|
ÞÍÈÎÐÑÊÈÉ ×Ì IBU Youth/Junior World Championships |
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
27.01.2016, 12:32 | #41 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Íèêàêèõ èçìåíåíèé â ïðàâèëàõ íå áóäåò. ß âåðíóë ïðàâèëà òàê êàê îíè áûëè èçíà÷àëüíî. Âåñòè òàáëèöû ëþáåçíî ñîãëàñèëñÿ Þðàâëàñ. Ðåçóëüòàòû ïîÿâÿòñÿ âå÷åðîì.
|
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
27.01.2016, 13:23 | #42 |
Ëåãåíäà
|
Ïðèìå÷àíèå: Íà 18 ìåñòå Siegfried_1 è ó íåãî 26 î÷êîâ
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
27.01.2016, 14:12 | #43 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
Ïîñêîëüêó ÿ óçíàë , ÷òî âåäó ñòàòèñòèêó òîëüêî â êîíöå ïåðâîé ãîíêè , òî íåìíîãî ñ çàäåðæêîé.Ïðîâåðÿéòå
__________________
S t a r Ï å ð ö û Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü yuravlas; 27.01.2016 â 15:01. |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
27.01.2016, 14:13 | #44 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
Ïîñëå ïåðâîé ãîíêè
__________________
S t a r Ï å ð ö û Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü yuravlas; 27.01.2016 â 15:31. |
27.01.2016, 14:39 | #45 |
Ýêñïåðò
|
Äà, î÷åíü ïðèÿòíî !!!
|
27.01.2016, 14:55 | #46 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
__________________
S t a r Ï å ð ö û |
3 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
27.01.2016, 14:57 | #47 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
Ïîñëå ïåðâîãî äíÿ âîò òàêàÿ êàðòèíà. Ïðîâåðÿéòå , à òî ñïåøèë è ìîã ãäå -íèáóäü è îøèáèòüñÿ. Õîòü ñàì îøèáîê è íå íàø¸ë.
__________________
S t a r Ï å ð ö û Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü yuravlas; 27.01.2016 â 15:02. |
3 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
27.01.2016, 15:24 | #48 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
 Ñèâèäàòå óæå åñòü ñîñòàâû çàâòðàøíèõ ãîíîê. Íà ÔÁÓ ïî÷åìó-òî òîðìîçÿò. Åñëè êòî-òî íàéä¸ò íà äðóãèõ ðåñóðñàõ - âûëîæèòå ñþäà.Ó ìåíÿ ñåé÷àñ íåò âðåìåíè êîïàòüñÿ. Ó æåíùèí âñåãî 67 ñïîðòñìåíîê , à ó ïàðíåé - 103
__________________
S t a r Ï å ð ö û |
27.01.2016, 15:33 | #49 |
Íàáëþäàòåëü
|
BU YOUTH/JUNIOR WORLD CHAMPIONSHIPS - Cheile Gradistei (ROU)
Junior Women 12.5 km Individual 1 STRASSBERGER Theresa Maria GER 2 BLAZENIC Nika CRO 3 VALEAN Oana ROU 4 LESCINSKAITE Gabriele LTU 5 MLAKAR Tina SLO 6 JUHASZ Fanni HUN 7 NETIKOVA Anna SVK 8 RUNGGALDIER Carmen ITA 9 CHEVALIER Chloe FRA 10 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 11 BLASHKO Darya BLR 12 VELKOVA Gergana BUL 13 MITORAJ Kinga POL 14 SCHWAIGER Julia AUT 15 TISYEYEVA Snizhana UKR 16 CAMPBELL Caitlin CAN 17 OJA Regina EST 18 REZTSOVA Kristina RUS 19 ALMEIDA NERES Gabriela BRA 20 ROLIG Jessika FIN 21 PHANEUF Madeleine USA 22 HAECKI Lena SUI 23 MAGNUSSON Anna SWE 24 TKADLECOVA Anna CZE 25 CADUFF Laura SUI 26 BREDALEN Anne Marit NOR 27 OEBERG Hanna SWE 28 KOSINOVA Annamaria SVK 29 ELLINGSON Siena USA 30 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 31 KISKOLA Auli FIN 32 TOMINGAS Tuuli EST 33 VITKUNAITE Kotryna LTU 34 JISLOVA Erika CZE 35 VORONINA Tamara RUS 36 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 37 SOLA Hanna BLR 38 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 39 KURZTHALER Susanna AUT 40 RASINA Luisa ROU 41 MOUGEL Estelle FRA 42 MAIER Christin GER 43 TAM VON BURG Leilani CAN 44 SLEPENKO Alina KAZ 45 KRUCHOVA Mariya UKR 46 COLOMBO Caroline FRA 47 CHONG Kendall CAN 48 MARIKOVA Simona CZE 49 MYHR Sofia SWE 50 USHKINA Natalia RUS 51 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 52 COTRUS Ana Larisa ROU 53 KUPFNER Simone AUT 54 DEIGENTESCH Marion GER 55 FEMSTEINEVIK Raghnild NOR 56 BEILMANN Meril EST 57 JAENKAE Erika FIN 58 KAPLINA Elizaveta RUS 59 GRUE Eline NOR 60 WEISS Julia AUT 61 YAKAULEVA Yauheniya BLR 62 HAMEL Charlotte CAN 63 NYCHYPORENKO Anastasiya UKR 64 HETTICH Janina GER 65 LINDQVIST Felicia SWE 66 KUELM Susan EST 67 ARNAUD Lena FRA IBU YOUTH/JUNIOR WORLD CHAMPIONSHIPS - Cheile Gradistei (ROU) Junior Men 15 km Individual 1 DUBALARI Liviu MDA 2 BURKHALTER Joscha SUI 3 SHEVCHENKO Alexey RUS 4 BAISHO Kazuki JPN 5 VARABEI Maksim BLR 6 CRNKOVIC Kresimir CRO 7 LEITNER Felix AUT 8 SANTOS MOREIRA Caio BRA 9 GEGO Hunor ROU 10 DOHERTY Sean USA 11 COTTET PUINEL Felix FRA 12 MIROPOLSKIY Vladislav KAZ 13 MCKENZIE Tristan NZL 14 JANIK Mateusz POL 15 BOEDAL Isak Flo NOR 16 REITER Dominic GER 17 SEPPAELAE Tero FIN 18 KOSZTOLANYI Ondrej SVK 19 PONSILUOMA Martin SWE 20 DRINOVEC Mitja SLO 21 MORTON Damon AUS 22 IVANOV Petyo BUL 23 TRUSH Vitaliy UKR 24 USTUNTAS Mehmet TUR 25 DEKSNIS Ingus LAT 26 STRUM Matthew CAN 27 SERDIUKOV Artiom LTU 28 CAIRNS Sam GBR 29 PANYIK David HUN 30 GHIGLIONE Luca ITA 31 SANTORA Ondrej CZE 32 AVDIC Dzenis SRB 33 SCHIELLERUP Anders Emil DEN 34 TRUU Timo EST 35 DEHOTTAY Loic BEL 36 PEJCINOVIC Mirsad SRB 37 KREUZER Yannik SUI 38 PETRINCIC Zan SLO 39 GAIDUC Nicolae MDA 40 DUPUIS Alex CAN 41 BUKI Adam HUN 42 FLANAGAN Jeremy AUS 43 VITENKO Vladislav KAZ 44 SIKK Tarvi EST 45 JACQUELIN Emilien FRA 46 KRISTO Norbert ROU 47 GROSS Marco GER 48 JAKOB Patrick AUT 49 SIRCUS Robert GBR 50 BRANDT Oskar SWE 51 BARTKO Simon SVK 52 PETROVIC Filip CRO 53 KRYUKO Viktar BLR 54 HOSEK Ondrej CZE 55 NEDAIVODINS Vladislavs LAT 56 JUKNA Sarunas LTU 57 HALLIGAN Brian USA 58 STRELTSOV Kirill RUS 59 IVKO Maksym UKR 60 FLOTTEN Ole Andreas NOR 61 BARETTO Andrea ITA 62 PENAR Rafal POL 63 ORYASHKOV Vladimir BUL 64 HUHTALA Teemu FIN 65 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 66 KRAMLA Filip SVK 67 OZBOLT Jure SLO 68 ANGELKOV Stanislav BUL 69 KUTS Timur KAZ 70 ZIEBA Tomasz POL 71 HUILLIER Yohan FRA 72 KOMPUS Peeter EST 73 ZIKOVS Andrejs LAT 74 BURIAN Jan CZE 75 DEMKOV Deivid LTU 76 LOUKKAANHUHTA Mikko FIN 77 EVERETT Paul Thomas USA 78 BUTA Florin-Catalin ROU 79 STENBERG Markus SWE 80 BACCHETTA Nirando SUI 81 STRELOW Justus GER 82 SHAMAEV Dmitrii RUS 83 MILLAR Aidan CAN 84 MYHDA Anton UKR 85 SKJEVDAL Lars Gunnar NOR 86 MALUKHA Raman BLR 87 TOLAR David CZE 88 FRANCL Martin SVK 89 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 90 WEICK Lars-Erik GER 91 ZBERG Fabian SUI 92 SNORINS Janis LAT 93 COOPER Travis USA 94 JUVELI Anders Sommerstad NOR 95 PLITCEV Viktor RUS 96 NASYKO Denys UKR 97 JAKIELA Tomasz POL 98 HANNA Pearce CAN 99 ALEKSANDROV Radoslav LTU 100 NURLANOV Ilyas KAZ 101 JAAKKOLA Olli FIN 102 ILIE Raul ROU 103 KARPIUK Ihar BLR |
27.01.2016, 15:53 | #50 |
Ëåãåíäà
|
28.01.2016 Èíâèäèäóàëüíàÿ ãîíêà (Æ) Junior Women 12.5 km Individual
Íàòàëüÿ Óøêèíà RUS Åëèçàâåòà Áåëü÷åíêî KAZ Òóóëè Òîìèíãàñ EST Äàðüÿ Áëàøêî BLR Òåðåçà Ìàðèÿ Øòðàññáåðãåð GER Åëèçàâåòà Êàïëèíà RUS 28.01.2016 Èíâèäèäóàëüíàÿ ãîíêà (M) Junior Men 15 km Individual Îíäæåé Ñàíòîðà CZE Äîìèíèê Ðàéòåð GER Êèðèëë Ñòðåëüöîâ RUS Øîí Äîýðòè USA Ìèòÿ Äðèíîâåö SLO Âëàäèñëàâ Âèòåíêî KAZ Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Kosmos 77; 27.01.2016 â 16:00. |
27.01.2016, 16:08 | #51 |
Íàáëþäàòåëü
|
Junior Women 12.5 km Individual
9 CHEVALIER Chloe FRA 11 BLASHKO Darya BLR 18 REZTSOVA Kristina RUS 30 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 32 TOMINGAS Tuuli EST 38 BELCHENKO Yelizaveta KAZ Junior Men 15 km Individua 10 DOHERTY Sean USA 47 GROSS Marco GER 58 STRELTSOV Kirill RUS 59 IVKO Maksym UKR 60 FLOTTEN Ole Andreas NOR 82 SHAMAEV Dmitrii RUS |
27.01.2016, 16:10 | #52 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
ÏÅÐÂÀß ÃÎÍÊÀ Â 10.00êèåâ è 11 ìîñêâà.Âòîðàÿ â 13.30/14.30
|
27.01.2016, 16:11 | #53 |
Áîëåëüùèê
|
Junior Women 12.5 km Individual
MITORAJ Kinga MERKUSHYNA Anastasiya REZTSOVA Kristina VORONINA Tamara CHEVALIER Chloe SOLA Hanna Junior Men 15 km Individual JACQUELIN Emilien SHEVCHENKO Alexey STRELTSOV Kirill VARABEI Maksim KRYUKO Viktar REITER Dominic Çàâòðà ìîæëèâ³ çàì³íè. |
27.01.2016, 16:19 | #54 |
Çíàòîê
|
Junior Women 12.5 km Individual
BLASHKO Darya BLR REZTSOVA Kristina RUS BELCHENKO Yelizaveta KAZ KRUCHOVA Mariya UKR USHKINA Natalia RUS CHEVALIER Chloe FRA Junior Men 15 km Individua JACQUELIN Emilien FRA GROSS Marco GER STRELTSOV Kirill RUS IVKO Maksym UKR REITER Dominic GER SANTORA Ondrei CZE |
27.01.2016, 16:30 | #55 |
Ëåãåíäà
|
Junior Women 12.5 km Individua
9 CHEVALIER Chloe FRA 18 REZTSOVA Kristina 22 HAECKI Lena SUI 30 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 37 SOLA Hanna 45 KRUCHOVA Mariya UKR Junior Men 15 km Individual 5 VARABEI Maksim BLR 10 DOHERTY Sean USA 15 BOEDAL Isak Flo NOR 45 JACQUELIN Emilien FRA 58 STRELTSOV Kirill RUS 59 IVKO Maxim BLR |
27.01.2016, 17:15 | #56 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
Þíèîðêè
1 STRASSBERGER Theresa Maria 11 BLASHKO Darya 18 REZTSOVA Kristina 30 MERKUSHYNA Anastasiya 32 TOMINGAS Tuuli 50 USHKINA Natalia Þíèîðû 31 SANTORA Ondrej 58 STRELTSOV Kirill 59 IVKO Maksym 81 STRELOW Justus 95 PLITCEV Viktor 82 SHAMAEV Dmitrii
__________________
S t a r Ï å ð ö û |
27.01.2016, 18:10 | #57 |
Ëåãåíäà
|
Þíèîðêè
9 CHEVALIER Chloe FRA 10 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 11 BLASHKO Darya BLR 30 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 38 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 32 TOMINGAS Tuuli EST Þíèîðû 58 STRELTSOV Kirill 59 IVKO Maksym 10 DOHERTY Sean 47 GROSS Marco 16 REITER Dominic 82 SHAMAEV Dmitrii
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
27.01.2016, 18:19 | #58 |
Ôàíàò
|
Þíèîðêè ÈÃ
Áëàøêî Äàðüÿ Ñîëî Àííà Óøêèíà Íàòàëüÿ Ìåðêóøèíà Àíàñòàñèÿ Øåâàëüå Õëîå Áåëü÷åíêî Åëèçàâåòà Þíèîðû Èà Ñòðåëüöîâ Êèðèëë Ìàêñèì Èâêî Âîðîáåé Ìàêñèì Ýìèëüåí Æàêëèí Ðàéòåð Äîìèíèê Êðèâêî Âèêòîð |
27.01.2016, 18:32 | #59 |
Ýêñïåðò
|
Èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà, þíèîðêè
1. CHEVALIER Chloe 2. TANDREVOLD Ingrid Landmark 3. MERKUSHYNA Anastasiya 4. BLASHKO Darya 5. REZTSOVA Kristina 6. STRASSBERGER Theresa Maria Èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà, þíèîðû 1. DOHERTY Sean 2. STRELTSOV Kirill 3. VARABEI Maksim 4. SANTORA Ondrej 5. KRYUKO Viktar 6. HOSEK Ondrej
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
27.01.2016, 19:19 | #60 |
Íàáëþäàòåëü
|
Junior Women 12.5 km Individual
CHEVALIER Chloe FRA BLASHKO Darya BLR USHKINA Natalia RUS MERKUSHYNA Anastasiya UKR TOMINGAS Tuuli EST BELCHENKO Yelizaveta KAZ |
|
|