|
ÞÍÈÎÐÑÊÈÉ ×Ì IBU Youth/Junior World Championships |
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
25.02.2017, 01:39 | #61 |
Ëåãåíäà
|
JUNIOR MEN 10 KM SPRINT
1. PORSHNEV Nikita RUS 2. TRIXL Sebastian AUT 3. ZOBEL David GER 4. ZEMLICKA Milan CZE 5. SCHMUCK Dominic GER 6. MALINOVSKII Igor RUS JUNIOR WOMEN 7.5 KM SPRINT 1. VASNETCOVA Valeriia RUS 2. MARIKOVA Simona CZE 3. ZUK Kamila POL 4. COLOMBO Caroline FRA 5. SCHWAIGER Julia AUT 6. SIMON Julia FRA
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
25.02.2017, 03:17 | #62 |
Ëåãåíäà
|
Ñïðèíò Þíèîðû
ZOBEL David RIVAIL Hugo ZEMLICKA Milan PORSHNEV Nikita STRELTSOV Kirill DUDCHENKO Anton ñïðèíò Þíèîðêè VASNETCOVA Valeriia SIMON Julia MOSHKOVA Ekaterina BEGUE Myrtille COLOMBO Caroline SCHNEIDER Sophia
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
25.02.2017, 03:30 | #63 |
Ëåãåíäà
|
Ñïðèíò ñòàðòîâûå ñîñòàâû
Þíèîðêè äî 16-00 1 WEIDEL Anna GER 1996 2 ALMEIDA NERES Gabriela BRA 1996 3 SOLA Hanna BLR 1996 4 BANKES Megan CAN 1997 5 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 6 HOWELL Sabrina AUS 1997 7 SCHWAIGER Julia AUT 1996 8 KUELM Susan EST 1996 9 KOZICA Anika CRO 1997 10 TISEEVA Snejana MDA 1996 11 POJE Urska SLO 1997 12 VELKOVA Gergana BUL 1996 13 VASNETCOVA Valeriia RUS 1997 14 COTRUS Ana Larisa ROU 1997 15 SIMON Julia FRA 1996 16 SABULE Annija Keita LAT 1997 17 ROLIG Jessika FIN 1996 18 KRYVONOS Anna UKR 1997 19 ELLINGSON Siena USA 1996 20 SLEPENKO Alina KAZ 1996 21 CICHON Kamila POL 1997 22 LARSSON Linn SWE 1996 23 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1997 24 CARRARA Michela ITA 1997 25 MARIKOVA Simona CZE 1996 26 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 27 BLASHKO Darya BLR 1996 28 ARMSTRONG Nina USA 1997 29 PYKAELAEINEN Johanna FIN 1996 30 TSAKIRI Maria GRE 1997 31 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 1996 32 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 33 ROCCHIA Ginevra ITA 1996 34 MIRZA Valentina MDA 1999 35 CHOVANOVA Laura Maria SVK 1997 36 MLAKAR Tina SLO 1996 37 DMYTRENKO Valeriya UKR 1997 38 STARCEVIC Karla CRO 1997 39 MOSHKOVA Ekaterina RUS 1996 40 BEGUE Myrtille FRA 1997 41 LIND Annie SWE 1997 42 MOSER Nadia CAN 1997 43 OJA Regina EST 1996 44 VOIGT Vanessa GER 1997 45 ERDAL Karoline NOR 1997 46 VITKUNAITE Kotryna LTU 1996 47 ZUK Kamila POL 1997 48 STEINER Tamara AUT 1997 49 BRYKAILO Mariana UKR 1997 50 KLEMENCIC Polona SLO 1997 51 SCHREDER Anna-Maria AUT 1997 52 ZHUZHGOVA Ksenia RUS 1997 53 MANICA Victoria MDA 1999 54 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1997 55 LINDBERG Emma SWE 1996 56 FANESI Rachele ITA 1996 57 AKHATOVA Lyudmila KAZ 1997 58 JURCOVA Natalie CZE 1997 59 COLOMBO Caroline FRA 1996 60 HETTICH Janina GER 1996 61 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1996 62 NETIKOVA Anna SVK 1996 63 DICKSON Emily CAN 1997 64 FELLMAN Jenny FIN 1997 65 LAFFONT Deborah FRA 1997 66 THORESEN Turi Storstroem NOR 1996 67 ANUFRYIEVA Anastasiya BLR 1996 68 REZTSOVA Kristina RUS 1996 69 KOVALOVA Kristina UKR 1996 70 SCHNEIDER Sophia GER 1997 71 KUPFNER Simone AUT 1996 Þíèîðû äî 13-00 1 DUDCHENKO Anton UKR 1996 2 DURAND Michael ITA 1997 3 HENGSTMENGEL Jarl NED 1996 4 VSIVTSEV Mart EST 1999 5 SMOLSKI Anton BLR 1996 6 DEKSNIS Ingus LAT 1996 7 SZWAJNOS Marcin POL 1997 8 DEMKOV Deivid LTU 1996 9 ZOBEL David GER 1996 10 YEREMIN Roman KAZ 1997 11 SANTOS MOREIRA Caio BRA 1996 12 ORYASHKOV Vladimir BUL 1996 13 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 1996 14 KREUZER Yannik SUI 1996 15 ZEMLICKA Milan CZE 1996 16 PORSHNEV Nikita RUS 1996 17 SEPPAELAE Tero FIN 1996 18 OZTUNC Zana TUR 1997 19 JOHNSON Cody USA 1997 20 RIVAIL Hugo FRA 1997 21 GABRIELSSON Oliver SWE 1996 22 BARTKO Simon SVK 1996 23 TRIXL Sebastian AUT 1997 24 PETTERSEN Sindre NOR 1996 25 GEGO Hunor ROU 1996 26 DRINOVEC Mitja SLO 1996 27 BOLDUC Zachari CAN 1997 28 OLSSON Sebastian SWE 1996 29 GEORGIEV Hristiyan BUL 1997 30 TRUSH Vitaliy UKR 1996 31 TRIEB Michael AUT 1997 32 SERDIUKOV Artiom LTU 1996 33 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 1997 34 SANTORA Ondrej CZE 1996 35 SHYNKEVICH Raman BLR 1996 36 BACCHETTA Nirando SUI 1996 37 RANTA Jaakko Olavi FIN 1997 38 SCHMUCK Dominic GER 1996 39 BOCANCEA Cristian MDA 1998 40 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 1997 41 ZNIDARSIC Nace SLO 1997 42 KOLESNIKOV Dmitriy KAZ 1997 43 ROOTALU Hans Kristen EST 1996 44 CAPPELLARI Daniele ITA 1997 45 NEDAIVODINS Vladislavs LAT 1996 46 CHRISTIANSEN Cameron USA 1997 47 FLORE Raul Antonio ROU 1997 48 BALOGA Matej SVK 1997 49 JAKIELA Tomasz POL 1996 50 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 1997 51 STRELTSOV Kirill RUS 1996 52 KIERS Trevor CAN 1997 53 KARPIUK Ihar BLR 1996 54 YERMOLENKO Petr KAZ 1997 55 JAKOB Patrick AUT 1996 56 PROCHAZKA Jakub CZE 1996 57 SORMUNEN Vili FIN 1996 58 BOVISI Sandro SUI 1997 59 NYKVIST Emil SWE 1997 60 MALINOVSKII Igor RUS 1997 61 STROEMSHEIM Endre NOR 1997 62 RODIGARI Paolo ITA 1996 63 WEICK Erik GER 1996 64 CARROLL Peter USA 1997 65 ZAVALEC Samuel SVK 1997 66 BURNOTTE Jules CAN 1996 67 LAMURE Morgan FRA 1997 68 LESIUK Taras UKR 1996 69 TAS Mert Furkan TUR 1997 70 FILIP Bartlomiej POL 1996 71 VALENTA Robert SVK 1997 72 BURKHALTER Joscha SUI 1996 73 LOBASTOV Nikita RUS 1997 74 COOPER Travis USA 1996 75 COTTET PUINEL Felix FRA 1996 76 RADZIUK Vadzim BLR 1996 77 INVENIUS Tuukka FIN 1997 78 HORTLUND Johannes SWE 1996 79 GHIGLIONE Luca ITA 1996 80 DALE Johannes NOR 1997 81 SIDOROWICZ Lukasz POL 1997 82 TRAVNIKOV Alexandr KAZ 1996 83 TSEBRYNSKYI Nazarii UKR 1996 84 ELSIGAN Thomas AUT 1996 85 JOUKAL Lukas CZE 1997 86 HANNA Pearce CAN 1996 87 STRELOW Justus GER 1996
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
25.02.2017, 07:33 | #65 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ñïðèíò ñòàðòîâûå ñîñòàâû
Þíèîðêè äî 16-00 3 SOLA Hanna BLR 1996 26 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 27 BLASHKO Darya BLR 1996 32 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 40 BEGUE Myrtille FRA 1997 70 SCHNEIDER Sophia GER 1997 Þíèîðû äî 13-00 9 ZOBEL David GER 1996 10 YEREMIN Roman KAZ 1997 16 PORSHNEV Nikita RUS 1996 51 STRELTSOV Kirill RUS 1996 60 MALINOVSKII Igor RUS 1997 61 STROEMSHEIM Endre NOR 1997 |
Öèòàòà |
25.02.2017, 08:03 | #70 |
Ëåãåíäà
|
Ñïðèíò
Þíèîðêè 13 VASNETCOVA Valeriia RUS 26 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 27 BLASHKO Darya BLR 32 DAVIDOVA Marketa CZE 39 MOSHKOVA Ekaterina RUS 40 BEGUE Myrtille FRA Þíèîðû 9 ZOBEL David GER 15 ZEMLICKA Milan CZE 16 PORSHNEV Nikita RUS 17 SEPPAELAE Tero FIN 30 TRUSH Vitaliy UKR 40 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR |
Öèòàòà |
25.02.2017, 08:59 | #71 |
Ýêñïåðò
|
Þíèîðêè
3 SOLA Hanna BLR 1996 13 VASNETCOVA Valeriia RUS 1997 26 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 40 BEGUE Myrtille FRA 1997 59 COLOMBO Caroline FRA 1996 70 SCHNEIDER Sophia GER 1997 Þíèîðû 1 DUDCHENKO Anton UKR 1996 9 ZOBEL David GER 1996 16 PORSHNEV Nikita RUS 1996 30 TRUSH Vitaliy UKR 1996 51 STRELTSOV Kirill RUS 1996 60 MALINOVSKII Igor RUS 1997 |
Öèòàòà |
25.02.2017, 12:03 | #73 |
Ëåãåíäà
|
ïî ñïðèíòó þíèîðîâ åñòü èòîãè óæå
http://biathlon.com.ua/results.php?id=2428 à âîò ïðîãíîçîâ òàê è íåò.  ñâÿçè ñ ýòèì íàñòîÿòåëüíî ïðîøó íå çàñ÷èòûâàòü èãðîêó Òàéãåð ïðîãíîç íà ñïðèíò þíèîðîâ
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
25.02.2017, 14:24 | #77 |
Ëåãåíäà
|
ïîòîìó ýòî, ÷òî ðàíüøå íàäî áûëî.
Âîçìîæíî äàâàòü ïðîãíîçû àëüòåðíàòèâíûì ñïîñîáîì, íî ïðè ýòîì îáÿçàòåëüíî ïîÿâëåíèå ïðîãíîçà â òåìå äî ñòàðòà ãîíêè, ìîæíî ïîçæå, íî íè â êîåì ñëó÷àå íå óæå ïîñëå îêîí÷àíèÿ ãîíêè. À òàê ÿ ñîìíåâàþñü, ÷òî ýòîò ïðîãíîç ðåàëüíî áûë, à íå áûë â ñïåøíîì ïîðÿäêå íàðèñîâàí.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
25.02.2017, 14:40 | #78 | |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Öèòàòà:
|
|
Öèòàòà |
25.02.2017, 15:13 | #79 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ.Þíîøè. 12.00 ïî êèåâó
1 CLAUDE Emilien FRA 0:00 2 TELEN Serhiy UKR 0:25 3 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0:45 4 CHRISTILLE Cedric ITA 0:52 5 STOYANOV Kristiyan BUL 1:01 6 RIETHMUELLER Danilo GER 1:15 7 BRAUNHOFER Patrick ITA 1:30 8 TUMLER Peter ITA 1:32 9 STVRTECKY Jakub CZE 1:33 10 PANCERZ Przemyslaw POL 1:39 11 HARJULA Tuomas FIN 1:43 12 HARTWEG Niklas SUI 1:50 13 KHALILI Said Karimulla RUS 1:53 14 GRANDBOIS Leo CAN 1:53 15 MATSKEVICH Aliaksandr BLR 1:59 16 MIAKONKII Aleksandr RUS 2:07 17 VELCHEV Petar BUL 2:14 18 NOVOPASHIN Ilia RUS 2:14 19 LAZOUSKI Dzmitry BLR 2:15 20 TSIURYN Kiryl BLR 2:16 21 CISAR Alex SLO 2:18 22 OTTINGER Lukas SVK 2:21 23 FAVRE Robin SUI 2:23 24 KROGSAETER Joergen Brendengen NOR 2:23 25 SHELEPOV Viacheslav RUS 2:28 26 SIIMER Kristo EST 2:29 27 BEXELIUS Hampus SWE 2:30 28 SOERUM Vebjoern NOR 2:30 29 AUSEYENKA Ilya BLR 2:34 30 ALALMA Okan TUR 2:35 31 PONOMARENKO Oleksandr UKR 2:41 32 RUNNALLS Adam CAN 2:47 33 HUBAC Samuel SVK 2:48 34 KIREYEV Vladislav KAZ 3:04 35 BJOERNDALEN Dag Sander NOR 3:06 36 MIKYSKA Tomas CZE 3:10 37 FILIP Wojciech POL 3:12 38 NAGLIC Luka SLO 3:12 39 BALODIS Rudis LAT 3:13 40 STALDER Sebastian SUI 3:13 41 DEBELJAK Blaz SLO 3:20 42 ROMANOV Nikita LTU 3:30 43 DARIN Ivan KAZ 3:31 44 SKEPS Alvis LAT 3:32 45 YAVRIYSKI Borislav BUL 3:32 46 VOLEK David CZE 3:34 47 SKORUSA Wojciech POL 3:34 48 PUSHKAREV Roman KAZ 3:36 49 CERVENKA Vaclav USA 3:37 50 IVCHENKO Yevhen UKR 3:41 51 UNTERWEGER Dominic AUT 3:44 52 HECHENBERGER Andreas AUT 3:44 53 FOMIN Maksim LTU 3:45 54 INVENIUS Otto FIN 3:48 55 RODUNER Dionis KAZ 3:52 56 PLANKO Lovro SLO Wave: 4:00 4:01 57 MUNTEANU Daniel ROU Wave: 4:00 4:02 58 STULIK Dominik CZE Wave: 4:00 4:03 59 FRAVI Laurin SUI Wave: 4:00 4:07 60 BANYS Linas LTU Wave: 4:00 4:10 |
Öèòàòà |
25.02.2017, 15:14 | #80 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ Þíèîðêè 15:15
CARRARA Michela ITA 0:00 2 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 0:15 3 BEGUE Myrtille FRA 0:32 4 KUPFNER Simone AUT 0:41 5 ERDAL Karoline NOR 0:42 6 MARIKOVA Simona CZE 0:48 7 POJE Urska SLO 0:51 8 SIMON Julia FRA 1:09 9 BLASHKO Darya BLR 1:10 10 SCHWAIGER Julia AUT 1:14 11 SCHNEIDER Sophia GER 1:18 12 WEIDEL Anna GER 1:21 13 BANKES Megan CAN 1:25 14 DAVIDOVA Marketa CZE 1:31 15 ZHUZHGOVA Ksenia RUS 1:32 16 JURCOVA Natalie CZE 1:34 17 MOSHKOVA Ekaterina RUS 1:37 18 ELLINGSON Siena USA 1:39 19 HETTICH Janina GER 1:40 20 KRYVONOS Anna UKR 1:43 21 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1:44 22 KLEMENCIC Polona SLO 1:47 23 MLAKAR Tina SLO 1:48 24 VASNETCOVA Valeriia RUS 1:52 25 VOIGT Vanessa GER 1:53 26 STEINER Tamara AUT 1:55 27 ZUK Kamila POL 1:57 28 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 1:57 29 LARSSON Linn SWE 2:06 30 COLOMBO Caroline FRA 2:08 31 MOSER Nadia CAN 2:16 32 SLEPENKO Alina KAZ 2:18 33 ROLIG Jessika FIN 2:20 34 SCHREDER Anna-Maria AUT 2:21 35 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 2:26 36 LIND Annie SWE 2:27 37 REZTSOVA Kristina RUS 2:32 38 THORESEN Turi Storstroem NOR 2:37 39 ANUFRYIEVA Anastasiya BLR 2:40 40 LAFFONT Deborah FRA 2:49 41 LESCINSKAITE Gabriele LTU 2:55 42 BRYKAILO Mariana UKR 2:55 43 TSAKIRI Maria GRE 3:05 44 KUELM Susan EST 3:13 45 DMYTRENKO Valeriya UKR 3:14 46 COTRUS Ana Larisa ROU 3:14 47 DICKSON Emily CAN 3:16 48 TISEEVA Snejana MDA 3:27 49 ROCCHIA Ginevra ITA 3:33 50 PYKAELAEINEN Johanna FIN 3:35 51 FELLMAN Jenny FIN 3:35 52 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 3:44 53 LINDBERG Emma SWE 3:50 54 KOZICA Anika CRO 3:54 55 FANESI Rachele ITA 3:59 56 VITKUNAITE Kotryna LTU Wave: 4:00 4:03 57 CICHON Kamila POL Wave: 4:00 4:31 58 KOVALOVA Kristina UKR Wave: 4:00 4:39 59 SOLA Hanna BLR Wave: 4:00 4:44 60 VELKOVA Gergana BUL Wave: 4:00 4:45 |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|