Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16
ТУРНИРЫ>Турнир претендентов на шахматную корону , Берлин, март 2018г.
iIon 09:00 28.03.2018
Vitinio2015, с победой!

Юкк, Баянист, с призовыми результатами вас!
Vitinio2015 09:46 28.03.2018
Спасибо всем за поздравления спасибо организаторам, ведущим и участникам турнира за интересную борьбу наконец то выиграл турнир по шахматам все никак не получалось
Дядя Миша 09:50 28.03.2018
Огромное спасибо организатору Турнира Элис за приобщение нас,любителей лыж и винтовок,а так же кожаного мяча и шайбы,к самому древнему и самому мыслящему виду спорта - ШАХМАТАМ!!!Так же огромное спасибо нашему художнику -оформителю Olga_B за придание данному турниру эстетического вида. И естественно поздравляю нашего Победителя и Призеров с получение столь манящей и дорогостоящей "Шапки Мономаха".Для двадцати одного человека она так и осталась пределом мечтаний.Но это и дает повод для участия всех нас в новом шахматном турнире,который обязательно организует нам наша Уважаемая Каисса-Элис.
Элис 13:56 28.03.2018
Закончился наш турнир, и время подвести итоги.
Прежде всего хочу поблагодарить всех прогнозистов за участие и особенно тех, кто проявил терпение (как в биатлоне-терпеть,терпеть!)
и настойчивость и дошел до финала нашего шахматного марафона.

Ещё хочу поприветствовать новых участников нашего сайта-
Swindler,Fanta, Anon!
Думаю, мы ещё не раз встретимся в разных турнирах.
И наконец, цветочная церемония.

Первое место единолично выиграл Vitinio!
Поздравляем с заслуженной победой и вручением приза золотой красной шапки
мономаха!!

С равным количеством очков призёрами стали Баянист и Юкк, но по дополнительным показателям (всё по-честному)

Баянист занимает 2е место и получает приз серебряную шапку мономаха. Поздравляем!

Юкк занимает 3-е место и приз бронзовую шапку мономаха.
Поздравляем!
Отдельное огромное спасибо Ольге за оперативное и красочное оформление таблиц!

А также спасибо всем за добрые слова в адрес организатора и ведущего.
До новых встреч в турнирах! А тема "Обсуждений" и "Всё вокруг шахмат" всегда открыта для вас.
Юкк 04:29 28.10.2018

Первая ... 6 14 15 16
Закрытая тема Up