Форум Биатлонных Прогнозистов
Вернуться   Форум Биатлонных Прогнозистов > ТУРНИРЫ ПО БИАТЛОНУ
ПРОГНОЗЫ, ФЭНТЕЗИ, СТАВКИ
> МИНИ-ТУРНИРЫ ПО БИАТЛОНУ > РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА Традиционный новогодний турнир.
Быстрая регистрация
Пароль:
Пароль:
Email:
Если Вы уже зарегистрированы и не помните пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления

В биатлоне  Календарь Кубка мира 2015-2016  Заказать рекламу
Ответить
Опции темы Перейти к новому
Непрочитано 28.12.2016, 18:20   #121
Элис
Эксперт

Элис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордиться

Хо-хо! А я первых два места угадала! Правда, не только я, ещё Карху и Аннет.
Наверное, списали у меня)))
О, Аннет оказывается угадала первые три места. Вот это класс! Поздравляю!

Последний раз редактировалось Элис; 28.12.2016 в 18:47.
Элис вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 28.12.2016, 18:30   #122
LioMart
Легенда

Адрес: между небой и землею ищи меня где-то по дороге в лето...
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима
Радость

Кажись поздравляем девушек
И у нас таки калейдоскоп, а не круиз. 3 меня вон уже звёздочки из глаз

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
Непрочитано 28.12.2016, 18:56   #123
yuravlas
Модератор

yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима

Награды пользователя

Та-да-дам , та-да-дам!!!
Фанфары в студию. Даже в этой невероятной по исходу гонке нашёлся прогнозист , точнее прогнозистка , угадавшая всю тройку и получившая максимальный бонус. Чувствует она , шо Дашка возвращается , чи шо? ) Главный приз отправляется в Б Беларусь. Лауреат -annet180385
Серебро у Слава 888 А вот бронзу поделили сразу пятеро.

Непрочитано 28.12.2016, 19:12   #124
Элис
Эксперт

Элис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордитьсяЭлис за этого человека можно гордиться

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Та-да-дам , та-да-дам!!!
Фанфары в студию.
Ну, yuravlas, ты быстро стреляешь! ( в смысле обсчета таблицы)
Аннет- невероятный успех!
И Слава призёр на 2 месте-поздравляю!
Элис вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 29.12.2016, 01:51   #125
Kosmos 77
Эксперт

Kosmos 77 - это имя известно всемKosmos 77 - это имя известно всемKosmos 77 - это имя известно всемKosmos 77 - это имя известно всемKosmos 77 - это имя известно всемKosmos 77 - это имя известно всем

28.12.2015. «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА 2016», ГОНКА-ПРЕСЛЕДОВАНИЯ.

1. Германия-1 (Ваннеса Хинц/Симон Шемп) — 33:11.4 (4)

2. Германия-2 (Франциска Хильдебранд/Эрик Лессер) — +16.7 (6)

3. Россия (Ольга Подчуфарова/Алексей Волков) — +40.2 (7)

4. Франция (Анаис Бесконд/Жан Гийом Беатрикс) — +42.6 (7)

5. Австрия (Юлия Швайгер/ Симон Эдер) — +43.0 (7)

6. Норвегия (Фани Биркеланд/Ларс Хельге Биркеланд) — +43.3 (5)

7. Чехия (Габриэла Коукалова/Михал Шлезингер) — +57.6 (8)

8. Италия (Доротея Вирер/Доминик Виндиш) — +1:06.1 (7)

9. Украина (Елена Подгрушная/Сергей Семенов) — +1:20.0 (9)

10. Канада (Меган Тэнди/Макс Дэйвис) — +2:32.0 (7)

Kosmos 77 вне форума   Цитата
Непрочитано 29.12.2016, 02:34   #126
annet180385
Эксперт

Записей в блоге: 1
annet180385 скоро придёт к известности

Утро стало добрым)) Спасибо!)
annet180385 вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 29.12.2016, 03:08   #127
Сергулис
Легенда

Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима

Награды пользователя

Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
Хорошо

Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Утро стало добрым)) Спасибо!)
Анюта, поздравляю! Моя школа!

" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата
Непрочитано 29.12.2016, 03:13   #128
Petrovich
Легенда

Petrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Моя школа!
скромняга

ПЬЯНАЯ ПАЛАТКА
Petrovich вне форума   Цитата
Непрочитано 29.12.2016, 03:21   #129
Юкк
Администратор

Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

Награды пользователя

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ МИНИ-ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ

"РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА - 2016"

В этом году турнир почти повторил рекорд по количеству принявших в нем участников. Их было 80 человека! Прежде всего хотим поблагодарить всех прогнозистов за их активное участие! А также поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать в наступающем году успехов, здоровья, удачи, побольше позитивных эмоций, которые нам всем дарит спорт. А администрация сайта совместно с ведущими турниров (модераторами) постараемся подарить вам интересные игры и различные турниры на нашем сайте. Приходите, играйте и зовите друзей!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

А теперь переходим непосредственно к награждению.

ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА СЕЗОНА 2016 СТАНОВИТСЯ:

Annet180385 !!!

Поздравления победительнице!!!

СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ СТАНОВИТСЯ :

Слава 888!!!

БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ СРАЗУ 5 ИГРОКОВ :

Karhy, Наталька, Элис, Ole 111, Yaroslava 354 !!! (Причем yaroslava354 зарегистрировалась только вчера перед турниром и вот такое впечатляющее начало! Браво!)

Наши поздравления призёрам!!! Победитель и призеры награждаются именными магнитами большого размера 8 х10. По типу прошлогодних магнитов.Кроме того,после завершения создания индивидуального профиля по видам спорта, эти достижения добавятся в профиль мини-турниров в виде ёлочки.

Хочу выразить особую благодарность нашему ведущему и статистику Yuravlasy за оперативную,а главное очень информативную таблицу участников и результатов.Огромное спасибо!
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 29.12.2016, 03:26   #130
Юкк
Администратор

Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

Награды пользователя

Призеров прошу выслать мне в ЛС домашние адреса,чтобы я мог по почте выслать вам магниты.Даже если у кого и не поменялись,то прошу продублировать ещё раз. Персонально для Элис. Ты тоже можешь выслать мне свой адрес,потому что к тебе стоимость пересылки будет ровно такая же как и в Россию,я узнавал.Да и по времени идет примерно одинаково.Так что,давай! Для украинцев(если кому удобней) могу выслать "Новой поштой". Попрошу не задерживаться,
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 09.01.2017, 14:38   #131
Юкк
Администратор

Награды пользователя

Уважаемые победители Рождественской гонки. Завтра у нас первый рабочий день и я отношу в работу магниты,которые будут готовы через 1-2 дня. Как магниты будут готовы,я в этой теме выложу их фотографии,отправлю по почте и положу тему в архив.Чуть ниже я сейчас выложу эскиз,по которому будут делать магниты.

У меня есть подтверждение на получение и адреса Ани,Славы,Натальи и Ole 111. И нету адреса от Александа (karhu) , Элис и Yaroslava 354. Убедительная просьба скинуть мне адреса.

Эскиз.

Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 01.03.2017, 13:07   #132
Ole111
Фанат

Ole111 на пути к лучшему

Так когда уже будут магнитики?
Ole111 вне форума   Цитата
Непрочитано 01.03.2017, 13:36   #133
gavian76
Эксперт

gavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Ole111 Посмотреть сообщение
Так когда уже будут магнитики?
В рождество
gavian76 вне форума   Цитата
Непрочитано 01.03.2017, 14:03   #134
Юкк
Администратор

Награды пользователя

Ole111, Ответил в личке.
Юкк на форуме   Цитата
Ответить

« Рождественская гонка 2016 г. Обсуждение. - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА - Следующей темы нет »