|
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
08.08.2019, 18:51 | #21 |
Ýêñïåðò
|
Junior Women
FALEEVA Anastasiya 2000 RUS ARNESEN Julie Henriette 2001 NOR KLEMENTOVA Marianna 2002 SVK AGAFONOVA Angelina 2000 RUS EPECKAITE Fausta 2001 LTU MAZUROVA Timea 2002 SVK Senior Ladies SCHUETZOVA Sandra 1991 CZE SEVERINA Irina 1996 RUS KLEMENTOVA Barbora 1994 SVK NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR KUZNETSOVA Ekaterina 1993 RUS NOEHMEIER Hanna 1983 GER Junior Men GRIGORIEV Alexander 2000 RUS LISOHOR Oleksandr 2004 UKR SIMONUTIS Edvinas 2002 LTU SHISHKIN Maxim 2001 RUS FICHTE Vincent 2003 GER PROSKURIN Iliya 2000 RUS Senior Men SELLER Ludek 1995 CZE BUSKQVIST Alfred 1996 SWE BERLANDA Alessio 1979 ITA RIEDL Peter 1981 GER KOZISEK Dusan 1983 CZE VORONIN Dmitriy 1986 RUS |
09.08.2019, 06:33 | #22 |
Ëåãåíäà
|
Þíèîðêè
Ôàëååâà Àíàñòàñèÿ Ìîðòàãíà Àëüáà Êîâàëîâà Äàðèíà Àíäåðññîí Ñàðà Àðíåññåí Æóëèå Ïîïîâà Ìàðèÿ Þíèîðû Ýêáåðã Éîõàí Ëèñîãîð Îëåêñàíäð Ãðèãîðüåâ Àëåêñàíäð Ñïèãñåò Îëà Ðîñæî Ôèëèïï Ýéíàíøàóã Õåíðèê |
09.08.2019, 06:40 | #23 |
Ëåãåíäà
|
Æåíùèíû
Ñîìñêàð Ëèíí Ëåòó÷åâà Îëüãà Îëññîí Ìîà Ïðî÷àçêîâà Àëåíà Ñåâåðèíà Èðèíà Øóýòçîâà Ñàíäðà Ìóæ÷èíû Áå÷÷èñ Ýìàíóåëå Ïå÷óçåê ßí Ãóñòàôôñîí Âèêòîð Àíäðåñåí Ðàãíàð Íîðóì Ðîáèí Ñåëëåð Ëóäåê |
09.08.2019, 06:46 | #24 |
Ëåãåíäà
|
Ñ ñåãîäíÿøíåãî äíÿ âðîäå âñå ãîíêè íà Þòóáå áóäóò.
Âîò ññûëêà íà êâàëèôèêàöèþ: https://youtu.be/iUsqq-pKWjI À âîò íà îñíîâíóþ ÷àñòü: https://youtu.be/x9NNzdE9jTI |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
09.08.2019, 07:09 | #25 |
Ëåãåíäà
|
denchik2001, îé, äà òû ÷òî))) Êðóòî íàâåðíîå î÷åíü!!! Òàì è â÷åðà êàêàÿ-òî òèïà òðàíñëÿöèÿ áûëà íà ñàéòå òóðíèðà. Íî òîëüêî âèäåî íèêàêîãî ÿ ÷¸ò òàê è íå óâèäåë
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
09.08.2019, 08:38 | #26 |
×åìïèîí
|
Þíèîðêè
1.ANDERSSON Sara 2.FALEEVA Anastasiya 3.ARNESEN Julie Henriette 4.LIGNELL Nora 5.MARECZEK Kinga 6.AGAFONOVA Angelina Æåíùèíû 1.OLSSON Moa 2.SOEMSKAR Linn 3.PROCHAZKOVA Alena 4.SEVERINA Irina 5.SCHUETZOVA Sandra 6.KLEMENTOVA Barbora Þíèîðû 1.EKBERG Johan 2.FRIDLUND Jonas 3.PROSKURIN Iliya 4.KORSAETH Amund 5.KOWALSKI Jakub 6.EINANGSHAUG Henrik Ìóæ÷èíû 1.GUSTAFSSON Victor 2.OLAFSEN Jostein 3.NORUM Robin 4.VORONIN Dmitriy 5.ANDRESEN Ragnar Bragvin 6.VORANAU Aliaksandr
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
09.08.2019, 11:05 | #27 |
Ëåãåíäà
|
|
09.08.2019, 12:43 | #28 |
Ëåãåíäà
|
òû ãäå å¸ íàðûë âîîáùå??? ß çíàë, ÷òî ëûæåðîëëåðû ïîïóëÿðíîñòüþ íå áëåùóò, íî ïîäóìàë, ÷òî ìû ñìîæåì èõ ðàñêðóòèòü è ïîïóëÿðèçîâàòü õîòÿ áû êàê ëåòíèé áèàòëîí. Íî òàêîãî ïîãàíííîãî èèíôîñîïðîâîæäåíèÿ ÿ ïðîñòî äàæå íå îæèäàë: íà îô.ñàéòå âñ¸ î÷åíü çàïóòàííî è çàïàçäûâàåò ïîõîæå ïî âðåìåíè, íà ÔÈÑ òîëüêî ðåçû, à íà äðóãèõ ñàéòàõ èíôû ñ ãóëüêèí íîñ. Íàø¸ë îäíó òèïà òåìàòè÷åñêóþ ãðóïïó ïî ðîëëåðàì, òàê òàì èòîãè ×Ð ÷åðåç 3 äíÿ ïîñëå çàâåðøåíèÿ òîëüêî âûêëàäûâàòü íà÷àëè âîîáùå. À óæ ñîñòàâû ÿ âîâñå íåäåëþ êàðàóëèë/èñêàë, ïåðåðûâ ïîëÈíòåðíåòà.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
09.08.2019, 18:32 | #29 | |
Ëåãåíäà
|
Öèòàòà:
https://t.me/skiing25 À â âê òóò: https://vk.com/nalyzhi |
|
09.08.2019, 18:38 | #30 |
Ëåãåíäà
|
×òî-òî íà ôèñ ðåçîâ íåò è 5-6 ìåñòà ïîýòîìó íå ïîíÿòíî êîìó äîñòàëèñü, âðåì¸í æå íå áûëî â òðàíñëÿöèè
|
09.08.2019, 19:03 | #31 |
Ëåãåíäà
|
Íå ïðîøëî è ãîäà
ÌÑ íà çàâòðàøíèé äåíü ïîÿâèëèñü Äåäëàéí 15:00 þíèîðêè, æåíùèíû ìàññ-ñòàðò 16:15 þíèîðû ìàññ-ñòàðò 17:15 ìóæ÷èíû ìàññ-ñòàðò Junior Women ARNESEN Julie Henriette 2001 NOR FALEEVA Anastasiya 2000 RUS ANDERSSON Sara 2003 SWE SIVOKOVA Kristina 2002 SVK KUSKOVA Kristina 2000 RUS POTAPOVA Olga 2000 RUS KOVALOVA Daryna 2001 UKR BYLINKO Arina 2001 RUS MORTAGNA Alba 2000 ITA LIGNELL Nora 2001 SWE DANIELOVA Maria 2001 SVK RUBLOVA Daria 2000 UKR MORTAGNA Laura 2003 ITA KLEMENTOVA Marianna 2002 SVK MAKARINA Anastasiia 2001 UKR SAHNO Liva 2003 LAT MAZUROVA Timea 2002 SVK ZIMARE Rosa 2001 GER MARECZEK Kinga 2003 POL MUELLER-KUCKELBERG Katja 2000 GER Senior Women SOEMSKAR Linn 1989 SWE PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK LOCKNER Jackline 1994 SWE SCHUETZOVA Sandra 1991 CZE OLSSON Moa 1997 SWE NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS TYULENEVA Valeriya 1997 KAZ SCARDONI Lucia 1991 ITA NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS RYGALINA Anastasia 1996 RUS VLASOVA Anastasia 1992 RUS RICHTER Julia 1997 GER KAMINSKA Valentyna 1987 UKR ANGELSIOEOE Julia 1996 SWE KLEMENTOVA Barbora 1994 SVK BOLZAN Lisa 1995 ITA AUZINA Kitija 1996 LAT SCHOETTES Melina 1998 GER BOLZAN Anna 1995 ITA NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR BERGFELDE Paula 1998 LAT NOEHMEIER Hanna 1983 GER Junior Men GRIGORIEV Alexander 2000 RUS EKBERG Johan 2000 SWE KARAKOSOV Dmitriy 2000 RUS SAULITIS Niks 2001 LAT SPIGSETH Ola 2002 NOR VASILIEV Artem 2000 RUS KORSAETH Amund 2000 NOR MASIERO Riccardo Lorenzo 2001 ITA FORIKA Szabolcs 2001 ROU ROSJOE Filip 2000 SWE DOLHASCU Florin Robert 2001 ROU GARTNER Andrea 2002 ITA DIRTU-LUNIC Valentin 2000 ROU FRIDLUND Jonas 2000 NOR KOLUPAIKO Vitalii 2001 UKR EINANGSHAUG Henrik 2000 NOR NAGAEV Dmitriy 2000 RUS LULE Aleksandrs Arturs 2002 LAT BISENIEKS Ilvars 2000 LAT TILESCH Denis 2002 SVK ORAVEC Matus 2002 SVK KOBER Kilian 2002 GER KAPARKALEJS Lauris 2003 LAT ZILINSKAS Irmantas 2002 LTU KIRSCHNER Moritz 2001 GER KOWALSKI Jakub 2003 POL FICHTE Vincent 2003 GER CESNEK Damian 2001 SVK LISOHOR Oleksandr 2004 UKR MISHUSTIN Denys 2003 UKR AKSIUTA Volodymyr 2003 UKR BOLSHUNOV Alexander 1996 RUS ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 NOR GUSTAFSSON Victor 1990 SWE TANEL Matteo 1993 ITA BECCHIS Emanuele 1993 ITA NORUM Robin 1988 SWE CHERVOTKIN Alexey 1995 RUS NIKOLAEV Artem 1991 RUS SHEMIAKIN Alexey 1989 RUS DEMENTIEV Eugeniy 1983 RUS PEPENE Paul Constantin 1988 ROU KORISTEK Jan 1996 SVK KRASOVSKYI Oleksii 1994 UKR ALEV Alvar Johannes 1993 EST PEREKHODA Ruslan 1987 UKR BUSKQVIST Alfred 1996 SWE HOGIU Petrica 1991 ROU VORANAU Aliaksandr 1990 BLR BIKSE Indulis 1995 LAT FIKKE Trym Halbjoerhus 1996 NOR POPA Raul Mihai 1997 ROU BECCHIS Francesco 1997 ITA HERMANSSON Pontus 1995 SWE VIGANTS Raimo 1999 LAT GIGERNES Aadne 1999 NOR KRISTOFFERSEN Patrick Fossum 1998 NOR MUKSHYN Oleksandr 1988 UKR GALASSI Michael 1990 ITA DRAHUN Dmytro 1997 UKR STROLIA Tautvydas 1995 LTU TERENTJEV Stepan 1996 LTU CHEBA Adrian 1993 POL KRAEMER Fabian 1999 GER BUND Marcel 1998 GER RIEDL Peter 1981 GER
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
09.08.2019, 19:11 | #32 |
Ëåãåíäà
|
denchik2001, ñåãîäíÿ è íîâîñòåé íà ñïîðòñå òîæå íåò, îíè âèäàòü ïèøóò òîëüêî ïðî çâ¸çä âðîäå Íåïðÿåâîé è Áîëüøóíîâà. Íè÷¸, ðåçû çàâòðà áóäóò, íàäåþñü, äî ÌÑ. Ýòî âîò òàêîé ìèíóñ ïîçäíåãî íà÷àëà.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
09.08.2019, 19:26 | #33 |
Ëåãåíäà
|
Ñ ñàéòà òóðíèðà
Junior Women Final 1 1 3427026 ARNESEN Julie Henriette 2001 NOR 1 24.33 100 2 3 3487115 AGAFONOVA Angelina 2000 RUS 2 26.30 80 I.C.R. 325.4.2.9 3 8 3487112 ISAYCHENKOVA Kseniya 2000 RUS 3 27.24 60 4 6 3506437 ANDERSSON Sara 2003 SWE 4 26.78 50 1/2 Final 5 5 3705075 SIVOKOVA Kristina 2002 SVK 3 26.66 45 6 10 3705079 MAZUROVA Timea 2002 SVK Senior Women Final SOEMSKAR Linn 1989 SWE 1 23.98 100 2 9 3505803 LOCKNER Jackline 1994 SWE 2 25.20 80 3 3 3295222 BOLZAN Anna 1995 ITA 3 24.51 60 4 7 3486350 SEVERINA Irina 1996 RUS 4 25.04 50 1/2 Final 5 5 3486258 LETUCHEVA Olga 1995 RUS 3 24.98 45 6 10 3155186 SCHUETZOVA Sandra 1991 CZE Senior Men Final ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 NOR OLAFSEN Jostein 1989 NOR ANKERSEN Kristian 1991 NOR ZHILINSKIY Ivan 1993 RUS 1/2 Final VORONIN Dmitriy 1986 RUS BERLANDA Alessio 1979
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 10.08.2019 â 14:11. |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
10.08.2019, 05:18 | #34 |
×åìïèîí
|
Þíèîðêè
1.FALEEVA Anastasiya 2.ARNESEN Julie Henriette 3.ANDERSSON Sara 4.POTAPOVA Olga 5.SIVOKOVA Kristina 6.LIGNELL Nora Æåíùèíû 1.NEPRYAEVA Natalia 2.SOEMSKAR Linn 3.OLSSON Moa 4.SCARDONI Lucia 5.PROCHAZKOVA Alena 6.TYULENEVA Valeriya Þíèîðû 1.EKBERG Johan 2.EINANGSHAUG Henrik 3.FRIDLUND Jonas 4.LISOHOR Oleksandr 5.GRIGORIEV Alexander 6.DOLHASCU Florin Robert Ìóæ÷èíû 1.BOLSHUNOV Alexander 2.CHERVOTKIN Alexey 3.GUSTAFSSON Victor 4.KRISTOFFERSEN Patrick Fossum 5.DEMENTIEV Eugeniy 6.ANDRESEN Ragnar Bragvin
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
10.08.2019, 06:40 | #35 |
Ëåãåíäà
|
Þíèîðêè
Ôàëååâà Àíàñòàñèÿ Êóñêîâà Êðèñòèíà Àðíåñåí Æóëüå Ïîòàïîâà Îëüãà Ñèâîêîâà Êðèñòèíà Ëèãíåëë Íîðà Þíèîðû Ýêáåðã Éîõàí Ñïèãñåò Îëà Êàðàêîñîâ Äìèòðèé Ãðèãîðüåâ Àëåêñàíäð Êîð÷àò Àìóíä Âàñèëüåâ Àðò¸ì |
10.08.2019, 06:49 | #36 |
Ëåãåíäà
|
Æåíùèíû
Íåïðÿåâà Íàòàëüÿ Ñêàðäîíè Ëþñèÿ Ñîìñêàð Ëèíí Øóýòçîâà Ñàíäðà Ïðî÷àçêîâà Àëåíà Îëññîí Ìîà Ìóæ÷èíû Áîëüøóíîâ Àëåêñàíäð Àíäðåñåí Ðàãíàð Áðàâèí Áå÷÷èñ Ýìàíóåëå ×åðâîòêèí Àëåêñàíäð Ãóñòàôôñîí Âèêòîð Äåìåíòüåâ Åâãåíèé |
10.08.2019, 08:17 | #37 |
Ëåãåíäà
|
Junior Women
KUSKOVA Kristina SIVOKOVA Kristina ARNESEN Julie Henriette FALEEVA Anastasiya BYLINKO Arina MORTAGNA Alba Senior Women NEPRYAEVA Natalia SOEMSKAR Linn OLSSON Moa PROCHAZKOVA Alena SCHUETZOVA Sandra TYULENEVA Valeriya Junior Men 1.EKBERG Johan 2.KARAKOSOV Dmitriy 3.SPIGSETH Ola 4.GRIGORIEV Alexander 5. VASILIEV Artem 6. LISOHOR Oleksandr Senior Men SHEMIAKIN Alexey ANDRESEN Ragnar Bragvin TANEL Matteo BOLSHUNOV Alexander DEMENTIEV Eugeniy NIKOLAEV Artem
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
10.08.2019, 09:55 | #38 |
Ýêñïåðò
|
þíèîðêè:
FALEEVA Anastasiya KUSKOVA Kristina ARNESEN Julie Henriette ANDERSSON Sara SIVOKOVA Kristina POTAPOVA Olga æåíùèíû: NEPRYAEVA Natalia SOEMSKAR Linn LOCKNER Jackline PROCHAZKOVA Alena SCHUETZOVA Sandra OLSSON Moa þíèîðû: GRIGORIEV Alexander KARAKOSOV Dmitriy LISOHOR Oleksandr VASILIEV Artem EKBERG Johan SPIGSETH Ola ìóæ÷èíû: BOLSHUNOV Alexander ANDRESEN Ragnar Bragvin GUSTAFSSON Victor CHERVOTKIN Alexey TANEL Matteo BECCHIS Emanuele |
10.08.2019, 09:57 | #39 |
Ëåãåíäà
|
LioMart
Junior Women ARNESEN Julie Henriette 2001 NOR 15 FALEEVA Anastasiya 2000 RUS 0 MORTAGNA Alba 2000 ITA 0 ANDERSSON Sara 2003 SWE 10 AGAFONOVA Angelina 2000 RUS 4 LIGNELL Nora 2001 SWE 0 +++++++++++++++' 29 Senior Ladies OLSSON Moa 1997 SWE 0 SEVERINA Irina 1996 RUS 6 BOLZAN Lisa 1995 ITA 0 LETUCHEVA Olga 1995 RUS 8 ANGELSIOEOE Julia 1996 SWE 0 BOLZAN Anna 1995 ITA 4 ++++++++++++ 18 Junior Men PROSKURIN Iliya 2000 RUS 2 KORSAETH Amund 2000 NOR 6 ROSJOE Filip 2000 SWE 0 GRIGORIEV Alexander 2000 RUS 6 FRIDLUND Jonas 2000 NOR 0 KARAKOSOV Dmitriy 2000 RUS 1 ++++++++++++++++ 15 Senior Men ANKERSEN Kristian 1991 NOR 6 Jostein 1989 NOR12 NORUM Robin 1988 SWE 0 VORONIN Dmitriy 1986 RUS 8 ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 NOR 2 VALERIO Michele 1999 ITA 0 ++++++++++++++ 24 dimondino Junior Women FALEEVA Anastasiya 2000 RUS 0 ARNESEN Julie Henriette 2001 NOR 8 KLEMENTOVA Marianna 2002 SVK 0 AGAFONOVA Angelina 2000 RUS 6 EPECKAITE Fausta 2001 LTU 0 MAZUROVA Timea 2002 SVK 10 ++++++++++++ 24 Senior Ladies SCHUETZOVA Sandra 1991 CZE 1 SEVERINA Irina 1996 RUS 6 KLEMENTOVA Barbora 1994 SVK 0 NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR 0 KUZNETSOVA Ekaterina 1993 RUS 0 NOEHMEIER Hanna 1983 GER 0 +++++++++++++++++ 7 Junior Men GRIGORIEV Alexander 2000 RUS 8 LISOHOR Oleksandr 2004 UKR 0 SIMONUTIS Edvinas 2002 LTU 0 SHISHKIN Maxim 2001 RUS 0 FICHTE Vincent 2003 GER 0 PROSKURIN Iliya 2000 RUS 8 ++++++++++ 16 Senior Men SELLER Ludek 1995 CZE 0 BUSKQVIST Alfred 1996 SWE 0 BERLANDA Alessio 1979 ITA 4 RIEDL Peter 1981 GER 0 KOZISEK Dusan 1983 CZE 0 VORONIN Dmitriy 1986 RUS 8 +++++++++++++ 12 denchik2001 Æåíùèíû Ñîìñêàð Ëèíí 15 Ëåòó÷åâà Îëüãà 4 Îëññîí Ìîà 0 Ïðî÷àçêîâà Àëåíà 0 Ñåâåðèíà Èðèíà 8 Øóýòçîâà Ñàíäðà 10 ++++++++ 37 Ìóæ÷èíû Áå÷÷èñ Ýìàíóåëå 0 Ïå÷óçåê ßí 0 Ãóñòàôôñîí Âèêòîð 0 Àíäðåñåí Ðàãíàð 4 Íîðóì Ðîáèí 0 Ñåëëåð Ëóäåê 0 +++++++++++ 4 Þíèîðêè Ôàëååâà Àíàñòàñèÿ 0 Ìîðòàãíà Àëüáà 0 Êîâàëîâà Äàðèíà 0 Àíäåðññîí Ñàðà 10 Àðíåññåí Æóëèå 2 Ïîïîâà Ìàðèÿ 0 +++++++++ 12 Þíèîðû Ýêáåðã Éîõàí 0 Ëèñîãîð Îëåêñàíäð 0 Ãðèãîðüåâ Àëåêñàíäð 8 Ñïèãñåò Îëà 0 Ðîñæî Ôèëèïï 0 Ýéíàíøàóã Õåíðèê 0 +++++++++++++ 8 Vitinio2015 Þíèîðêè 1.ANDERSSON Sara 4 2.FALEEVA Anastasiya 0 3.ARNESEN Julie Henriette 6 4.LIGNELL Nora 0 5.MARECZEK Kinga 0 6.AGAFONOVA Angelina 2 +++++++++++++ 12 Æåíùèíû 1.OLSSON Moa 0 2.SOEMSKAR Linn 8 3.PROCHAZKOVA Alena 0 4.SEVERINA Irina 10 5.SCHUETZOVA Sandra 8 6.KLEMENTOVA Barbora 0 +++++++++++ 26 Þíèîðû 1.EKBERG Johan 0 2.FRIDLUND Jonas 0 3.PROSKURIN Iliya 6 4.KORSAETH Amund 10 5.KOWALSKI Jakub 0 6.EINANGSHAUG Henrik 0 +++++++++++++ 16 Ìóæ÷èíû 1.GUSTAFSSON Victor 0 2.OLAFSEN Jostein 12 3.NORUM Robin 0 4.VORONIN Dmitriy 8 5.ANDRESEN Ragnar Bragvin 2 6.VORANAU Aliaksandr 0 ++++++++++++++++++ 22 Çà 200 ìåòðîâ: LioMart 86 dimondino 59 denchik2001 61 Vitinio2015 76 Ñóììà äâóõ äíåé (8 ñòàðòîâ) Vitinio2015 203 LioMart 197 denchik2001 185 dimondino 99
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 10.08.2019 â 10:04. |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
10.08.2019, 16:31 | #40 |
Ëåãåíäà
|
ß òîëüêî ïåðâóþ ãîíêó ïîñìîòðåë è íå ïîíÿë, êàê íàøè ëèäåðû ïðîâàëèëèñü, îñîáåííî â ìóæñêîé ãîíêå
|
|
|