Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
ЕСТЬ ИДЕЯ !>ОШИБКИ в игре.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 08:04 21.10.2014

Прогноз на места принимать отказывается. Там баг, мне кажется, я даже знаю из-за чего. Я всем командам задал интервал 1-3 место.
Ответ
Юкк 08:06 21.10.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Откуда у меня 2 Чехии появились с пустыми местами?
А сейчас, У меня в Мозиле так
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Пропал выставленный прогноз по местам
Вероятно,это одновременно с тем что устраняли глюк.Попробуй сейчас.
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Юкк, Еще было бы неплохо, когда жамкаешь на кнопку "отправить прогноз", потом было написано "прогноз успешно отправлен"
Можно сделать,но он сейчас просто меняет цвет на зелёный.Но прописать,это не проблема.
Ответ
Юкк 08:07 21.10.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Я всем командам задал интервал 1-3 место.
Имеешь полное право задавать любой интервал.Просто мы сейчас прописываем все по горячим следам и могут быть накладки.Попробуй через полчаса.
Ответ
LioMart 08:09 21.10.2014
Анатолий Зубков, пропал? а ты его делал? что-то у тебя кнопочка Прогноз красная, а по инструкциям положено зелёной ей быть.
плюс куда у тебя делась кнопочка просчёта бонусов и Бонус с подсказкой Клуба?
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 08:09 21.10.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А сейчас, У меня в Мозиле так
У меня как было, так и есть. 2 Чехии и нет интервалов по местам
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 08:17 21.10.2014
С мужским спринтом вроде ок, а микст так и глючит. Надо бы разобраться. Где там Блохин?
Ответ
LioMart 08:23 21.10.2014

А по русски, когда нет результатов я не вижу ничего (пустую страницу) максимум с красненьким текстом "Извините, но.." Никак well done.
Ответ
LioMart 08:31 21.10.2014

специально поставил как нельзя и всё ведь отлично поставилось с первого раза
Ответ
LioMart 08:38 21.10.2014

знакомый глюк)))
Ответ
LioMart 08:42 21.10.2014

О_О опять?
Ответ
Слава 888 08:44 21.10.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение


Пропал выставленный прогноз по местам
У меня тоже самое в смешаной эстафете.
Ответ
Слава 888 08:52 21.10.2014
В сешаной эстафете не могу посмотреть состав команд. Как это сделать? Нажимаю на название команды и ничего не происходит.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 09:05 21.10.2014
Ничего не изменилось. В миксте те же глюки.
Ответ
Дядя Миша 09:08 21.10.2014
У меня так же в Хроме как и у Толика и у Славы888,после проставления на Смешанку пропадает прогноз по местам,остаются одни промахи.И было у меня так же две Чехии.И вообще мы имеем возможность посмотреть какой прогноз у нас принят?просто я раз 6 отправлял прогноз на смешанку,какой примут?Последний?
Ответ
Юкк 09:25 21.10.2014
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
В сешаной эстафете не могу посмотреть состав команд. Как это сделать?
Но по смешанной полные глюки.Сейчас устраняем.
Ответ
Юкк 09:25 21.10.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
И вообще мы имеем возможность посмотреть какой прогноз у нас принят?просто я раз 6 отправлял прогноз на смешанку,какой примут?Последний?
Последний.
Ответ
Юкк 09:28 21.10.2014
Анатолий Зубков, Две чехии в каком браузере?
Ответ
Юкк 09:29 21.10.2014
Я не имею возможности подробно всем отвечать,но мы исправляем глюки исключительно по вашим постам написанным здесь.Всем спасибо.Что там с формированием команд?
Ответ
Юкк 09:30 21.10.2014
По бонусу напомню. «Бонус за сложность».
Бонус предназначен для поощрения тех прогнозистов, которые сумели правильно спрогнозировать результат спортсмена (интервал), а большинству прогнозистов это не удалось, на каждого спортсмена высчитывается процент прогнозистов, которым удалось сделать правильный прогноз.
а) Если меньше 10% всех прогнозистов сделали правильный прогноз для одного спортсмена, то эти прогнозисты получают +5 баллов.
б) Меньше 20% + 3 балла.
в) Меньше 30% +1 балл.
Для выставления выбора "бонуса за сложность" необходимо сделать прогноз на место спортсмена, после чего напротив выставленных результатов в столбце "Возм.бонус за сложность" появится чекбоксы которые при желании можно выбрать, необходимо выставить все прогнозы и все необходимые бонусы, после чего нажать кнопку «отправить прогноз» и «просчитать возможный бонус», напротив выбранных чекбоксов появятся возможные очки за бонусы, следует заметить что количество бонусов ограничено, и пересчитывается каждый раз когда нажиматеся кнопка «просчитать возможный бонус»

Колонка «Подсказка Клуба» является доступной только для личных гонок. Т.е. для эстафет она невидима и недоступна. Эта колонка состоит из 2-х частей. В первой выставляется(но не снимается) флажок. Во второй будет отображаться интервал который задали лучшие игроки сезона
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 09:48 21.10.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Две чехии в каком браузере?
в гугл хроме. Другими не пользуюсь.
Ответ
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up