Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5
ТП. КХЛ и КУБОК ГАГАРИНА>ПО КХЛ 2022/2023 (Кубок Гагарина - 2023) Новости, обсуждения
aleshon_ru 18:56 25.04.2023
Ак Барс в игре. Если 27 апреля Ак Барс выиграет у ЦСКА, то судьба Кубка Гагарина решиться в Москве.
Ответ
LioMart 18:59 25.04.2023
В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» завершлися пятый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимал ЦСКА. Победу со счётом 2:1 одержали хозяева.

За четыре секунды до конца первого периода счёт в матче открыл в шикарном сольном проходе форвард армейцев Прохор Полтапов.

В середине второй двадцатиминутки в большинстве восстановил равенство в счёте Александр Радулов с передачи Вадима Шипачёва. Отметим, что после реализованного большинства в первом матче финальной серии «Ак Барс» не мог забить с численным преимуществом 12 раз.

На 13-й минуте третьего периода вывел казанский клуб вперёд Станислав Галиев с передач Никиты Лямкина и Кирилла Семёнова.

Будет шестая игра в финальной серии! Турнир продолжается и это весело. Завтра (26 апреля), впрочем, день для отдыха.
Ответ
LioMart 19:27 25.04.2023
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Ак Барс в игре. Если 27 апреля Ак Барс выиграет у ЦСКА, то судьба Кубка Гагарина решиться в Москве.
Да? Если я ничего не путаю, то "судьба Кубка Гагарина решиться в Москве." только если ЦСКА выиграет 27-го. А седьмой матч таки в Казани будет, если 27 апреля Ак Барс выиграет у ЦСКА
Ответ
Айсман 19:46 25.04.2023
Наверное всё-таки в Москве решится как бы мне этого и не хотелось - до Казани не доедут...хотя если честно по барабану...за СКА и за Омск топил - не свезло....и на скрипте кучу очков недополучил - не на тех ставил....чисто по субъективу играл - и в итоге в попе оказался....ну да ладно....
Ответ
Ramil 06:27 26.04.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Наверное всё-таки в Москве решится как бы мне этого и не хотелось - до Казани не доедут...хотя если честно по барабану...за СКА и за Омск топил - не свезло....и на скрипте кучу очков недополучил - не на тех ставил....чисто по субъективу играл - и в итоге в попе оказался....ну да ладно....
На скрипте можешь (если очень повезет) и второе место прихватить. За третье тоже надо побороться
Ответ
Айсман 06:51 26.04.2023
Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
На скрипте можешь (если очень повезет) и второе место прихватить. За третье тоже надо побороться
Я вот удивляюсь как ты вперёд убежал на скрипте
Несколько дней не заходил - а тут такое....
Karhu на тебя нет...
Ладно, КГ мимо пролетел - я не обольщаюсь...
Ответ
Ramil 07:02 26.04.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Я вот удивляюсь как ты вперёд убежал на скрипте
Несколько дней не заходил - а тут такое....
Karhu на тебя нет...
Ладно, КГ мимо пролетел - я не обольщаюсь...
Karhu (медведь) в леса похоже подался или наедается пищей после зимы
Ответ
LioMart 08:59 26.04.2023
Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Karhu (медведь) в леса похоже подалс
будем ждать, что хоть перед ЧМ в Финляндии он из лесов выберется
Ответ
aleshon_ru 13:19 26.04.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Да? Если я ничего не путаю, то "судьба Кубка Гагарина решиться в Москве." только если ЦСКА выиграет 27-го. А седьмой матч таки в Казани будет, если 27 апреля Ак Барс выиграет у ЦСКА
А разве шестая игра будет в Москве? Если игра будет в Москве, значит Кубок Гагарина Ак Барс не выиграет и ЦСКА должен выиграть дома.
Ответ
LioMart 18:02 27.04.2023
Вот вам и "не доедут до Казани"! 0-2 после 2-х периодов не в пользу ЦСКА. И будет чудо, если за оставшееся время "москвичи" переломят ход игры и вырвут победу.
Ответ
Айсман 19:28 27.04.2023
Ха-ха !!!!
Всё-таки едем в ...Казань!!! Ура !!!! Ушатали москвичей....ставлю 4:3 на Казань и в счёте и в серии....
Ответ
aleshon_ru 19:29 27.04.2023
Теперь Кубок Гагарина разыграют в субботу в Казани.
Ответ
LioMart 15:40 29.04.2023
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
разыграют в субботу в Казани.
... и возьмут его похоже ребята из ЦСКА. Рад буду ошибиться, но после 2-х периодов 2:3 и во второй половине встречи ЦСКА попёрло...
Ответ
aleshon_ru 16:29 29.04.2023
Всё! ЦСКА - трёхкратный обладатель Кубка Гагарина!
Ответ
LioMart 16:57 29.04.2023
Очередной Кубок Гагарина (ПО КХЛ 2022/2023) осталось в истории! Триумфатором Кубка на сей раз стал московский "ЦСКА", однако, мы могли видеть борьбу до последнего, борьбу примерно равных команд.
Что касается нашего небольшого, прямо скажем, турнира прогнозистов, который прошёл на скрипте, то в нём приняло участие лишь 18 человек.
Победителем в итоге с явным преимуществом сумел стать
Ramil
Второе место довольно-таки уверенно получает Сегун 8492
А на третьем месте у нас завершили турнир сразу два его участника и счастливыми обладателями "бронзы" стали Айсман и Васик

Теперь, друзья, ждём всех с прогнозами на скрипте 86-го ЧМ по хоккею.
Цитата:
Фото: Vesa Moilanen / Imago Images / Global Look Press

Чемпионат мира по хоккею 2023 года, который должен был пройти в России, проведут в Латвии и Финляндии. Об этом объявили на ежегодном конгрессе Международной федерации хоккея на льду (IIHF).
Скрипт турнира для ваших ставок http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/469/
Старт чемпионата 12 мая в 16:20 (время московское)
Также турнир традиционно можно будет обсудить на форуме в теме
https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=78004

Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up