Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 
АРХИВ>Турнир Чемпионов-2018
Bars 12:22 21.10.2018


ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ САЙТА

Список участников:

viduolizzz-чемпион сайта 2017

победители личных турниров:

VIVA
Kosmos 77
Сан-Саныч
Баянист
Дядя Миша
karhu
Sava
ded-53
Olga-B
Francesko T
Bars


призеры двух разных турниров(обязательно одного личного)

Yuris 44
Alexandrina
Севас
An-52

Ответ
Bars 20:34 08.11.2018


В этом году итоговый турнир будет проводиться на базе сразу двух реальных турниров.Это Чемпионат Мира среди клубов у мужчин,который состоится с 26 ноября-2 декабря в Польше и аналогичный Чемпионат у женщин,который пройдет с 4 по 9 декабря в Китае.

Победители и призеры получат в профиль особую награду-корону мужчины и диадему женщины.

Полный список претендентов представлен в сообщении выше.Это либо победители хотя бы одного турнира в этом году,либо призёры двух турниров,но обязательно одного в личном первенстве.А также победитель предыдущего Турнира Чемпионов.

Все остальные любители волейбола могут играть,но вне конкурса и призами отмечены не будут.

Уже сейчас известны составы групп и предварительное расписание игр,но пока их не публикую,поскольку не могу до конца переварить ту абракадабру,которую выдает гугл-переводчик с сайта ФИВБ.ком.

Начисление очков будет несколько новаторским,а именно:

-победа +1
-точный счет +2
-победа на тайбреке +3.


При этом на скрипте будет отображаться только начисление за победу(+1) и точный счет(+2).Баллы за тайбреки будут добавлены по итогам турнира на форуме.
В случае набора одинакового количества очков,дополнительные показатели рассчитываться не будут,всем будет присвоено одинаково высокое место.

Ответ
Bars 08:46 19.11.2018


Все соискатели волейбольной короны объединены в одну команду "Претенденты".




и введены на скрипт.
Ответ
Olga_B 08:58 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Все соискатели волейбольной короны объединены в одну команду "Претенденты".
Это значит, мы будем видеть прогнозы друг друга до начала матчей? )
Ответ
Bars 09:00 19.11.2018


БОНУСЫ

Зенит-Казань-Любэ Чивитанова
Факел-СКРА Бельчатов:


Yuris44 2
Баянист 2
viduolizzz 2
Севас 2
Барс 1
Мишаня 1
Ответ
Bars 09:03 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Это значит, мы будем видеть прогнозы друг друга до начала матчей? )
Это диверсия и провокация!!Надо договориться с Юкком чтоб отключил эту чертову кнопку на две недели.
А вообще это для удобства сделано,как в прошлом году-смотришь на желтые полосочки и понимаешь на каком реально ты месте.
А в этом году еще и очень удобно для перерасчета очков за тай-бреки.

Но если Юкк не захочет ее отключать-придется распустить команду.
Ответ
Francesko T 09:12 19.11.2018
А разве эта кнопочкина функция распространяется на весь скрипт? Я надеялся, что в каждом разделе отдельно. С выделением цветом претендентов конечно интереснее, но раз так...
Ответ
Bars 09:18 19.11.2018
Короче,кнопка распространяется на все скрипты и отключить ее Юкк не может вообще.
Если до начала турнира он ничего не придумает-я удалю команду "Претенденты" и введу команду "Гости".Тогда желтой полоской будут светиться они,а мы будем на белом фоне.Главное,чтоб после первых матчей гости не добавлялись.
Ответ
Bars 14:16 21.11.2018
Команда Претенденты удалена со скрипта,вместо нее создана команда Гости.

Также выставлены на скрипт все матчи групповых этапов мужского и женского турниров.
Ответ
Bars 07:29 26.11.2018
Как то слабо чемпионы на турнир подтягиваются.Думаете вам корона голову жать будет?А старт уже сегодня.
Ответ
Bars 13:47 28.11.2018
Накопление бонусных баллов можно отслеживать в сообщении №5 этой темы.
Ответ
Дядя Миша 05:40 02.12.2018
Да,вот сразу видно что биатлон "на носу".Сразу несколько Чемпионов пропустило весь вчерашний игровой день.Раньше себе они такого не позволяли.
Ответ
Francesko T 06:00 02.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Да,вот сразу видно что биатлон "на носу".Сразу несколько Чемпионов пропустило весь вчерашний игровой день.Раньше себе они такого не позволяли.
Нет, Миша - все потому, что кое кто изначально матчи 1 и 2 декабря на скиипт не ввел. Следующими шли матчи аж4 числа, поэтому я и не заглядывал сюда. Уверен - так же и остальные. Турнир чемпионов превратился в фарс, короче...
Ответ
Yuris44 06:06 02.12.2018
До вчерашнего дня матчи были только на 5 число Придется бросить этот турнир, а все так оптимистично начиналось
Ответ
Bars 06:15 02.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Нет, Миша - все потому, что кое кто изначально матчи 1 и 2 декабря на скиипт не ввел.
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
До вчерашнего дня матчи были только на 5 число
Ну называйте всё своими именами.Я ведущий и я ввожу на скрипт матчи.

Все матчи групповых турниров были введены во времена Царя Гороха,как у мужчин,так и у женщин.Матчи плейофф вводятся по мере их составления.Так было в прошлом году,так есть и в этом,и не только в данном турнире.
Прошлый год играли по такому же регламенту.А если кто забыл,что на Чемпионате Мира помимо групповых турниров играется еще и плейофф-это ваше дело,но никак не мое.
Кстати,полуфинальные матчи были выставлены за полтора суток до начала первого,финальные матчи выставлены сегодня в 8-35.
Кто хочет продолжать борьбу за корону-тот продолжит.
Ответ
Дядя Миша 06:15 02.12.2018
Эх,Братцы,как я вас понимаю.Каждый пропуск это лишний комок нервов(я лично тоже два матча уже в этом турнире пропустил).Но я пойду до конца,пусть это будет даже дерево ценных пород или попадание лишь в цветы,но бросать на пол пути турнир я точно не буду.Чего и вам желаю.Иначе просто не будет такой жесткой конкуренции,а борьба должна вестись с равными соперниками,тогда и результат более ценен будет.
Ответ
Bars 06:30 02.12.2018
Кроме того,в Регламенте были изначально указаны сроки проведения турниров,как мужского,так и женского.И было это аж 8 ноября.



Поэтому кто пропустил полуфиналы-претензии за свою невнимательность предъявляйте исключительно себе,а не кое-кому.
Ответ
Francesko T 06:36 02.12.2018
Bars, матчи 1 и 2 числа были добавлены значительно позже 4го и так далее, причем без всякого предупреждения. Это нонсенс. И это халатность, или хитрый ход - другого обьяснения не вижу. Посмотри, сколько конкурентов осталось в дураках. С таким количеством турниров люди составляют себе графики, причем загодя - ты предлагаешь каждый день заходить во все турниры и по сто раз перепроверять? Нет уж, лучше бросить это сомнительное мероприятие, где тебя принимают не за серьезного игрока, а за какого то дурака. Удачи.
Ответ
Yuris44 06:43 02.12.2018
Алик! Основная проблема в том, что выставлены матчи, которые будут проходить позже ( возможно это делать не стоило), потому это и сбило многих с толку! Нужно было просто предупредить и это касается не только ведущего, но и участников! Если бы я заметил выставленные матчи, то я бы предупредил, а то как-то не охота самим с собой играть...
Ответ
Bars 06:45 02.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Bars, матчи 1 и 2 числа были добавлены значительно позже 4го и так далее, причем без всякого предупреждения. Это нонсенс. И это халатность, или хитрый ход - другого обьяснения не вижу.
Конечно позже.Если бы они были выставлены раньше-это значило бы,что я владею машиной времени и могу заранее знать полуфиналистов.
Матчи 4 числа-это групповые матчи женского турнира,они известны заранее.Матчи 1 и 2 числа-это плейофф,их я или любой другой ведущий может выставить только по окончании группового этапа.Так происходит всегда и во всех турнирах.
Точно также по окончанию групповых матчей у женщин будут добавлены матчи плей-офф.
Матчи мужского плей-офф были выставлены 30 числа,более чем за сутки.Кроме того,окончание мужского турнира анонсировалось второго числа.
Нет здесь никакой хитрости или халатности,даже заговора инопланетян нет,есть обычная практика выставления матчей на скрипт с учетом особенностей реальных турниров.
Ответ
1 2 
Показать еще комментарии
Ответ Up