Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!>ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ! - Часть 2
Элис 14:30 21.02.2022
Petrovich, поздравляю и желаю всего и много! А главное, всегда оставаться самым позитивным прогнозистом на сайте! Гуляем все!


Ответ
Сегун 8492 15:26 21.02.2022
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
А я помню что еще у кого то 21.02.
Слава с Днюхой, всего самого хорошего
не пропадай надолго
То-то у меня с самого утра желание выпить присутствует.
Сергей, Слава с Днём рождения!
Желаю всего наилучшего и главное - здоровья!
Ответ
Petrovich 16:20 21.02.2022
Друзья, всем огромное спасибо за поздравления
всегда Ваш Petovich
Ответ
Ramil 06:08 22.02.2022
Сергей (Petrovich), с прошедшей Днюхой!
От всей души хочу пожелать счастья, здоровья, благополучия, а так же как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Пусть жизнь идет плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для веселых приключений
Ответ
Юкк 04:16 03.11.2022
Клуб IBU от всей души поздравляет Алексея (aleshon_ru ) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Пусть в твоей жизни будут все составляющие мужского счастья — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль,но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!





С Днем рождения, Алексей!
Верь — всего достичь возможно,
Цели ставь, стремись, борись,
Радости, успехи множа!
На пути к своей мечте
Просчитай ходы и риски,
В повседневной суете
Время находи для близких,
Плечи разверни и грудь,
И, стряхнув с себя заботы,
В мелочах счастливым будь,
Жизни впитывай красоты!


Ответ
Дядя Миша 04:32 11.11.2022
Дорогие Друзья! Сегодня нашему сайту исполнилось 9 ЛЕТ! Для игрового сайта это уже достойный возраст. Но сегодня я буду все-таки краток, а длинную речь отложим до лучших времён. Хотелось бы чтобы оно наступило уже к нашему Юбилею. А сегодня нашим форумчанам хочется пожелать, чтобы скорее наступил мир и все Вы остались живы и здоровы.
Ответ
Юкк 05:55 11.11.2022
Обязательно надо рюмку пропустить вечером
Ответ
Bars 08:27 12.11.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Обязательно надо рюмку пропустить вечером
Я поллитру жахнул...не знаю сколько это в рюмках.
Ответ
aleshon_ru 07:07 23.02.2023
С днем защитника отечества


Ответ
Дядя Миша 05:50 19.10.2023
Клуб IBU от всей души поздравляет АЛЬБЕРТА (Bars) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Есть особенный день в году — день, когда мы подводим итоги, день, когда мы получаем много внимания и любви, день, когда мы намечаем новые вершины и цели. Это, конечно, день рожденья. Сегодня именно этот день! Твой важный и светлый праздник! Мы хотим, чтобы с раннего утра и до поздней ночи ты ощущал себя нужным, важным, любимым, счастливым, талантливым человеком, способным менять жизни других людей, прикасаясь к ним сердцем! Мы желаем тебе бесконечного вдохновения, неуемной энергии и неиссякаемого оптимизма творить добрые дела и жить наполненной, насыщенной, яркой, красивой и счастливой жизнью! Пускай твое сердце будет всегда полно любви, твой дом будет полон друзей и родных людей, а самое главное чтобы над твоей головой в скорейшем времени установилось мирное небо! С праздником!




С Днем рождения, Альберт!
Будь в прекрасном настроении,
Если дождь весь месяц лил,
Все субботы, воскресенья.

Лужи — это не беда,
А хорошая примета!
Счастлив будь везде, всегда,
И зимой, и жарким летом.

Нет причины унывать,
Что бы в жизни ни случилось.
Надо искренне мечтать,
Надо верить в Божью милость.




Ответ
Дядя Миша 06:35 19.10.2023

Клуб IBU от всей души поздравляет АЛЕКСЕЯ(Лешич) с ЮБИЛЕЕМ!!!Каждый мужской юбилей — это новая ступень, новая вершина. И подводя итог очередного этапа, можно смело сказать: тебе по праву есть чем гордиться! Желаю, чтобы впереди было еще больше побед и достижений. И пусть здоровье и бодрость духа никогда тебя не подводят. Пусть жизненный путь ведет к ярким открытиям, встречам и впечатлениям, что позволит стремительно расти и успешно двигаться на пути к новым мечтам и планам!




Тебе сегодня 35.
Отличный повод! Поздравляем!
Прожить жизнь долгую без бед
От всей души тебе желаем!
Пусть будет всё, что нужно, в ней:
Здоровье, сила, понимание,
Поддержка близких и друзей,
Взаимовыручка, внимание,
Тепло, взаимная любовь,
Мечты, надежды и желания,
Улыбки, радость вновь и вновь,
Успех, удача, процветание!






Ответ
Bars 07:28 21.10.2023
Поздравившему и присоединившимся спасибо. Сегодня бухну за ваше здоровье.
Ответ
Дядя Миша 05:23 03.11.2023

Клуб IBU от всей души поздравляет Алексея(aleshon_ru) с ЮБИЛЕЕМ!!!Поздравляем тебя с кругленькой датой — с твоим 30-летием! Ты смог добиться уже многого, и мы верим, это только маленькое начало твоих возможностей. Мы тебе желаем, чтобы твои планы всегда уходили в нужное русло и приносили нужный результат, никогда не останавливайся, верь в удачу и пусть она будет рядом в любую минуту. Желаем тебе доходов, которых хватит не на одну недвижимость, крепкой опоры, верной дружбы и истинной любви. Счастья тебе и светлых полосок по жизни.




Шутливый, интересный,
Готовый поболтать
И разговор не пресный
Умело поддержать,
Впрямь целеустремленный
И ищущий успех,
В шальную жизнь влюбленный
И восхитивший всех,
Веселый, крепкий, силой
Подобный лишь скале,
Улыбчивый, красивый —
Все это о тебе!
Алеша, с днем рожденья!
Знай, ты такой один.
Добра тебе, веселья
И всяческих вершин!



Ответ
aleshon_ru 06:16 03.11.2023
Спасибо. По этому случаю я сменил аватар.
Ответ
Дядя Миша 21:06 10.11.2023

Дорогие Форумчане!!!
Сегодня,11.11.2023., нашему сайту ibu.prog исполнилось 10 лет!!! Дорогие друзья, за годы совместной работы вы стали для нас родными и близкими людьми. А весь наш коллектив – это одна большая дружная семья. Мы благодарны вам за кропотливую работу, стойкость духа и выдержку. Благодаря вашему огромному труду, "корабль" нашего сайта успешно движется по волнам прогнозирования большого спорта. Ему не страшны шторма и бури, так как наш надежный экипаж сможет устоять перед самой сильной стихией. Мы желаем вам всегда с радостью заходить на форум, получать удовольствие от нашего общего дела, горой стоять друг за друга. Здоровья вам, дорогие Друзья. В ваших семьях пусть будет мир и лад,счастье и благополучие, а каждый день дарит новые положительные эмоции.
Всем давно известно, что тон работы любой команды задает ее руководитель. Нам всем очень повезло, ведь во главе нашего сайта стоит настоящий профессионал, грамотный специалист, мудрый администратор. Проработав еще один год под его руководством, хотим ему сказать большое спасибо за интересную и слаженную работу. Юра,твой организаторский талант позволяет каждому форумчанину чувствовать себя значимым и нужным. С тобой мы не боимся рисковать, вдохновенно ищем новые идеи для развития, заходим с радостью каждый день на сайт и форум. Мы желаем тебе крепкого здоровья, новых побед и свершений, гармонии и мира в семье, и простого человеческого счастья.
А также хочется выразить глубокую благодарность нашему сплоченному костяку форума.Благодаря вашим стараниям,в наше сложное время,продолжает теплится жизнь на нашем форуме.И пусть,по понятным причинам,количество участников внутрифорумных турниров сократилось,но зато существенно выросло их разнообразие.Это особо ощущается в футбольном разделе прогнозирования.Там турниры рождаются как из рога изобилия.Спасибо за это их ведущим.А в ближайшее время стартует и биатлонный сезон,и значит сайт и форум вновь заполнится прогнозами на наш любимый профильный вид спорта.Пусть зимний сезон для нашей форума станет еще более успешным и продуктивным, прогнозы увеличатся, а коллектив сплотиться еще больше.





Нашему ibu уж десять лет,
Много было всяких бед,
Мало прибыли, и много,
И с ухабами дорога!

Но мы выстоять смогли,
И преграды все снести,
Побеждать и не сдаваться,
И расти и развиваться!

Все плохое позади,
Счастья много впереди,
Коллектив наш очень дружен,
И такой для сайта нужен!

Пусть успех не изменяет,
А Господь нам помогает,
Всем за форум нам радеть,
Процветать и богатеть!



Ответ
Юкк 05:21 11.11.2023
10 лет. Мама дорогая. И много и мало. Не так я задумывал встретить 10-летие конечно. Ну что ж, пойдём биатлонным путём и будем надеяться на выполнение задуманного ещё в этой категории:
- юноши и девушки младшего возраста - 12-13 лет;
Ответ
Дядя Миша 06:08 11.11.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну что ж, пойдём биатлонным путём и будем надеяться на выполнение задуманного ещё в этой категории:
- юноши и девушки младшего возраста - 12-13 лет;
Юра, молодёжь конечно это наше светлое будущее, но где брать информацию по таким тинейджерам? Ты детсадовский возраст не рассматриваешь в перспективе прогнозировать?
Ответ
Юкк 08:05 11.11.2023
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра, молодёжь конечно это наше светлое будущее, но где брать информацию по таким тинейджерам? Ты детсадовский возраст не рассматриваешь в перспективе прогнозировать?
Миша,это я про возраст нашего сайта. Чтобы мы к нашим 12-13 годам( а это у нас будет только младший школьный возраст)смогли воплотить наши мечты по сайту,которые планировали в 2019 году.
Ответ
Дядя Миша 08:13 11.11.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Миша,это я про возраст нашего сайта. Чтобы мы к нашим 12-13 годам( а это у нас будет только младший школьный возраст)
Был очень витиеватый намёк. Я со своим предпенсионным возрастом 60+ не сразу въехал в твою аллегорию и начал искать материалы по дошкольному биатлонному спорту.
Ответ
Юкк 09:35 11.11.2023
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я со своим предпенсионным возрастом 60+
А ты свой возраст считай по нашему сайту и все будет хорошо.
Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up