Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
АРХИВ>Выставочные игры НХЛ (Предсезонка) ОБСУЖДЕНИЯ
foxiter 05:35 27.08.2018
Сыграю за кого-нибудь.
LioMart 09:53 27.08.2018
В прошлом году в аналогичном турнире набралось 6 команд, при том собрались они едва не за один день до старта, в этом же году времени для формирования стало существенно больше, но сформированных и/или формирующихся команд 0. Да и число участников личного турнира пока откровенно пугает. Ау, ребята, Вы где???
Francesko T 10:09 27.08.2018
LioMart, ты сейчас о каком турнире речь ведешь? А то я совсем с хоккеем запутался...
LioMart 10:16 27.08.2018
Francesko T, НХЛ Предсезонка 2017 http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/50/
В прошлом году народ в нём играл в личке и в командах, Ваша, кстати, тоже там была, сочли турнир прикольным и собственно это и сподвигло меня открыть этот самый турнир НХЛ Предсезонка.
Francesko T 10:21 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Francesko T, НХЛ Предсезонка 2017 http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/50/
В прошлом году народ в нём играл в личке и в командах, Ваша, кстати, тоже там была, сочли турнир прикольным и собственно это и сподвигло меня открыть этот самый турнир НХЛ Предсезонка.
А, я уж испугался, что регулярка скоро начинается. Точно, играли мы командой. В принципе я не собирался в этом году играть предсезонку, но если вдруг наша команда будет собираться, придется поучаствовать.
Сегун 8492 12:26 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
В прошлом году в аналогичном турнире набралось 6 команд, при том собрались они едва не за один день до старта, в этом же году времени для формирования стало существенно больше, но сформированных и/или формирующихся команд 0. Да и число участников личного турнира пока откровенно пугает. Ау, ребята, Вы где???
Не разводи панику!
До 15 сентября уйма времени.
LioMart 13:03 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
уйма времени.
В Квесте тоже вон была уйма времени с июля до конца августа. И где итог? Итога в том, что второй месяц пропускаем вынужденно Всё привыкли оттягивать до последнего момента, а в последний момент и не собрались. Так что это не паника, а попытка расшевелить народ, чтобы получилось что-то запланированное
CrazyEagles 10:04 30.08.2018
Если здесь будет командник, то мы с Proshka в обойме. И название можем оставить тоже, как и в КХЛ.
LioMart 10:39 30.08.2018
CrazyEagles, в данном турнире нужна четвёрка игроков. В прошлом сезоне такой же турнир уже был и вы играли в команде "Шурупчики": ты, Ирина, karhu, Francesko T
далее решайте сами что и как
ЦСКА Vados 07:52 02.09.2018
Буду играть НХЛ. Командник тоже,в составе старой команды.
Sava 08:11 02.09.2018
Цитата:
Сообщение от ЦСКА Vados Посмотреть сообщение
Буду играть НХЛ. Командник тоже,в составе старой команды.
если не возьмут то я набираю команду )
Fanta 08:16 02.09.2018
Свободный агент,хочу попробовать сыграть в команде.
LioMart 11:01 02.09.2018
До турнира добрых две недели, а у нас тут пока больше неясностей и вопросов, чем ответов:

КВАРТЕТ???
Баянист???
Волинянка???
Sava
Bella-L???

"Короли футбола"???
ЦСКА Vados
Ella???
And1713???
Yuris44???

"Шурупчики"???
Francesko T
Proshka
CrazyEagles
karhu???

Айс-тайм???
Ярославец
LioMart
Kosmos 77


Свободные агенты:
foxiter
Fanta
CrazyEagles 14:07 07.09.2018
Шурупчики меняем на "Рождённые в СССР", мы с Прошкой в обойме, а у karhu, и Francesko T надо спросить.??? Ребята вы снами, али как???
Francesko T 19:02 07.09.2018
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Шурупчики меняем на "Рождённые в СССР", мы с Прошкой в обойме, а у karhu, и Francesko T надо спросить.??? Ребята вы снами, али как???
Дима, предсезонку играть не планирую. Регулярку - обязательно.
LioMart 15:21 08.09.2018
До старта турнира всё меньше и меньше времени и сегодня у нас в запасе уже только неделя (с учётом сегодняшнего дня) на простановку прогнозов на скрипте и возможное формирование команд.
karhu 16:00 08.09.2018
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Шурупчики меняем на "Рождённые в СССР", мы с Прошкой в обойме, а у karhu, и Francesko T надо спросить.??? Ребята вы снами, али как???
Дим, нет.
LioMart 16:15 08.09.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
если не возьмут то я набираю команду )
а что КВАРТЕТ твой точно уже вне игры?
Sava 16:20 08.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а что КВАРТЕТ твой точно уже вне игры?
Да-однозначно.И в предсезонке и в регулярке Леся и Юля играть не будут.
Им и так-огромное спасибо за прошлый сезон.
Буду искать команду или создам новую,да и сам вполне могу поиграть только в личном первенстве ))
LioMart 16:25 08.09.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Буду искать команду
Иди к Ире в Шурупчики тогда пока им как раз игрок похоже нужен будет. А я подумаю ещё может вместо четвёрок сделать тройки и тогда уже на три команды заявок есть.
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up