Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
ЗАЛ СЛАВЫ>СЕЗОН 2019-2020
Yuris44 11:17 24.02.2020
Друзья! Вот и завершился наш спецтурнир по Чемпионату мира в Антхольц-Антерсельве! Завершился в упорнейшей борьбе за все призовые места до последнего тура!
Разрешите отметить его триумфаторов...

Бронзовым призером становится...

Francesko T



Серебро получает...
Лёшич




Ну и победителем, который обошел всех конкурентов в прекрасном стиле на последнем вираже...
TARAS12345



Спасибо всем за участие и за бескомпромисную борьбу! До встречи в новом сезоне на Чемпионате Мира!

Ну а наш основной турнир продолжается! Следующий этап уже 5 марта в Нове Место! До скорой встречи!


P.S. Тарасе! Пора вже обзавестись аватаркою
Ответ
Yuris44 15:04 15.03.2020
Друзья! Вот и завершился наш биатлонный сезон! Тяжелый, с отмененными гонками и целым этапом, но при этом с множеством неожиданностей, интересных результатов и новых имен. Завершился и третий по счету сезон нашего турнира биатлонных прогнозистов «Суперлузер»! Надеюсь, что для ВАС он был не скучным и таким же интересным, как и два прошлых, а новым нашим участникам, не отбил желание продолжать состязаться и в возможных будущих сезонах?!

Но все же, начинаем чествовать наших победителей! Все призеры будут отмечены наградами в профиль (скорее всего уже завтра)!
Третье место по итогам ТП «Суперлузер», 3 сезон (2019-2020) занимает:

Бронзовый призер
Дядя Миша



Серебряным призером становится…


talyunya



Победителем сезона с наилучшим результатом становится…

Баянист





Ну а мне на этом, разрешите откланяться, сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие и пожелать ВАМ удачи во всех последующих турнирах нашего сайта, и конечно же в новом сезоне «Суперлузера» (будем надеються, что он все-таки состоится). До скорых встреч, друзья!

P.S. Просьба победителей кинуть мне в личку реквизиты своих карточек, для того, чтобы я мог вам отправить честно заработанные скромные гонорары!

Ответ
Юкк 06:35 14.11.2020

Ответ
Ответ Up