Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 11  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ>ТП "Лига наций УЕФА" 2018-2019
Yaguar 12:42 29.08.2018
Турнир футбольных прогнозистов

"Лига наций УЕФА" 2018-2019




Уважаемые пользователи сайта и гости!

Предлагается Вашему вниманию турнир "Лига наций УЕФА".
Турнир будет проводиться на скрипте.
Ваши прогнозы оставляем здесь:
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/114/


Принять участие в турнире может любой желающий на любой стадии.
Турнир стартует 06.09.18 и заканчиваются 20.11.18.

Правила

Правила очень простые, необходимо указать счет в матче.

1. Итоговый счет определяется после основного времени.
2. Результат возможного дополнительного времени (2х15мин) и после матчевые пенальти не учитывается.
3. Для определения призеров турнира, при равенстве результатов , выше будет тот игрок, у кого больше максимальных результатов (7 очков, 6 очков и т.д.).
4. Для определения призеров турнира в командном зачете, при равенстве очков у команд, выше будет та команда, у которой лучший суммарный результат у 3, 2 и только потом у 1 лучшего игрока.


Система начисления очков

& Ни чего не угадано: 0 очков.
& Угадано количество мячей забитых одной из команд: 1 очко.
& Угаданный победитель: 3 очка.
& Угадан победитель и разница забитых мячей: 5 очков.
& Угадан победитель и мячи забитые одной из команд: 4 очка.
& Угадана ничья без точного счета: 5 очков.
& Угадан победитель и точный счет: 7 очков.
& Угадана ничья и точный счет: 7 очков.

Командный рейтинг.


1. Кроме индивидуального, ведется и командный рейтинг.
2. Команда состоит из четырех игроков.
3. В зачет командного рейтинга идут результаты всех членов команды.
4. Заявки на участие в командном турнире необходимо подать до 06.09.
5. Если не будет возражений, то на скрипте будут внесены команды игравшие квалификацию Лини чемпионов. А там перед стартом разберемся.


Yaguar 12:42 29.08.2018
Совершенно новый проект УЕФА, который разрабатывался в последние 3-4 года, а то и более.







Эту часть турнира мы прогнозировать не будем.



Наш турнир завершим в ноябре.
Yaguar 12:42 29.08.2018
Даты проведения турнира.



Группы.





Таблицы.











Yaguar 12:42 29.08.2018
В этой теме ведем любые обсуждения.
Даже про Бруньку.
И без всяких штрафных санкций.

Sava 12:58 29.08.2018
Меня запиши,Толя!!
И команда будет у меня!
Ярославец 13:07 29.08.2018
Играю
Olga_B 13:11 29.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Если не будет возражений, то на скрипте будут внесены команды игравшие квалификацию Лини чемпионов.
Я за.
LioMart 13:15 29.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
распишу здесь шо це так
толком пока даже в УЕФА самом наверное не знают шо це такэ))))
штучка принципиально новая планируется в альтернативу товарищеским играм и этот год у них вроде как тестовый

Цитата:
В турнире будут действовать принципы повышения и понижения в классе. Частота проведения турнира — раз в 2 года, выявление победителя — по нечетным годам. Согласно заявлению УЕФА матчи турнира будут проводиться в сроки, в которые, по состоянию на 2014 год, проводится большинство международных товарищеских матчей, и предполагается, что турнир заменит эти матчи. Турнир будет связан с отборочным циклом к чемпионатам Европы, давая дополнительную возможность выхода в финальную стадию ряду национальных сборных

Bars 13:17 29.08.2018
Зачем?Лигу Наций я уже давно анонсировал в формате Спортпрогноза и выставил два тура на скрипт.или будем переходить друг другу дорогу?
Yaguar 13:24 29.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
толком пока даже в УЕФА самом наверное не знают шо це такэ))))
Знают! И я знаю. Сейчас выше все распишу.
LioMart 13:30 29.08.2018
будем переходить друг другу дорогу? Какую и в чём? В спортпрогнозе анонсировано 2 тиража только, тут весь турнир. При чём иной. В спортпрогнозе досьаточно угадать исход поединка в рамках двух тиражей, тут надо счёт угадать каждого матча на протяжении всей длины Лиги наций.
VIVA 14:22 29.08.2018
Зачем нужен этот спор! Я буду играть в двух турнирах-и думаю, так решат многие!! Просто у Ягуар/LioMart-,сила в чем?? Командный турнир, сближающий людей вне зависимости от вероисповедания , страны проживания,восприятия Мира во всем ее величии!!
Bars 14:23 29.08.2018
LioMart, бинокль купи и увидишь не только два тиража.
VIVA 14:42 29.08.2018
Bars! Ну зачем на ГРУБОСТЬ нарываться! Между прочим я заметил это не в первый раз!!Давайте уважать друг,друга! Причем здесь бинокль? Глаза должны ГОРЕТЬ радостью! Берегите себя и все будет хорошо! Но если играть на нервах,хорошему не приведет! Появятся недруги,кому это надо!!!
Bars 14:46 29.08.2018
VIVA, а зачем врать в глаза и рассказывать байки что анонсировано всего два тиража?
Proshka 14:50 29.08.2018
я тоже играю!
Vitinio2015 14:55 29.08.2018
при проставлении ничьи выходит ошибка
VIVA 14:57 29.08.2018
Барс,мы люди взрослые! Должны быть намного умнее! Данную молодежь уже не научишь ,жить иначе! Поколения меняются как цветные краски в калейдоскопе.Неужели жизнь нас не научила- ветеранов,убеленными сединами волос.Просто я проговорю Селави и пойду дальше!
Francesko T 14:57 29.08.2018
Я в игре, хоть личку, хоть в команде.
VIVA 15:04 29.08.2018
Франческо! Вот это настоящий разговор! Играю в двух турнирах,без спора и нареканий! Спасибо за подержку! Видимо учился в школе,где я преподавал!
1 2 3 11  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up