Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10
Сезон №1 2017-2018>Турнир Суперлузер Чемпионат Европы. (ПРОГНОЗЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ)
Лёшич 12:41 28.01.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И вот стоило ли ради этого впихивать эстафеты в формат Суперлузера?
Я не спорю, что получилась новая забавная игра с простыми оригинальными правилами.
Я лично выражаю тебе, Юрий, огромный респект за то, что благодаря тебе Чемпионат Европы не прошёл для сайта впустую и за то, что ты справился с этим на "ура", хотя я, в который уже раз, выкинул одну голую идею,
Но ты ведь делал игру под личные старты. Так пускай может она такой останется, исключая этот европейский спецвыпуск?
Я считаю, что эстафеты не помеха!)
Yuris44 12:49 28.01.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И вот стоило ли ради этого впихивать эстафеты в формат Суперлузера?
Так пускай может она такой останется, исключая этот европейский спецвыпуск?
Саня! Специально и впихнул, чтоб проверить, как это будет работать. Я практически не сомневаюсь, что это не повлияет на конечный результат ЧЕ, мы потренируемся перед Олимпиадой, а там посмотрим...
Касательно основного турнира, то как и планировалось, то этот сезон мы проведем его исключительно на индивидуальных гонках, без новшеств с эстафетами.
На Олимпийский турнир, эстафеты будут включены и это, думаю, будет интересно, так как там сборные будут значительно посильнее и даже команды со второго десятка смогут претендовать на попадание в цветочную церемонию! После Олимпиады и посмотрим, будет ли это новшество претендовать на успех. Если да, то запустим его уже с нового сезона (если такой будет, конечно)
Баянист 12:49 28.01.2018
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Я считаю, что эстафеты не помеха!)
Я тоже так считаю, особенно когда подключаются сборные из второго эшелона, сколько ведь было провалов на кубке Мира таких сборных, много, как для турнира.
Yuris44 14:43 28.01.2018
Результаты последней гонки на Чемпионате Европы. Внимательно проверяйте!


Yuris44 14:49 28.01.2018
Ну и результаты после 8 гонок Чемпионата Европы. Лидер остался неизменным, а вот призеры кардинально изменились! Так-что делайте выводы, друзья! Итоги Чемпионата Европы подведем уже завтра! Всем спасибо за участие!

LioMart 15:00 28.01.2018
Хмм Даже и не знаю))) А не замахнуться ли нашему Суперлузеру на юниоров ещё? Турнир также небольшой и стартует уже 30 января
Yuris44 15:20 28.01.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Хмм Даже и не знаю))) А не замахнуться ли нашему Суперлузеру на юниоров ещё? Турнир также небольшой и стартует уже 30 января
Саня! У нас говорят "Шо занадто, то не здраво!" Перерыв до Олимпиады!Дай мне немного отдохнуть, а то жена из дома выгонет
LioMart 15:37 28.01.2018
Yuris44, это была такая шутка своего рода!!! Думал на Европе отыграться за неудачу на КМ. Но снова мимо, так что дорога мне на кубок юниорский))) А тебе ещё раз респект за турнир и удачно тебе отдохнуть)))
П.С. Браво Баянисту в очередной уже раз.это было сильно)))
Сегун 8492 15:39 28.01.2018
Опять мне красивой грамоты не досталось.
Должен я её добыть.
Может быть немного позже.
Yuris44 16:02 28.01.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Опять мне красивой грамоты не досталось.
Должен я её добыть.
Может быть немного позже.
Саша! Всё будет, вот Олимпиада впереди
Лёшич 18:27 28.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Ну и результаты после 8 гонок Чемпионата Европы. Лидер остался неизменным, а вот призеры кардинально изменились! Так-что делайте выводы, друзья! Итоги Чемпионата Европы подведем уже завтра! Всем спасибо за участие!
Печалька, что я не успел буквально какое-то время поставить мужскую гонку, возможно был бы в тройке!!!
Yuris44 09:59 30.01.2018
Друзья! Вот и незаметно закончился спецвыпуск нашего турнира биатлонных прогнозистов "Суперлузер", посвященный Чемпионату Европы 2018 в итальянском Риднау! Осталась одна маленькая, но очень важная миссия, наградить победителя призеров этих баталий! Прошу любить и жаловать...







От имени всех участников и от себя лично искренне поздравляем наших лауреатов

Хотелось бы отметить Игоря (Баянист), который уже не первый раз становится победителем этапов нашего турнира
А также, нашего участника под ником ВОВЧУК, который уже третий раз подряд "врывается" на пьедестал Жаль только, что он (или она), так и не ответил(а) мне на личные сообщения, посему имеем диплом малоинформативного вида (возможно Вы не разобрались еще с личными сообщениями, то можно прислать свои реквизиты (хотя бы имя) в эту тему и я выпишу Вам новый диплом Спасибо!)


Всем участникам нашего турнира огромное спасибо за участие, побед во всех турнирах нашего сайта в дальнейшем и до скорой встречи на Олимпиаде в Южной Корее!
Исправлено!
Первая ... 8 9 10
Закрытая тема Up