Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[13-07-2018] Динара Алимбекова: «Купила себе декоративного кролика и даже взяла его на сбор в Раубичи»
Информер 11:00 13.07.2018
Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова рассказала о том, что подарила сама себе за победу на Олимпиаде-2018.
«Я исполнила свою давнюю мечту и купила себе декоративного кролика. Сейчас я даже взяла его с собой на тренировочный сбор в Раубичи. Встречайте Барни – кролика голландской породы! Ему сейчас чуть больше трех месяцев. Если раньше мое утро начиналось с упражнений, то сейчас я первым делом кормлю своего нового друга и играю с ним немножко. Только потом могу выйти на улицу.
Он очень счастлив, когда мы выходим на прогулку, и вовсю демонстрирует свои прыжковые умения. А я люблю его фотографировать. И нам весело, потому что кролики очень забавные и милые», – сказала Алимбекова.
Также спортсменка сообщила, что пока не может тренироваться в полную силу.
«Сейчас я восстанавливаюсь после операции, у меня бандаж на руке, так что тренировки пока не такие интересные, как хотелось бы. К сожалению, я сейчас вообще не могу делать упражнения на руки, так что нагружаю только ноги и работаю над балансом.
Стрелять я могу пока только лежа и с упором на деревянный блок. Прямо как в те времена, когда я была еще ребенком. Но я рада даже этому, потому что очень скучала по своей винтовке. Результаты у меня многообещающие, рука не беспокоит – что может быть лучше?» – отметила Алимбекова.

Ответ
Ответ Up