|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
21.02.2020, 07:55 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,852
|
×åìïèîíàò ìèðà-Àíòõîëüöå (Àíòåðñåëüâå).ÒÎÏ-10 Ìàññ-ñòàðò-Ìóæ÷èíû
Àëåêñàíäð Ëîãèíîâ Äåäëàéí-23.02 17-00 ÒÎÏ-10 â ìàññ-ñòàðòàõ ×Ì îïðåäåëÿåòñÿ ïî ñòàðò-ëèñòó!!!: 1 LOGINOV Alexander RUS SP PU 5 134 2 JACQUELIN Emilien FRA PU 7 98 3 FOURCADE Martin FRA IN SP 1 151 4 FILLON MAILLET Quentin FRA SP 2 126 5 BOE Johannes Thingnes NOR PU IN 3 148 6 LANDERTINGER Dominik AUT IN 59 7 BOE Tarjei NOR 4 119 8 DESTHIEUX Simon FRA 6 57 9 DOLL Benedikt GER 8 68 10 DALE Johannes NOR 9 74 ÏÐÅÄÂÀÐÈÒÅËÜÍÛÉ ñòàðò-ëèñò: Medal Winners 1 LOGINOV Alexander RUS SP PU 5 134 (ñíÿëñÿ) 2 JACQUELIN Emilien FRA PU 7 98 3 FOURCADE Martin FRA IN SP 1 151 4 FILLON MAILLET Quentin FRA SP 2 126 5 BOE Johannes Thingnes NOR PU IN 3 148 6 LANDERTINGER Dominik AUT IN 59 World Cup Total Score - top 15 7 BOE Tarjei NOR 4 119 8 DESTHIEUX Simon FRA 6 57 9 DOLL Benedikt GER 8 68 10 DALE Johannes NOR 9 74 11 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 10 39 *** BJOENTEGAARD Erlend NOR 11 32 12 PEIFFER Arnd GER 12 76 13 ELISEEV Matvey RUS 13 29 14 KUEHN Johannes GER 14 29 15 FAK Jakov SLO 15 63 Qualiŵed by World Championships Points 16 SAMUELSSON Sebastian SWE 83 17 LEITNER Felix AUT 78 18 HORN Philipp GER 77 19 FEMLING Peppe SWE 70 20 HOFER Lukas ITA 69 21 ANEV Krasimir BUL 62 22 NELIN Jesper SWE 52 23 PORSHNEV Nikita RUS 52 24 MORAVEC Ondrej CZE 44 25 PONSILUOMA Martin SWE 44 26 OTCENAS Martin SVK 43 27 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 42 28 EBERHARD Julian AUT 42 29 WEGER Benjamin SUI 40 World Champion 2019 30 WINDISCH Dominik ITA Reserve athletes qualiŵed by World Championships points: PRYMA Artem UKR 38 SMOLSKI Anton BLR 36 NORDGREN Leif USA 34 EDER Simon AUT 34 Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü julietta; 23.02.2020 â 11:00. |
Öèòàòà |
21.02.2020, 11:34 | #2 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
5 BOE Johannes Thingnes NOR - 2
11 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR - 9 12 PEIFFER Arnd GER - 7 15 FAK Jakov SLO - 8 24 MORAVEC Ondrej CZE - 10 ********************************** 3 FOURCADE Martin FRA - 3
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
22.02.2020, 17:11 | #4 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
3 FOURCADE Martin FRA 3
4 FILLON MAILLET Quentin FRA 2 5 BOE Johannes Thingnes NOR 1 10 DALE Johannes NOR 6 12 PEIFFER Arnd GER 7 ------------------------------------- 1 LOGINOV Alexander RUS 5
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
22.02.2020, 19:06 | #10 |
Ýêñïåðò
|
3 FOURCADE Martin FRA - 2
4 FILLON MAILLET Quentin FRA - 3 5 BOE Johannes Thingnes NOR - 1 12 PEIFFER Arnd GER - 7 7 BOE Tarjei NOR - 6 10 DALE Johannes NOR - 8
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
22.02.2020, 19:47 | #11 |
×åìïèîí
|
5 BOE Johannes Thingnes NOR 1
4 FILLON MAILLET Quentin FRA 2 3 FOURCADE Martin FRA 3 20 HOFER Lukas ITA 4 7 BOE Tarjei NOR 7 Çàïàñ: 9 DOLL Benedikt GER 5
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
22.02.2020, 20:15 | #13 |
Ëåãåíäà
|
3 FOURCADE Martin FRA 2
4 FILLON MAILLET Quentin FRA 3 5 BOE Johannes Thingnes NOR 1 7 BOE Tarjei NOR 4 12 PEIFFER Arnd GER 7 1 LOGINOV Alexander RUS 6
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ðåáÿòà äàâàéòå æèòü äðóæíî Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
23.02.2020, 02:01 | #20 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
3 FOURCADE Martin FRA 1
4 FILLON MAILLET Quentin FRA 3 5 BOE Johannes Thingnes NOR 2 7 BOE Tarjei NOR 5 12 PEIFFER Arnd GER 7 ----------------------------- 1 LOGINOV Alexander RUS 4 |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|