Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА>КРАСНО-СИНИЕ НОВОСТИ
Сергулис 15:59 12.09.2021
​​Мухин получил четвёртое предупреждение и пропустит дерби со "спартаком" ❌




Пишут, что Марио Фернандес из-за травмы колена, полученной на сентябрьском сборе сборной, пропустит до 2 месяцев.
Нет, не пропустит.
Думаю, высока вероятность, что ключевой игрок ЦСКА и сборной сможет сыграть против Спартака через неделю.
Травма есть, не самая приятная. Но о 2 месяцах речь не идёт.
Ответ
Сергулис 16:06 12.09.2021
Нападающий московского ЦСКА Матвей Гуськов, которому 20 лет, забивает уже во 2 матче подряд.

Растёт талант ����


Ответ
Сергулис 08:40 14.09.2021
​​⚡️⚡️⚡️ Защитник ЦСКА Марио Фернандес принял решение завершить карьеру в национальной команде России 🇷🇺

Четвертьфиналист ЧМ-2018 провел за сборную России 33 матча (без учета товарищеской встречи с «Динамо»), в которых забил пять мячей ⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️



​​Марио Фернандес: Для меня было огромной честью носить футболку сборной России!

Защитник ПФК ЦСКА принял решение завершить карьеру в национальной команде.

Наш игрок провел за сборную России 33 матча (без учета товарищеской встречи с «Динамо»), в которых забил пять мячей. В эксклюзивном интервью pfc-cska. com Марио объяснил причины своего ухода.

— Марио, почему ты решил завершить карьеру в сборной России?
— После чемпионата Европы я стал думать об этом, разговаривал со своей семьей, советовался с женой, много молился. Я проговорил этот момент и с Романом Юрьевичем Бабаевым, уведомил его о своем решении. Но после смены тренерского штаба сборной решил помочь ребятам в сентябрьских матчах.

Мне скоро исполнится 31 год, и у меня есть определенный план на будущее, который предполагает еще три года карьеры. С каждым разом становится все сложнее и сложнее выступать на два фронта, все больше времени требуется на восстановление после игр. К сожалению, участились и травмы. Сейчас хочется сосредоточиться на выступлениях за клуб, который стал мне родным. Ну и было бы несправедливо с моей стороны занимать место в сборной, надо дать возможность молодым ребятам развиваться, прогрессировать и выступать в национальной команде. Поэтому я решил уйти именно сейчас.

— Ты обсуждал свое решение с главным тренером сборной Валерием Карпиным?
— Конечно. Я бы никогда не ушел из сборной, если бы не согласовал решение с наставником команды. Я объяснил свою позицию Карпину. И мне хотелось бы поблагодарить его за ту поддержку, которую он мне оказал. РФС тоже в курсе моего намерения завершить карьеру в национальной команде.

— Какой момент в сборной будешь помнить до конца жизни?
— Все матчи в форме сборной были важными для меня, начиная с первого товарищеского против московского «Динамо», я тогда еще и гол забил, и до последней игры против хорватов.

Но четвертьфинал чемпионата мира все же особенный момент для меня, в какой-то степени экстраординарный. Эта встреча навсегда останется в моей памяти. Испытал неповторимые, особенные эмоции.

— Четвертьфинал ЧМ - пик твоей карьеры?
— В сборной – да. Все футболисты мечтают выступить на мундиале. А в данном случае он еще и проходил в России, вся страна в едином порыве поддерживала нас, жила этим чемпионатом. Сборная никогда так далеко не доходила на этом турнире.

— Ни разу не пожалел, что в итоге выбрал выступления за сборную России, а не Бразилии?
— Нет! В этом плане я никогда не разочаруюсь. Помню момент, когда Роман Бабаев только начинал со мной разговаривать, было бы ли мне интересно получить российское гражданство. И я ни разу не сомневался в своем решении.

Хотел бы в первую очередь поблагодарить Бога за то, что он открыл мне в свое время двери в ПФК ЦСКА и сборную России, без Господа я бы ничего не добился. Благодарен президенту России Владимиру Путину, который предоставил мне возможность получить гражданство, благодарен и всем другим причастным к этому людям. Еще хотел бы поблагодарить всех, с кем работал в национальной команде — партнеров, персонал, администрацию команды и всех болельщиков. Для меня было огромной честью носить футболку сборной России, защищать ее цвета, я никогда этого не забуду!
Ответ
Сергулис 08:41 14.09.2021
​​�� Сегодня день рождения отмечает бывший нападающий и экс-главный тренер ПФК ЦСКА Ивица Олич. Поздравляем! ��������


Ответ
Сергулис 08:43 14.09.2021
Гончаренко:
• назначили в прошлом сезоне
• усилили команду на 27 млн. евро
• 10 очков после 7 туров
Топ-тренер РПЛ. У него всё под контролем.

Березуцкий:
• Назначили за день до начала сборов
• потерял ряд важных игроков на старте чемпионата
• 10 очков после 7 игр
Физрук! Зачем на него терять время?
Ответ
Сергулис 07:17 17.09.2021
Вчера на 78-м году жизни не стало одного из величайших тренеров в истории мирового баскетбола Душана Ивковича...

Три года карьеры, наполненной ярчайшими матчами и большими победами, Ивкович отдал ЦСКА. Он был первым иностранным специалистом, выступившим в роли главного тренера армейцев. Именно Дуда являлся важнейшим звеном команды, которая в начале 2000-х строила новый клуб по современным стандартам, превратив ЦСКА в сильнейшую европейскую баскетбольную организацию. И на следующих этапах профессиональной деятельности, и в качестве пенсионера тренер продолжал следить за красно-синими, поддерживать теплые дружеские отношения со многими бывшими сослуживцами.

Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА выражает искренние соболезнования всем родным и близким Душана Ивковича.


Ответ
Сергулис 08:15 17.09.2021
❗️Интересный факт.

Зальцбург вчера сыграл вничью против Севильи, выйдя на поле со стартовым составом, в котором средний возраст игроков составил 22 года и 220 дней.

Самый лучший показатель за ВСЮ историю ЛЧ принадлежит другому клубу, который смог не проиграть свой матч с ещё более молодым подбором игроков в старте: ЦСКА (22 года и 142 дня) vs. Рейнджерс (0-0) 21.04.1993.

Стартовый состав ЦСКА:
Евгений Плотников (20 лет)
Алексей Гущин (21 год)
Сергей Мамчур (21 год)
Денис Машкарин (19 лет)
Олег Малюков (27 лет)
Евгений Бушманов (21 год)
Валерий Минько (21 год)
Дмитрий Карсаков (21 год)
Юрий Антонович (25 лет)
Олег Сергеев (25 лет)
Ильшат Файзулин (20 лет)
Ответ
Sava 10:53 17.09.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
❗️Интересный факт.

Зальцбург вчера сыграл вничью против Севильи, выйдя на поле со стартовым составом, в котором средний возраст игроков составил 22 года и 220 дней.

Самый лучший показатель за ВСЮ историю ЛЧ принадлежит другому клубу, который смог не проиграть свой матч с ещё более молодым подбором игроков в старте: ЦСКА (22 года и 142 дня) vs. Рейнджерс (0-0) 21.04.1993.

Стартовый состав ЦСКА:
Евгений Плотников (20 лет)
Алексей Гущин (21 год)
Сергей Мамчур (21 год)
Денис Машкарин (19 лет)
Олег Малюков (27 лет)
Евгений Бушманов (21 год)
Валерий Минько (21 год)
Дмитрий Карсаков (21 год)
Юрий Антонович (25 лет)
Олег Сергеев (25 лет)
Ильшат Файзулин (20 лет)
Добавлю к словам Сергулиса,что ..
"..Когда красно-синие вступили в сезон, от чемпионской команды двухлетней давности не осталось почти никого. В основном, в деле была молодежь – Минько, Плотников, Файзуллин, Машкарин, Бушманов, Гущин… Команду тренировал Геннадий Костылев, который возглавил «армейцев» в августе 1992 года, когда Павел Садырин ушёл в сборную России.
По ходу сезона 1993 года Костылев был уволен, вместо него ЦСКА возглавил Борис Копейкин. В команде уже не было вратаря Харина, защитников Галямина и Фокина, полузащитников Корнеева, Татарчука, Колесникова, Брошина, Кузнецова. Команда проходила стадию перестройки. Поэтому изначально в клубе понимали, что сезон не будет лёгким.."

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/...urce=copypaste
Ответ
Сергулис 22:24 31.12.2021


Дорогие друзья!

Уважаемые спортсмены, ветераны, тренеры,

сотрудники и болельщики ЦСКА!

Уходящий 2021 год получился для нас непростым, но несмотря на это, год, как всегда был насыщен на спортивные и социально значимые события, в которых Центральный спортивный клуб Армии принимал самое активное участие.

Спасибо коллективу – оперативная реакция, инициатива и самое главное качественная работа, позволила нам выполнить поставленные задачи.

В апреле исполнится 99 лет со дня основания Центрального спортивного клуба Армии. Всего один год нам останется до векового юбилея. Все эти годы ЦСКА как неотъемлемая часть Вооружённых Сил Российской Федерации, представляет нашу армию на международных турнирах – от чемпионатов Европы и мира до Всемирных военных игр под эгидой CISM и Олимпийских игр. Успехи воспитанников армейского Клуба по праву стали визитной карточкой российского спорта. Вместе с другими военнослужащими спортсмены ЦСКА тоже защищают наше Отечество – на стадионах, площадках и трассах.

Предстоящий 2022 год будет ознаменован выступлением армейских спортсменов в составе сборной России на зимних Олимпийских играх в Пекине. Уверен, спортсмены ЦСКА достойно представят Вооруженные Силы России.

Также в следующему году планируется участие сборной Вооруженных Сил Российской Федерации в IV зимних Всемирных военных играх, которые должны состояться в Германии в конце марта. Ждем официального решения по ним.

Следующий год также будет посвящен подготовке и проведению III Всемирных курсантских игр. Они пройдут с 4 по 12 августа в Санкт-Петербурге. Все мы знаем, что одно дело выступать на крупном международном турнире, а другое - и выступать, и организовывать. Это двойная ответственность, тройная работа и много нюансов, которые знают только специалисты. Но я уверен, что наш коллектив справится с поставленными задачами и Игры пройдут на самом высоком уровне.

От себя лично и от имени Центрального спортивного клуба Армии примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Новым годом!

Хочу пожелать, чтобы 2022 год прошёл для нас всех без потерь, разочарований и грусти. Пусть трудности не останавливают вас на пути к мечтам. Желаю здоровья, счастья, оптимизма и бодрости, успехов и новых побед во славу России!

С наступающим Новым годом!

https://cska.ru/news/21995
Ответ
Метки:баскетбол, другие виды спорта, футбол, хоккей, цска
1 2 3
Ответ Up