Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Будем ли проводить регулярный чемпионат КХЛ
Да 22 88.00%
Нет 0 0%
В замешательстве 3 12.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 6 7 8
ТП. КХЛ и КУБОК ГАГАРИНА>ТП. КХЛ и КУБОК ГАГАРИНА - 19/20. Правила,обсуждения
Sava 08:45 25.03.2020
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
[B][SIZE="4"][COLOR="Red"]КХЛ объявила о досрочном завершении сезона из-за коронавируса. Обладатель Кубка Гагарина не будет определен.
А как с конкурсом теперь быть?Кто победителель?
LioMart 08:51 25.03.2020
На мой взгляд вполне можно зачесть итоги плей-офф, ибо игр прошло достаточное количество, хоть и не все запланированные, увы. Но решать безусловно не мне, а Оле.
Ella 09:18 25.03.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
На мой взгляд вполне можно зачесть итоги плей-офф, ибо игр прошло достаточное количество, хоть и не все запланированные, увы. Но решать безусловно не мне, а Оле.
можно и так
Ella 11:14 25.03.2020
В связи с негативным развитием эпидемиологической ситуации COVID-19 в мире было принято решение досрочно закончить конкурс "ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА ГАГАРИНА - 2020".

Поздравляем призеров командного турнира "ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА ГАГАРИНА - 2020"

Победителя команду Cвятой Иерусалим !!!
VIVA, rumkot.

Серебряного призера, команду Рождённые в СССР !!!
Kosmos 77, CrazyEagles.

Бронзового призера, команду МЕТЕОР !!!
Sava, valerij.










Ella 11:16 25.03.2020
В связи с негативным развитием эпидемиологической ситуации COVID-19 в мире было принято решение досрочно закончить конкурс "ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА ГАГАРИНА - 2020".

[B]
Поздравляем призеров личного первенства "ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА ГАГАРИНА - 2020"

Победителя fildeger !!!

Серебряного призера TARAS12345 !!!

Бронзового призера Вовчук !!!










aleshon_ru 12:18 25.03.2020
Кубок Гагарина на скрипте завершён
LioMart 13:35 26.03.2020
КХЛ запустила виртуальный плей-офф. Обладателя Кубка Гагарина определят болельщики

Сезон в КХЛ был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса
Континентальная хоккейная лига объявила о том, что запустила розыгрыш виртуального Кубка Гагарина.
Начиная с 27 марта в соцсетях лиги будут проводиться виртуальные матчи, победители в которых будут определяться голосованием болельщиков.
Как и в настоящем плей-офф, серии будут проходить до четырех побед.


Напомним, сезон в КХЛ был досрочно завершен из-за распространения коронавируса. Победителем регулярного чемпионата стал московский ЦСКА, а в плей-офф команды успели сыграть один раунд.
Dygriss 15:30 28.03.2020
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
В связи с негативным развитием эпидемиологической ситуации COVID-19 в мире было принято решение досрочно закончить конкурс "ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА ГАГАРИНА - 2020".

[B]
Поздравляем призеров личного первенства "ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА ГАГАРИНА - 2020"

Победителя fildeger !!!

Серебряного призера TARAS12345 !!!

Бронзового призера Вовчук !!!









Поздравляю конечно..Молодцы ребята!
Вот знал бы,что дистанция будет столь короткой,поменьше рисковал бы.
LioMart 16:21 29.03.2020
Эхх. Так расстроился я досрочному окончанию турнира и вообще тому, что все турниры накрылись. Забыл отметить наш небольшой успех, наше четвёртое место. Учитывая начало турнира, это достаточно неожиданный итог и какой-никакой, а всё же успех. Также хотелось бы отметить мою замечательную напарницу без которой, собственно, не было бы ни команды нашей, ни самого турнира. И, конечно, я хочу поблагодарить Оленьку за этот наш командный эксперимент
aleshon_ru 16:08 21.07.2020
Начало нового сезона в КХЛ под угрозой срыва из-за заражения двух команд ЦСКА и Авангард коронавирусом. И все предсезонные турниры также под угрозой отмены.
LioMart 11:03 21.08.2020
На сегодняшний день всё вроде: согласно скорингам и официальному сообществу КХЛ старт нового намечен на 2 сентября (обычно стартовали в последний день августа). Июль-август - межсезонье, отведённое под трансферы и предсезонную подготовку. С 19 августа в Казани проходит Кубок хоккейных чемпионов.
Цитата:
Президент КХЛ Алексей Морозов рассказал, сколько у команд может быть технических поражений, если в клубе кто-то заболеет коронавирусом и коллектив, соответственно, не явится на игру.
«Все будет зависеть от того, насколько команда будет готова к возобновлению игр. Если закрывают команду на неделю, то это сразу два поражения.

CrazyEagles 17:09 22.08.2020
Команды будут создавать?
Ella 17:41 22.08.2020
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Команды будут создавать?
Будем ! По два человека,как в прошлом году

Завтра напишу все
Ella 07:13 23.08.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ella, это хорошо, потому как у меня к тебе пара вопросов.
1. Мы играем три дня в неделю с пятницы по воскресенье и только их?
2. старт реального КХЛ 1 сентября в воскресенье как раз, но там только один матч и следующий тогда 6 сентября. Ставить матч 1-го или переносим старт турнира на 6-е?
1.играем с пятницы по воскресенье
2. Начнём с 04.09 , я сделала скрипт
LioMart 07:27 23.08.2020
Целых два года ждал пока мне ответили Очень неожиданно в 2020 году вдруг получать ответы на вопросы, заданные в 2018 году или даже раньше). Хотя мне тут недавно один пацанёнок удосужился ответить на вопрос, спустя 10 лет вообще
Ella 07:33 23.08.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Целых два года ждал пока мне ответили Очень неожиданно в 2020 году вдруг получать ответы на вопросы, заданные в 2018 году или даже раньше). Хотя мне тут недавно один пацанёнок удосужился ответить на вопрос, спустя 10 лет вообще
Эта тема умирающая ))
Юкк 11:46 27.11.2020
Смотрите. Я предлагаю так. На сегодняшний день завершить КХЛ и назвать его Часть1. По ее результатам я награждаю команды. Вот скрин



Кроме того, если вы вспомните кто был в призёрах на момент остановки в личке,то я награжу и личку. А дальше приступаем к части 2. Прямо на этом скрипте я обнуляю старые результаты и оставляю составы команд,которые были в части 1. И вы начинаете играть Часть2. Только решите с какого числа. И можете забивать матчи.
LioMart 09:48 19.04.2021
Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин вышел на 4-е место по набранным очкам среди россиян за первые шесть сезонов в НХЛ.

Тёма, за первые 6 сезонов в НХЛ, набрал 466 очков и обогнал Илью Ковальчука, занимавшего до этого четвёртое место с 465 очками.

Лидером по этому показателю является форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин (614 очков), на втором месте бывший форвард «Детройта» Сергей Фёдоров (529 очков), на третьем — форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин (527 очков).
LioMart 09:49 19.04.2021
Откуда взялась традиция бросать на лед кепки после хет-трика?

Рассказываем!

Эта традиция зародилась в заокеанском хоккее, а позднее влилась в европейский (в том числе российский) относительно недавно. Например, в самом первом матче в НХЛ, датированным 1917-м годом, сразу несколько игроков забросили по три шайбы, но никаких кепок на лед болельщики не бросали.

Конкретной даты возникновения этой идеи мы не знаем до сих пор. Однако согласно различным теориям и воспоминаниям очевидцев, отправной точкой следует считать начало 50-х: компания Biltmore Hats была одним из спонсоров «Нью-Йорк Рейнджерс». Они награждали своей продукцией игроков команды, а затем, когда все действующие игроки «синерубашечников» уже были в модных аксессуарах, решили дарить кепки только тем хоккеистам, кто забросил три шайбы в одном матче. Подобные истории и байки на их основе любят рассказывать болельщики многих команд, в том числе «Монреаля» и «Чикаго».

По поводу самого процесса бросания кепок на лед есть красивая легенда: однажды хоккеист забросил три шайбы подряд в конце третьего периода, а последняя шайба была отправлена мимо вратаря соперника аккурат с сиреной. И болельщик на трибуне, якобы, на радостях бросил кепку на лед. Через неделю вся Америка таким образом праздновала хет-трики.

Но есть более официальная версия от Зала хоккейной славы. В 1946 году новичок «Чикаго» Алекс Калета перед матчем заскочил в магазин и решил купить себе шляпу. Ему очень понравилась одна из них, но денег в кармане не хватало. Владелец магазина был ярым болельщиком «Блэкхокс» и пообещал подарить ему этот головной убор, в случае если Калета забросит три шайбы в ближайшем матче. В итоге канадец выполнил условие и очередь держать слово перешла к владельцу магазина. Тот выполнил свое обещание, более того, рассказал, что будет дарить кепку каждому хоккеисту, кто в свитерах родной команды будет отличаться три и более раз за один матч. За следующие две недели Сэмми Тафт (владелец магазина) раздарил 5 головных уборов и посчитал, что каждая такая следующая акция будет выходить ему в копеечку. Чикагские журналисты раскрутили эту историю и уже болельщики подхватили тренд — с того времени эта традиция официально и зародилась.

Что же происходит с выброшенными кепками? Пять лет назад, после хет-трика Остона Мэттьюса за «Торонто» работник «Скоушиабанк-арены» (тогда она называлась «Эир Канада Центр») рассказал, что делают с кепками. Их собирают в специальной комнате, а затем ровно две недели выдают кепки владельцам. Тем необходимо в деталях описать свой убор, чтобы точно его получить. Нераспределенные кепки остаются в клубе и через какое-то время отправляются в школы, детские сады и интернаты.
Первая ... 6 7 8
Закрытая тема Up