Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. NHL - ОСЕНЬ 2023 (СЕЗОН 8) ПРАВИЛА, ПРИЗЫ, ТЕКУЩИЕ ТАБЛИЦЫ, КУБКИ, КТП
Юкк 05:10 29.10.2023
За матч до завершения первого раунда КТП(кторый состоится в 20.00) имеем следующие результаты:





Ответ
Юкк 05:10 29.10.2023
За 1 матч (которыей состоятся сегодня вечером) до итогов первого раунда имеем сл. Промежуточные результаты:
Транзит,Рейнжерс и Форчёкинг вышли дальше как сеянные.
В остальных парах идет серьезная заруба,за исключением пары Айс-тайм-Пьяная Палатка.68-102. Палатка на 100% обеспечила выход дальше.У Айс-Тайма пропал игрок Эдуард94.Если на сл. этап он не поставит,я проведу ему замену.

Пара Анахайм-Тафгай.95-114. Тут у Тафгая тоже серьезный задел. Почти 20 очков отыграть за матч невозможно.

Лас-Вегас-Сенаторы-102-101. Решающие матчи

Эдмонтон-Феникс-92-94. То же самое.

Бостон-Локомотив – 97-101. То же самое.

Следим за оставшимся матчем .Баффало-Колорадо

Лас-Вегас
Алешон и Даниэль -Баффало
Роман-Колорадо

Сенаторы
Тарас,100 000,Сава-Колорадо
===============================================
Эдмонтон
Сейнер,Кросби – Баффало
Юкк-Колорадо

Феникс
Батя-Баффало
Вива,ЦСКА-Колорадо
===============================================

Бостон
Гладиус,Гол-Баффало
Рефат-Колорадо

Локомотив
Борода,Ярославец,Ден-Колорадо
================================================
Лас-Вегасу надо болеть за Баффало
Сенаторам –за Колорадо
Эдмонтону за Баффало
Фениксу за Колорадо
Бостону –за Баффало
Локомотиву за Колорадо
Очень интересные расклады.))
Ответ
Юкк 04:55 30.10.2023
Завершился первый этап КТП.

Баффоло обыграв Колорадо всухую у себя дома(вопреки букмекерским конторам) 4:0 помогли выйти во второй круг
1) Лас Вегасу в борьбе с Сенаторами 109-101
2) Эдмонтону с Фениксом 98-94
3) Бостону с Локомотивом 104-101

Во втором раунде в эту пятницу играют в верхней сетке:
Транзит-Тафгай
Рейнджерс-Лас Вегас
Форчёкинг-Эдмонтон
Бос тон-Пьяная Палатка

В нижней сетке в сл.раунд прошли Анахайм,Сенаторы,Феникс. А вот паре Локомотив-Айс Тайм предстоит выявить победителя.



Ответ
Юкк 04:57 30.10.2023

Ответ
Fanta 16:44 30.10.2023
Юра,извини,но нашей команде непонятен подсчет очков в командном турнире.Как так может получаться,что команда RANGERS игроки которой занимают 2,6 и 8 места находится ниже команды Тафгай игроки которой занимают 19,20 и 31 места.Если подсчитывать два лучших результата за день тоже разрыв существенный 301 очко против 282.Или это получается при просчете каждого сыгранного матча?Вообщем у нас одни непонятки,если есть возможность,то разъясни этот вопрос.
Ответ
Ramil 18:07 30.10.2023
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Юра,извини,но нашей команде непонятен подсчет очков в командном турнире.Как так может получаться,что команда RANGERS игроки которой занимают 2,6 и 8 места находится ниже команды Тафгай игроки которой занимают 19,20 и 31 места.Если подсчитывать два лучших результата за день тоже разрыв существенный 301 очко против 282.Или это получается при просчете каждого сыгранного матча?Вообщем у нас одни непонятки,если есть возможность,то разъясни этот вопрос.
Присоединяюсь.
Тоже хотел об этом спросить. Пробовал несколько раз понять суть расчетов и комбинаций - увы так и не въехал. Юрий, объясни, пожалуйста, лучше на каком нибудь примере
Ответ
karhu 18:39 30.10.2023
Всё дело в том, что в зачёт командника идут два лучших результата от команды.
Например, игроки Рейнджеров взяли в туре 30, 30 и 29 балов. На команду получается 60.Анахайм взял 31, 30 и карху 10. На команду 61.
Во втором туре рейнджеры набирают, 30, 30 и 29..В копилке снова 60. А у анахайма 28, 28 и карху 33. Вновь у Анахайма 61.
В итоге, всё игроки Рейнджеров личным результатом в 10-ке лучших, карху из анахайма со своими 43-мя баллами в личном не входит а 20-ку , а его команда выше рейнжеров.....
Ответ
Айсман 19:27 30.10.2023
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что в зачёт командника идут два лучших результата от команды.
Например, игроки Рейнджеров взяли в туре 30, 30 и 29 балов. На команду получается 60.Анахайм взял 31, 30 и карху 10. На команду 61.
Во втором туре рейнджеры набирают, 30, 30 и 29..В копилке снова 60. А у анахайма 28, 28 и карху 33. Вновь у Анахайма 61.
В итоге, всё игроки Рейнджеров личным результатом в 10-ке лучших, карху из анахайма со своими 43-мя баллами в личном не входит а 20-ку , а его команда выше рейнжеров.....
karhu, в твоём примере одна неувязочка - в команде Анахайм два игрока всё-таки входят в десятку - у них по 59 и 58 баллов - а вот karhu не входит...
А вот Fanta привёл пример - где ВСЕ игроки команды Тафгай даже в 20-ку не входят..
ЗАМЕТИЛ РАЗНИЦУ между Тафгаем и твоим примером ??????
Ответ
Айсман 19:36 30.10.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
karhu, в твоём примере одна неувязочка - в команде Анахайм два игрока всё-таки входят в десятку - у них по 59 и 58 баллов - а вот karhu не входит...
А вот Fanta привёл пример - где ВСЕ игроки команды Тафгай даже в 20-ку не входят..
ЗАМЕТИЛ РАЗНИЦУ между Тафгаем и твоим примером ??????
Хотя может быть karhu в чем то прав...
Я заметил - после первых туров rumkot и я были в тройке, Fanta недалеко - то есть команда RANGERS должна была быть на голову выше всех- а команда плелась в конце списка.
Я посмотрел и всё таки увидел одну вещь - наша команда в двух матчах на троих набрала всего 5 баллов в отличие от других команд....хотя в других матчах мы были получше....и вот этот провал видимо дал о себе знать....другого объяснения пока не вижу...
Ответ
karhu 19:40 30.10.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
karhu, в твоём примере одна неувязочка - в команде Анахайм два игрока всё-таки входят в десятку - у них по 59 и 58 баллов - а вот karhu не входит...
А вот Fanta привёл пример - где ВСЕ игроки команды Тафгай даже в 20-ку не входят..
ЗАМЕТИЛ РАЗНИЦУ между Тафгаем и твоим примером ??????
Господи, дались тебе цифры примера.....При чем тупо по двум турам. Я мог бы написать, что во втором туре быллы у анахайма были 28, отсутствие прогноза, карху 33. )))) И вот тебе уже двое из анахайма на дне таблицы, а в команднике они выше Рейнджеров.
УЛОВИЛ???
Ответ
Айсман 19:52 30.10.2023
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Господи, дались тебе цифры примера.....При чем тупо по двум турам. Я мог бы написать, что во втором туре быллы у анахайма были 28, отсутствие прогноза, карху 33. )))) И вот тебе уже двое из анахайма на дне таблицы, а в команднике они выше Рейнджеров.
УЛОВИЛ???
Да я понял - вроде бы выше уже написал....это как в солянке - в личке у тебя всё айс а в спаррингах не совсем айс....
Ответ
Юкк 22:56 30.10.2023
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Если подсчитывать два лучших результата за день тоже разрыв существенный 301 очко против 282.Или это получается при просчете каждого сыгранного матча?Вообщем у нас одни непонятки,если есть возможность,то разъясни этот вопрос.
В начале турнира Барс уже задавал этот вопрос. Два лучших результата берутся за каждый матч, а не за день. Можете проверить. Возьмите пятницу где было 4 матча и руками пересчитайте. Увидите, что скрипт считает правильно. Кстати, на этом и выстраивается тактика командной игры в ктп
Ответ
Юкк 06:35 31.10.2023
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КУБОК 1/32 финала


Завершился этап 1/32 финала на личный кубок.Вот результаты

Эдуард94=0
boriss67=60

Vitinio2015=59
Sava=70

Пушкин1968=30
LioMar=56

cska5=61
Ювентус=67

GOL66=45
Daniell=56

100000=54
БатиГол=47
Ответ
Юкк 06:38 31.10.2023
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КУБОК 1/16 финала


Сетка сформирована.Матчи все выставлены.Всем удачи!


Ответ
Юкк 04:36 04.11.2023
Как показали ночные матчи 80% прогнозистов всё равно оглядываются на букмекеров)) А они(буки) лажанулись в обоих матчах. Так что есть время подумать крепко над завтрашними матчами.

После двух ночных матчей имеем следующие результаты:


Ответ
Юкк 04:42 05.11.2023
Резня в этом туре была очень серьезная. Было много непростых матчей,много неожиданных результатов,с точки зрения букмекеров.но наши прогнозисты на этот раз на букмекеров почти не оглядывались.К сожалению наш турнир покидает первая команда-это Локомотив,который в очень равной борьбе уступил Айс-Тайму. 93-95. Хочу отметить,что 93 набраных очка,это на 2 очка меньше,чем у третьего места. 5 команд,которые вышли дальше,набрали меньше очков.Хочу пожелать Локомотиву в посленовогоднем старте зимней части НХЛ сохранить состав и дать всем бой с самого первого тура.

И не забываем,что сегодня 1/16 ЛИЧНОГО КУБКА !!!





Ответ
Юкк 05:16 11.11.2023
Без двух вечерних матчей




Дорогие Форумчане!!!
Сегодня,11.11.2023., нашему сайту ibu.prog исполнилось 10 лет!!!






http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=71066&page=2
Ответ
Юкк 05:32 12.11.2023
Остался один вечерний матч,от которого будет зависеть судьба 4 команд.Форчёкинг-Феникс 95-95 и Рейнджерс-Сенаторы - 79-83

Я вот не помню,чтобы в прошлые сезоны от одного матча так много зависило.Наверное было бы правильно и более интересно,если бы сейчас была бы возможность командам что-то поменять в прогнозах,где-то рискнуть и т.д. В посленовогодней весенней части я воскресные вечерние матчи наверное буду ставить реальным дедлайном раз такое дело.


Ответ
Юкк 04:57 13.11.2023
Небольшое пояснение. Команды Форчёкинг и Феникс набрали одинаковое кол-во очков. В этом году я этот момент в правилах не прописал.Поэтому я просмотрел все правила за все прошлые сезоны.

Мы играли по двум критериям.Первый-дальше проходит тот,кто выше в общем рейтинге на момент начала этой стадии кубка.Второй-проходит тот,кто был выше на момент окончания стадии посева.А у нас стадия посева была четыре игровых дня. 13.10] [14.10] [20.10] [21.10]

В обоих вариантах выше сейчас Форчекинг. С первым итак ясно,потому что Форчёкинг выше на 14 очков, а По второму варианту

18 100 24 76 итого:218 Форчёкинг
15 98 23 63 1итого:199 Феникс




Ответ
Юкк 07:32 14.11.2023
Два ночных матча на Кубок просчитаны.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up