разброс. Я и в хоккей давно играть перестал, потому что интерес пропал напрочь с такими подсчётам. И тут бы не играл, если быхватило ума посмотреть правила до начала.
Ответ
LioMart 06:08 25.01.2022
Seiner/Сейнер, и как же это сделать? Скопировать систему с баскета? Чёт мне это не нравится как-то...
Кстати, та, что есть сейчас на футболе, тоже по мне неидеальна и интереса/живости к турниру особо не прибавляет. Однако же по массовости футбольные турниры сравнимы разве что только с биатлонными играми на скрипте.
Ответ
LioMart 06:15 25.01.2022
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И тут бы не играл, если быхватило ума посмотреть правила до начала.
Так получилось, что про этот турнир я начисто забыл и можно сказать уже подхватил в процессе, поэтому у Вас было время на выработку своих правил независимо от меня и моих каких-то решений. Да и после турниров (этот ведь не первый) можно б было что-то выставить, предложить какие-то варианты и что-то решать.
Ответ
Юкк 06:18 25.01.2022
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
В любом виде спорта, где забивается(набирается) много голов (очков), необходим разброс. Я и в хоккей давно играть перестал, потому что интерес пропал напрочь с такими подсчётам. И тут бы не играл, если быхватило ума посмотреть правила до начала.
Ну,во-первых,в НХЛ у нас расброс очень правильно выставленный.По остальным я не знаю,не смотрел.А чемпионаты мира мы так играем все свою жизнь неизменные правила.

Это в НХЛ так

1. Угадан исход: 3 очка.
2. Угадана разница: 2 очка.
3. Угадано кол. шайб заброшенных 1й командой (при угаданном исходе): 1 очка.
4. Угадано кол. шайб заброшенных 2й командой (при угаданном исходе): 1 очка.
5. Ни чего не угадано: 0 очков.
Утешительных очков нет


Итоговый результат складывается из всех пунктов, которые присутствуют в прогнозе.
Могут быть следующие варианты: (7,5,4,3,1,0 очков).



=======================

А это на чемпионате мира,Да,многовато одинаковых результатов.

СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО ХОККЕЮ.

Победа указанной команды - 1 очко.
Разница забитых / пропущенных шайб– 2 очка.
Правильный счёт – 4 очка.



Можно голосовалку провести.
Ответ
Юкк 06:20 25.01.2022
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Seiner/Сейнер, и как же это сделать? Скопировать систему с баскета? Чёт мне это не нравится как-то...
Кстати, та, что есть сейчас на футболе, тоже по мне неидеальна и интереса/живости к турниру особо не прибавляет. Однако же по массовости футбольные турниры сравнимы разве что только с биатлонными играми на скрипте.
В баскете там слишком крутые разбросы.А вот по НХЛовским правилам-вполне.То есть плюс-минус один мяч в любую сторону.
Ответ
Francesko T 06:21 25.01.2022
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Seiner/Сейнер,Скопировать систему с баскета? Чёт мне это не нравится как-то...
Кстати, та, что есть сейчас на футболе, тоже по мне неидеальна и интереса/живости к турниру особо не прибавляет. Однако же по массовости футбольные турниры сравнимы разве что только с биатлонными играми на скрипте.
С баскета ты никак не скопируешь при всем желании. В футболе (Евролига) тоже не интересно уже, тут я согласен. Ставь себе постоянно 1:0, и будет тебе счастье. Так же, как в хоккее 3:2. Но в еврокубках то как то умудрились сделать разброс? Все таки 5 вариантов набора очков намного веселее, чем три.
Ответ
Юкк 06:21 25.01.2022
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Так получилось, что про этот турнир я начисто забыл и можно сказать уже подхватил в процессе, поэтому у Вас было время на выработку своих правил независимо от меня и моих каких-то решений. Да и после турниров (этот ведь не первый) можно б было что-то выставить, предложить какие-то варианты и что-то решать.
Та ничего страшного.На будущее просто надо попробовать поиграть по нхловскому начислению.
Ответ
Юкк 06:24 25.01.2022
LioMart, Более того,можно сделать проще.Не откладывая. Закончится турнир-подвести итоги и награждения согласно правилам. А потом я смогу изменить систему начисления как в НХЛ и пересчитать все матчи,благо их не много и мы воочую прямо по горячим следам посмотрим итоги и всё будет ясно на будущее.Мне это займет час времени,но будем сразу видеть подходит или нет.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up