Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12  ... Последняя
АРХИВ>Чемпионат ЕВРОПЫ-2017(М)
Petrovich 17:39 18.08.2017
Bars, а почему ведущих не нашлось
Bars 17:53 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а почему ведущих не нашлось
А почему ты меня спрашиваешь?По окончании МИРОВОГО ГРАН-ПРИ я предложил любому желающему провести этот турнир,но провести ответственно.Попросил до 13-го числа отписаться.Никто не захотел.Ну а дальше куда тянуть?Вчера все набил на скрипт,сегодня открыл тему.
Bars 18:06 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не знаю. Ты начальник, тебе и думать. )))
Это понятно,ну а ты-кого больше хочешь,чтоб у нас был-мальчик или девочка?)))
Yuris44 18:30 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
С великим удовольствием сыграю в "нежданчике"от Barsa.

Viva Семён,Вы не против тряхнуть "стариной"и сыграть эти преферансные расклады на втором дыхании в составе "Второй молодости"???Если да,то нам нужен ещё третий "молодой старикан"способный выдержать наши физические нагрузки.
Готов тряхнуть с вами вашей стариной??? Правда не совсем "молодой старикан"
LioMart 18:31 18.08.2017

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Это понятно,ну а ты-кого больше хочешь,чтоб у нас был-мальчик или девочка?)))
семью уже планируем?
Дядя Миша 19:27 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Готов тряхнуть с вами вашей стариной??? Правда не совсем "молодой старикан"
Замечательно!Я согласный.Осталось дело за Семёном.Подождем, что скажет капитан "Второй молодости"
Olga_B 03:26 19.08.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
ну а ты-кого больше хочешь,чтоб у нас был-мальчик или девочка?)))
Да без разницы. Главное выиграть. ))))

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
семью уже планируем?
Пока только команду. )
VIVA 10:10 19.08.2017
Спасибо за приглашение,но я откажусь! Или мы играем в карты джокер -мизер или ИГРАЕМ в ВОЛЕЙБОЛ!! Сидеть делить числа и половинки-не для меня. Нам такой хоккей не нужен-правильно сказал Николай Николаевич Озеров!! Только за чистоту спорта-без различных кроссвордов -ребусов.! Любой вид спорта-это секунды-минуты=очки-килограммы-метры и т.д но делить или умножать очки за победу никому не позволено!
alegem 22:18 19.08.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да без разницы. Главное выиграть. ))))


Пока только команду. )
Присоединюсь! С Удовольствием!
Olga_B 07:05 20.08.2017
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Присоединюсь! С Удовольствием!
Команда готова! Осталось победить. )))
Bars 07:07 20.08.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Команда готова! Осталось победить.
Не,еще название надо придумать.Со вчерашнего дня репу чешу-пока ничего умного в нее не лезет))
Bars 07:08 20.08.2017
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Только за чистоту спорта-без различных кроссвордов -ребусов.! Любой вид спорта-это секунды-минуты=очки-килограммы-метры и т.д но делить или умножать очки за победу никому не позволено!
Правильно!Поддерживаю!Вышвырнуть СУДОКУ на свалку и не возвращать оттуда!!
alegem 07:54 20.08.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не,еще название надо придумать.Со вчерашнего дня репу чешу-пока ничего умного в нее не лезет))
из последних новостей - Спиридонов на ум лезет - можно как-то обыграть - типа Леха 500 на спартак не угадал - так , для смеху!!!
Дядя Миша 08:13 20.08.2017
Поскольку Семён(VIVA)отказался участвовать в данном турнире,а бренд "Вторая Молодость"закреплён именно за ним,посему предлагаю Yuris44 обдумать название нашей команды,у меня пока на уме крутится:"Столичные хлопцы" (это если вся троица будет мужского рода племени)или по простому "Столичная"(кто ее пробовал меня поймет,что это вкусно и бьёт по шарам) .И нам срочно необходим третий участник, желательно такой же приятной столичной наружности и что характерно абсолютно любого пола,но ответственный,не допускающий пропусков.
Марёвец 08:23 20.08.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Поскольку Семён(VIVA)отказался участвовать в данном турнире,а бренд "Вторая Молодость"закреплён именно за ним,посему предлагаю Yuris44 обдумать название нашей команды,у меня пока на уме крутится:"Столичные хлопцы" (это если вся троица будет мужского рода племени)или по простому "Столичная"(кто ее пробовал меня поймет,что это вкусно и бьёт по шарам) .И нам срочно необходим третий участник, желательно такой же приятной столичной наружности и что характерно абсолютно любого пола,но ответственный,не допускающий пропусков.
Ну, если не против, то хочу предложить свою кандидатуру. Правда, сразу оговорюсь, не москвич, с Новгородчины, возраст - без годика полтинник, "столичную" пробовать приходилось. Без пропусков.
Сергулис 08:23 20.08.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Поскольку Семён(VIVA)отказался участвовать в данном турнире,а бренд "Вторая Молодость"закреплён именно за ним,посему предлагаю Yuris44 обдумать название нашей команды,у меня пока на уме крутится:"Столичные хлопцы" (это если вся троица будет мужского рода племени)или по простому "Столичная"(кто ее пробовал меня поймет,что это вкусно и бьёт по шарам) .И нам срочно необходим третий участник, желательно такой же приятной столичной наружности и что характерно абсолютно любого пола,но ответственный,не допускающий пропусков.
Привет!
Самому собирать команду некогда....
Тут в личку никто никогда меня не приглашал...
Наверно это единственный шанс опять не остаться без команды....
Bars 08:29 20.08.2017
Заявляется полная команда ТРИ ТОПОЛЯ на ПЛЮЩИХЕ со следующей расстановкой:

1.Алегем
2.Оленька
3.Барсик

Bars 08:31 20.08.2017
И сразу оговорю-принудительного формирования команд не будет.Дедлайн формирования команд-минус 3 часа до начала первого матча.
Формируйтесь,плодитесь-времени еще вагон.Удачи!)

Francesko T 08:35 20.08.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Поскольку Семён(VIVA)отказался участвовать в данном турнире,а бренд "Вторая Молодость"закреплён именно за ним,посему предлагаю Yuris44 обдумать название нашей команды,у меня пока на уме крутится:"Столичные хлопцы" (это если вся троица будет мужского рода племени)или по простому "Столичная"(кто ее пробовал меня поймет,что это вкусно и бьёт по шарам) .И нам срочно необходим третий участник, желательно такой же приятной столичной наружности и что характерно абсолютно любого пола,но ответственный,не допускающий пропусков.
По параметрам подхожу идеально, но решать Дяде Мише, поскольку несколько человек меня уже опередили.
Kosmos 77 08:41 20.08.2017
Сыграю, кто подберет....
1 2 3 4 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up