Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
ПРЕМИУМ - 2019>Премиум ЧМ по гандболу среди женских команд 2019
Yuris44 07:55 22.11.2019


Друзья! Приглашаем ВАС принять участие в турнире прогнозистов посвященному Чемпионату мира по гандболу среди женских команд 2019!

XXIV чемпионат мира по гандболу среди женщин пройдёт в Японии с 30 ноября по 15 декабря 2019 года.


ТУРНИР ВХОДИТ В ПРЕМИУМ СЕРИЮ 2019!




НИЧЬИ РАЗРЕШЕНЫ!!!
Любые ничьи будут записаны под единым результатом 50-50 и кто в дальнейшем угадает ничью,
тот в любом случае получит максимум 11 баллов, как и за правильно угаданным результат!







Yuris44 07:57 22.11.2019
Уважаемые гандбольеро и участники Премиум серии! Пока не начался биатлонный шухер, предлагаю ВАМ сделать прогнозы на крайний турнир в ПРЕМИУМ СЕРИИ 2019, который повящен XXIV чемпионат мира по гандболу среди женщин и пройдёт в Японии с 30 ноября по 15 декабря 2019 года.
МАТЧИ НА 1 и 2 ГРУППОВОЙ ТУРЫ УЖЕ НА СКРИПТЕ!
Всем удачных прогнозов!

Yuris44 07:58 22.11.2019
ТАКЖЕ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ И КРАЙНИЙ В ПРЕМИУМ СЕРИИ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР!
LioMart 08:12 22.11.2019
Ой, ой, ой. Практически параллельно два турнира в Премиуме и оба командные.
Баянист 08:25 22.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ой, ой, ой. Практически параллельно два турнира в Премиуме и оба командные.
А второй, какой?
LioMart 08:26 22.11.2019
Баянист, таки пляжный футбол вроде
Дядя Миша 08:38 22.11.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Уважаемые гандбольеро
Давно живу,но впервые становлюсь гандбольеро.Хотя вот просто Уважаемый был многократно.
Bars 09:23 22.11.2019
Yuris44, танунафиг.Давать за ничью 11 баллов это даже не мрак,это жесть.Так можно тупо все матчи на ничью поставить,угадать 3-4 раза и выиграть турнир.
Yuris44 09:55 22.11.2019
Bars, Алик! Начисление скопировано с прошлого ЧМ у мужиков, который Вы, собственно говоря, выиграли
Yuris44 10:07 22.11.2019
Там у нас была дискуссия по этому поводу! Будем играть, как играли прошлый турнир! Я позже в правилах сформулирую позицию по ничьим!
Yuris44 14:27 22.11.2019
Для те, кто как и я, запамятовал нашу дискуссию годичной давности, освежаю память...

Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Может устранять косяк своими руками? Допустим выставлять ничью со счетом 50-50 и тогда никто не будет получать халяву?
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Yuris44, тут насвежую голову подумал насчёт предложения Хмыря.а ведь он не предлагает вносить новшества или изменения в регламент.он предлагает легко и просто устранить косяк скрипта.правда есть один нюанс.а если я реально поставлю 25-25 и матч так и закончится то я получу только 5 баллов вместо 11-ти.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В принципе вариант рабочий,но сейчас главный Юрис,пусть он решает.
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Идея хорошая, но уже не в этом турнире похоже! Нужно такое в правилах прописывать...
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Но в правилах не прописаны баллы за угаданный счет одной из команд при ничьей. Поэтому можно смело выставлять 50-50 и обрубать халявные баллы.

Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Алик! Я все обдумывал, предложение действительно правильное, но если бы не нюанс с точно угаданным счётом... Я вижу здесь только один выход- за угаданную ничью (любую) давать 11 баллов! Так. Будет более справедливо?!
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Друзья! Мы тут с руководством посовещались и решили, что учитывая все сказанное выше, правильным решением будет ввести уже с этого турнира предложенное Денисом (Хмырь) новшество! Это значит, что все результаты будут пересчитаны следующим образом: любые ничьи будут записаны под единым результатом 50-50 и кто в дальнейшем угадает ничью, тот в любом случае получит максимум 11 баллов, как и за правильно угаданным результат! Это правило будет действовать и в дальнейших наших турнирах, пока не будут внесены изменения на скрипт! Так-что, друзья, рискуйте и ставьте на ничьи!

Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Посмотрел статистику на трех последних турнирах(ЧМ-17 жен, ЧЕ-18 муж, ЧЕ-18 жен), 9 ничьих в 170 матчах, т.е. ничья на 20 игр, около 5%.
Поэтому 11 баллов угадавшему ничью, вполне нормальная награда!
Все необходимые дополнения внесены в правила в посте №1 этой темы!
Юкк 04:58 23.11.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Yuris44, танунафиг.Давать за ничью 11 баллов это даже не мрак,это жесть.Так можно тупо все матчи на ничью поставить,угадать 3-4 раза и выиграть турнир.
Если Ливси будет играть,он так и сделает))
Юкк 07:13 29.11.2019
Премиум Серия 2019. ТП. Гандбол. ЧМ среди женщин 2019! Турнир на скрипте:
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/229/
Приглашаем всех принять участие в турнире прогнозистов по гандболу, который стартует уже завтра 30.11! ТУРНИР ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ В ПРЕМИУМ СЕРИИ 2019! Матчи Группового раунда уже на скрипте!
ИГРАЕТСЯ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР!
Правила и информация о турнире:
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51344
LioMart 08:42 30.11.2019
Шикарный, мать его турнир Оказывается он, зараза, утренний.
Дядя Миша 08:56 30.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Шикарный, мать его турнир Оказывается он, зараза, утренний.
Япона мать его Турнир.Страна восходящего солнца,однако.У них уже сейчас ночь наступает,поэтому они вечерком и играют у себя.
Yuris44 09:12 30.11.2019
LioMart, Биатлон Саша, биатлон Туды его в качель
LioMart 09:49 30.11.2019
Yuris44, туды в качель его это гандбол скорее. Особенно с таким к нему вниманием нашей форумной общественности....
И ведь можно же было как я делал в кёрлинге и ещёё где-то, заранее предупредить о раннем старте турнира. Я тут, понимаешь ли, токма кофЭ, завтрак и прочие потяягушечки закончил... а тут оказывается полтурнира уж проспал. Хотя был уверен, что он ещё даже и не начался
По тому самому биатлону мне уже исписались/иззвонились из всех утюгов образно.... А тут так тишина как на похоронах.
Yuris44 09:57 30.11.2019
LioMart, Кто тебе доктор, что ты дотянул до сегодня? Турнир уже почти 2 недели висит, я его специально пораньше выставил! И объявления регулярно давались! А что тебе в личку не написал, извините уж...
Юкк 10:07 30.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Шикарный, мать его турнир Оказывается он, зараза, утренний.
Вооот. Это то,что я вам говорю уже много лет. И то,о чем я с тобой спорил по теннису в том числе. Нельзя ставить утренние матчи. Все матчи что начинаются до обеда надо выносить дедлайном накануне.

Ну вот очередное тому подтверждение. На будущее.
Yuris44 10:11 30.11.2019
Юкк, Не смеши! Какое утро в 8 утра, а тем более в 11? Ты что серьезно предлагаешь и их выносить на вечер предыдущего дня?
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up