Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 26 56 66 74 75 76 77 78 86 96 126  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
karhu 19:29 08.11.2017
Не знаю , не знаю , но я когда покупаю билет на гонку , прихожу на место часа за два с лишним до старта . Хожу по стадиону , всё смотрю (ворочаю "жалом" ) наблюдаю раскатку спортсменов , работу сервисменов , на всяких экзотических болельщиков (). Если дело происходит за границей , то всем русскоязычным выкрикиваю слова приветствия и добрые пожелания , если в России , то не пропущу мимо ни одного финна .....
Ну а про гонку ничего не говорю . Я просто балдею !!! При чем в равной степени уютно и комфортно чувствую себя что в вип ложе , что на подьеме на трассе .....
Вот еще бы научиться мне также прогнозировать как я "болею" - цены бы мне не было
gavian76 21:19 08.11.2017
karhu, Саня, Вот у меня теже ощущения на стадионе в футболе))) К сожалению редко получается сходить... А вообще я плохо переношу зиму и в институте всегда проблемы были со здачей зимних видов, видимо ещё оттуда у меня хадра и не любовь к зимним видам спорта... всем без исключения. Ну только крупные соревнования нормально заходят)))
Юкк 01:12 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
yuravlas, Прочитал через силу (дело не в инфе, а в моём восприятии), в общем я только что окончательно понял что к сожалению для меня биатлон стал совсем не интересен. Раньше смотрел всё подряд, читал, интересовался... потом стало тяжело смотреть спринт и эстафеты (всё ооооочень долго и нудно), потом стал следить только за итогами и в пол глаза масстарт. Теперь же даже играть в биатлонные прогнозы не охота. В общем на данном этапе попробую в 2х2... но в целом биатлон скукота...
А мне все нравится.) кроме микстов и супер микстов. Рождественская гонка- это отдельно. Это как Дед Мороз. Без нее, без оливье, мандаринов и елки Новый год не мыслю) . Из остальных тяжелее всего для меня спринт, он менее драйвовый и менее подвержен аналитике. Тут самая интересная индивидуалками для меня. А по драйву конечно же эстафеты.
Юкк 01:14 09.11.2017
yuravlas, раньше футбол смотрел все подряд, а сейчас выборочно.много кривоногих балерин развелось, негров, арабов всяких. Может еще поэтому биатлон нравиться?)))
LioMart 02:36 09.11.2017
Касательно просмотра мне, увы, тоже стало тяжеловато смотреть биатлон, особенно женский, где наши мадамы бьют антирекорды в последнее время. Исключение, пожалуй, ГП. Но результаты я потом всегда смотрю с интересом. Кроме биатлона у меня такие отношения с футболом и хоккеем.
К нынешнему сезону биатлонному я подхожу уставшим чтоль, больше сейчас жду 24 лыжный "Старт" и далее Новогодний круиз" (лично для меня это святое и это все турниры с конца декабря по 15 января на любых сайтах, поэтому у меня он будет в любом случае, даже если у нас тут никакого Круиза и не будет).
В каких турнирах засвечусь пока не знаю, кроме, думаю, 20ки. Но самым интересным для меня будет Триада и минитурниры
Francesko T 04:18 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А мне все нравится.) кроме микстов и супер микстов. Рождественская гонка- это отдельно. Это как Дед Мороз. Без нее, без оливье, мандаринов и елки Новый год не мыслю) . Из остальных тяжелее всего для меня спринт, он менее драйвовый и менее подвержен аналитике. Тут самая интересная индивидуалками для меня. А по драйву конечно же эстафеты.
Неужели остался ещё один человек, кроме меня, кому нравится индивидуалка!
Юкк 04:49 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Неужели остался ещё один человек, кроме меня, кому нравится индивидуалка!
А тут можно спокойно,как говорят,с карандашом в руке в он-лайн режиме посмотреть,проанализировать.спортсменов показывают довольно долго.можно не спеша сивидатой воспользоваться. и т.д.То есть,мне кажется,что именно индивидуалка дает больше всего информации о функциональном состоянии спортсмена.Что очень важно для наших прогнозов.)))
Petrovich 05:04 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Неужели остался ещё один человек, кроме меня, кому нравится индивидуалка!
и мне, и мне тож нравится больше всех и еще масстарт
LioMart 05:05 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Неужели остался ещё один человек, кроме меня, кому нравится индивидуалка!
Почему один-то? Мне вот тоже ИГ нравится. Правда, не в плане просмотра, в этом плане там тяжеловато идёт. Но да, очень спокойная гонка, аналитическая, так сказать, недаром "классика мирового биатлона". Ну и с точки зрения прогнозов эта дисциплина у меня идёт в общем и целом весьма прилично.
yuravlas 05:24 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Неужели остался ещё один человек, кроме меня, кому нравится индивидуалка!
Можешь и меня плюсовать. С удовольствием смотрю индивидуалки, куда больше , чем прушник спринт.
Bella-L 05:42 09.11.2017
yuravlas,
Francesko T,

І я любитель індивідуалок..
Якщо чесно: то для мене цей вид, справжній біатлон. Тут справді багато що залежить від стрільби.
А от спринт не дуже. Бігуни можуть промахуватися і вигравати.
Francesko T 06:55 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Правда, не в плане просмотра, в этом плане там тяжеловато идёт.
Да, для восприятия по ТВ - это тяжелая гонка, так как трансляция не успевает охватить все, что происходит на трассе и стрельбище из за большого количества биатлонистов, одновременно пребывающих на трассе. Но...

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
можно спокойно,как говорят,с карандашом в руке в он-лайн режиме посмотреть,проанализировать.спортсменов показывают довольно долго.можно не спеша сивидатой воспользоваться. и т.д.То есть,мне кажется,что именно индивидуалка дает больше всего информации о функциональном состоянии спортсмена.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но да, очень спокойная гонка, аналитическая, так сказать, недаром "классика мирового биатлона"
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
справжній біатлон. Тут справді багато що залежить від стрільби.
Согласен на все 100! И очень даже непрятно, что ее так безбожно выдавливают из программы, заменяя непомерным количеством спринтов и пасьютов.
Юкк 08:07 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
заменяя непомерным количеством спринтов и пасьютов.
Не-не-не. Всякими синг микстами никому не нужными
Francesko T 08:27 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не-не-не. Всякими синг микстами никому не нужными
Не-не-не. Когда индивидуалку заменяли спринтами и пасьютами, о сингл-микстах еще и речи не было. А должно быть все в равных пропорциях.
Yuris44 08:54 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не-не-не. Всякими синг микстами никому не нужными
Надо было обозваться "Свидетели " синг микстов""
LioMart 11:40 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не-не-не. Всякими синг микстами никому не нужными
Очень они нужны для популяризации биатлона. Во-первых, это динамичная дисциплина (динамичнее спринтов, эстафет классических и массовок с ГП и уж точно динамичнее ГП), а динамичность для показа и для просмотра самое то. Во-вторых, в биатлоне стран-"карликов", которые не могут выставить сбалансированную команду для эстафет по каким-то причинам и в таких гонках у них шансы есть даже на призы.
iIon 13:04 09.11.2017
Индивидуальная гонка - это праздник биатлона
И, наверное, как любой другой праздник он должен быть не часто.
Юкк 13:15 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Индивидуальная гонка - это праздник биатлона
И, наверное, как любой другой праздник он должен быть не часто.
Приветсвую,а я только что выписал всех,кому собрался персонально писать на мыло и приглашать в игры.)) А ты тут как тут. В командном турнире планируешь играть ? Всё же Олимпийский год.
Francesko T 14:07 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
И, наверное, как любой другой праздник он должен быть не часто.
Так биатлон - это сам по себе праздник. Может надо проводить его раз в четыре года, чтобы не так надоедал?
Элис 14:45 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Может надо проводить его раз в четыре года, чтобы не так надоедал?

Первая ... 26 56 66 74 75 76 77 78 86 96 126  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up