Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
ТП. ФУТЗАЛ AMF и FIFA>Футзал (Мини-футбол) Чемпионат Европы 2018 НОВОСТИ+ОБСУЖДЕНИЯ
Юха Мието 20:43 02.02.2018
Але жовтих нахапали.. Тепер з португезами тре обережніше грати.. і уважніше
LioMart 05:18 03.02.2018
После 4-х дней в Словении

Юкк 12:44 03.02.2018
Пока они все раскачались как надо,мне кучу очков запороли.(( Надеюсь,что они дальше исправятся))
Эдмундо 17:38 03.02.2018
Россия никакая,может если их покритиковать,то тогда заиграют,но я что-то сомневаюсь.Ни какой логики в розыгрыше мяча,зачем было брать Эскардиньо,Робиньо,да и Ромуло ничем не отличается от вышеуказанных "натуралистов",похоже следующий матч будет последним на турнире для сборной.
Sava 18:46 04.02.2018
Сборная Украины уступила Португалии 3:5, закончив групповой турнир на втором месте. В свою очередь португальцы заняли первое место. Оба коллектива вышли в четвертьфинал, где сыграют с командами, занявшими первые две позиции в группе D.


Francesko T 19:07 04.02.2018
Оч-чень солидно смотрится Испания - скорость, техника... Как они умудрились вничью с французами сыграть - ума не приложу! Для нашей сборной надо чудо - чтобы Азербайджан не проиграл испанцам. Хотя кавказские ребята тоже не подарок...
Юха Мието 19:32 04.02.2018
Да, к сожалению Украина попадает в четвертьфинале сразу на главного фаворита ЕВРО.. Мощнее испанцев я тут никого не видел
Francesko T 19:27 05.02.2018
Смотрю второй четвертьфинал, и не могу понять - с кем же словенцы играют все таки, с Россией или с Бразилией?!
Сегун 8492 06:48 06.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Смотрю второй четвертьфинал, и не могу понять - с кем же словенцы играют все таки, с Россией или с Бразилией?!
С Розилией или с Брасией.
Sava 18:03 06.02.2018
Португалия -Азербайджан 8:1
Португалия - первая команда в истории забившая пять голов до перерыва. Автор покера Рикардинью стал лучшим бомбардиром в истории турнира (21 гол в финальных стадиях)


LioMart 06:46 07.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Придётся рисковать,мать их так.

Полуфиналы:

08.02 19:00 Россия — Португалия 2-3
08.02 22:00 Казахстан — Испания 1-3
А где риск-то?
Sava 17:55 08.02.2018
Сборная России по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы уступила португальцам.Подопечные Сергея Скоровича вели по итогам первой половины встречи, но после перерыва пропустили три мяча. У россиян дубль на счету Эдера Лимы.
Концовка встречи была омрачена двумя серьезными ошибками судьи.
Еще при счете 1:1 португальцы, имея пять фолов, откровенно сбили Робиньо прямо перед воротами. А спустя несколько секунд голкипер «европейских бразильцев» руками сыграл за пределами вратарской. Оба раза свисток промолчал, вызвав гнев скамейки россиян. Уже после окончания встречи тот же Робиньо пытался выяснить отношения с соперниками, но его удалось оттащить в сторону.



До этого россияне трижды подряд выходили в финал Евро, где неизменно уступали испанцам.
Элис 18:03 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Сборная России по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы уступила португальцам.
Да, 2-3 сыграли. Что-то слабо как-то для Португалии, или Россия хорошо защищалась. Надо будет посмотреть матч.
Zachepilovka_City 18:07 08.02.2018
Элис, Португальцы быстро пропустили и три четверти матча вообще ничего толкового не могли соорудить у российских ворот. Так и знал, что израсходовали все свои голевые запасы против азеров
Но потом у них залетело в девятку два шальных дальних выстрела и всё перевернулось.

Однако, концовочка получилась оч-чень скандальной!
Португальцы висели на пяти фолах и за несколько минут до конца совершили явный шестой. Однако венгерские арбитры почему-то наотрез отказались его фиксировать. Ещё через минуту при атаке россиян с пятью полевыми вратарь португальцев сыграл руками за пределами своей штрафной, но судьи снова проигнорировали эпизод. Более того, через пару секунд после этого португалец ударом через всю площадку в пустые ворота забил третий мяч!
Комментаторы Матч ТВ в этот момент просто захлёбывались от гнева
Россияне в следующей атаке сократили отставание до минимума, но для спасения уже оставалось слишком мало времени.
Элис 18:14 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Однако, концовочка получилась оч-чень скандальной!
Португальцы висели на пяти фолах и за несколько минут до конца совершили явный шестой. Однако арбитры почему-то наотрез отказались его фиксировать. Ещё через минуту при атаке россиян с пятью полевыми вратарь португальцев сыграл руками за пределами своей штрафной, но судьи снова проигнорировали эпизод.
Но это ж скандал! тогда могут подать протест. Кто там судьи, не заметил?
Эдмундо 18:28 08.02.2018
Странно и ещё то,что президентом этой вакханалии является россиянин,я не знаю,что надо сделать с венгерским судьей в данной ситуации,все видно на повтора,где мяч ,а где руки вратаря,да ещё и с одной руки на другую перекатывает...нет слов,одни слова возмущения.
Zachepilovka_City 18:32 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Кто там судьи, не заметил?
Я прям экстрасенс
Предвидел этот вопрос, и потому отредактировал пост выше, дописав лишь одно слово с национальностью арбитров

Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Но это ж скандал! тогда могут подать протест.
Протестовать можно сколько угодно, но результат матча, конечно, уже никак не изменится - судейская слепота никогда не являлась основанием для пересмотра итогов.

Такое может произойти разве что если вдруг ... ну например, сыграл футболист, не имеющий право участвовать в матче из-за DSQ - тогда тех. поражение его команде. Или же произошёл какой-то чисто регламентно-технический ляп - не из серии "простите, я забыл дома очки - поэтому не вижу фола", а скажем... ну в футзале с ходу не припомню таких случаев, а в большой футболе однажды переиграли целый матч (квалификация на ЧМ-2006 Узбекистан - Бахрейн - тогда японский судейка вместо того, чтоб дать узбекам перебить пенальти, когда их игрок вбежал в штрафную до удара, назначил свободный в пользу Бахрейна)

А в 90-х матч Спартак - Сьон тоже полностью переиграли, потому что высота ворот в Лужниках оказалась ниже нормы - швейцарцы это обнаружили и настучали
Sava 04:38 11.02.2018
Волевая победа Португалии со счетом 3:2 – португальцы впервые в истории становятся чемпионами Европы. Испания не сумела защитить титул чемпионов, проиграв в финале.



Спасибо Тимуру за отлично проведенный турнир в рамках Квеста.

На очереди Фигурное катание с 19того по 25 марта))
Bars 10:10 25.07.2018
Zachepilovka_City, выхади,Тимурка.Тут вроде как в Киеве какой-то ЧЕ по мини-футболу намечается.48 матчей,стартовый Украина-Италия 12 августа.Чёта придумывать будешь или как?
LioMart 10:24 25.07.2018
Bars, открыть скрипт в футболе если только, но что-то интереса к футзалу маловато будет
1 2 3 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up