Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14
СЕЗОН 2015 - 2016>ТП. Чемпионат Европы - 2015/2016
Юкк 04:57 29.02.2016

Юкк 04:59 29.02.2016

Petrovich 05:07 29.02.2016
Юкк,
это что спринты по новой пересчитываешь
Юкк 05:31 29.02.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
это что спринты по новой пересчитываешь
Та то я забыл строчки поменять.Это масстарты.
Юкк 05:32 29.02.2016
Вот и закончился Чемпионат Европы 2016 года в Тюмени.Подводим итоги нашего мини-турнира. Первое место занял Лёлик Рус, с самой первой гонки захвативший верхнюю строчку нашего рейтинга.Второе место занял Баянист,которого немного подвели оба спринта. Третье место заняла Ольга,которая,казалось бы,после провальной гонки ОСЭ и неудачного женского спринта сумела не только вернутся в погоню,но и завоевать бронзу! Кроме того,Ольга единственная из всех игроков в двух гонках была первая! Хочу два слова сказать о новичках.И Galina и Konstantin показали себя хорошими прогнозистами.Об этом говорят у Галины бронза и золото(!),а у Константина-два серебра(!),и если бы они играли весь турнир,то думаю,составили бы конкуренцию призерам.Надеемся на их дальнейшее участие в наших турнирах! А теперь официальные поздравления в сл.посту.


Юкк 05:40 29.02.2016
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2016 (ТЮМЕНЬ). Турнир прогнозистов.
НАГРАЖДЕНИЕ!
Прежде всего от имени всего Клуба разрешите поблагодарить всех участников турнира за прекрасную игру и упорную борьбу в каждой гонке! Это второй Турнир Прогнозистов в нашей истории на Чемпионате Европы и надеюсь, что этот турнир уже на следующий год будет автоматизирован.А нам надо летом по этим же правилам провести(обкатать) турнир по летнему биатлону. Ждем всех в наших мини-турнирах. Спасибо огромное всем участникам!!!







Первое место занимает Лёлик RUS !
Поздравляем чемпиона!

Второе место занимает Баянист!
Поздравляем серебряного призёра !

Третье место занимает Olga_B!
Наши поздравления бронзовому призёру! Клуб гордится,что имеет в своих рядах таких сильнейших прогнозистов,как вы!

Все призеры будут отмечены в Зале Славы и получат награды в профиль.


Клуб Биатлонных Прогнозистов (IBU) благодарит всех участников этого сложнейшего Турнира и надеется на ваше дальнейшее участие в наших основных и мини-турнирах. Огромное всем спасибо! Впереди нас ждёт Взрослый Чемпионат Мира -2016 года!

LioMart 06:29 29.02.2016
Также поздравляю победителя и призёров, особенно Ольгу.
Кроме того, благодарю всех участников за борьбу.
Olga_B 07:47 29.02.2016
Мне понравилось. ))) Спасибо за организацию и поздравления.
Юкк 07:52 29.02.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Мне понравилось. ))) Спасибо за организацию и поздравления.
Летний биатлон,обещаю,будет не менее интересным
LioMart 08:02 29.02.2016
Юкк, если он вообще будет. Когда в Чемпионате участвуют только 4 команды это печаль, а не Чемпионат. А ведь новый сезон предолимпийским будет.
Юкк 08:40 29.02.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
если он вообще будет.
Ну,чемпионат все-равно будет.В случае чего сделаем как ты предлагал, с местными чемпионатами.
Удав.02 14:37 29.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Летний биатлон,обещаю,будет не менее интересным
Мне тоже понравилось, но летом я вряд ли смогу принять участие

Поздравления победителям! И дальнейших успехов!
Holi4ek 16:44 29.02.2016
A ia dovolen chto postavil rekord za nai mnoga ochki za start-80!!!!!!!!!!!. I eta budet rekord za vsegda"esli reglament ne izmenitsa"
Сергулис 16:50 29.02.2016
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
A ia dovolen chto postavil rekord za nai mnoga ochki za start-80!!!!!!!!!!!. I eta budet rekord za vsegda"esli reglament ne izmenitsa"
А ты уверен что ты первый :-)
Посмотри архив за тот год :-)
Holi4ek 05:24 01.03.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А ты уверен что ты первый :-)
Посмотри архив за тот год :-)
Za championat Europa.I esli pravilno panial-eta maksimum ochki gde mozna. Ili ne prav?????.
Сергулис 05:28 01.03.2016
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
Za championat Europa.I esli pravilno panial-eta maksimum ochki gde mozna. Ili ne prav?????.
Что не прав? Что максимум? Нет, тут вроде по этим правилам максимум.
Не прав что ты не первый! В том году максмум уже делали в ЧЕ :-)
Юкк 05:43 01.03.2016
Holi4ek,
Сергулис, Всё увидите в Зале Славы.
LioMart 05:51 01.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Holi4ek,
Сергулис, Всё увидите в Зале Славы.
Скоро, то есть когда-нибудь может быть
Юкк 05:56 01.03.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Скоро, то есть когда-нибудь может быть
Можешь быстрее сделать?Я только за.Или можешь платить вместо меня новому программисту? И тут возражать не стану,наоборот,спасибо скажу.Если не можешь,то тогда жди,когда у меня появятся возможности.
Holi4ek 14:34 01.03.2016
Извинявам се.Не съм разбрал че това е второто европеиско за тази година.Явно в България не са излъчвали предното
Первая ... 4 12 13 14
Закрытая тема Up