|
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
01.08.2019, 12:04 | #1 | |
Ëåãåíäà
|
×åìïèîíàò ìèðà ïî ëûæåðîëëåðàì (àâãóñò 2019) ØÀÁËÎÍÛ, ÏÐÎÃÍÎÇÛ, ÈÒÎÃÈ è ïðî÷åå
Ñðîêè ïðîâåäåíèÿ ×Ì: 08-11.08, Ìàäîíà (Ëàòâèÿ)
Íåìíîãî î ìåñòå ïðîâåäåíèÿ: Öèòàòà:
Êàëåíäàðü ×åìïèîíàòà 08.08 — Ðàçäåëüíûé ñòàðò — 10 êì/20 êì — Ñ 09.08 — Ñïðèíò — 200ì — F 10.08 — Ìàññ-ñòàðò — 15 êì/20 êì — F 11.08 — Êîìàíäíûé ñïðèíò — 1,1 êì õ 3 / 1,4 êì õ 3 — F Ïîäðîáíûé êàëåíäàðü òóðíèðà Äåäëàéíû òóðíèðà ïðîãíîçèñòîâ 8 àâãóñòà 09:00 þíèîðêè èíòåðâàëüíàÿ ãîíêà 09:55 æåíùèíû èíòåðâàëüíàÿ ãîíêà 10:40 þíèîðû èíòåðâàëüíàÿ ãîíêà 11:40 ìóæ÷èíû èíòåðâàëüíàÿ ãîíêà 9 àâãóñòà 16:00 æåíùèíû, ìóæ÷èíû +þíèîðêè, þíèîðû ñïðèíò (4 ñòàðòà â îäíî âðåìÿ!!!) 10 àâãóñòà 15:00 þíèîðêè, æåíùèíû ìàññ-ñòàðò 16:15 þíèîðû ìàññ-ñòàðò 17:15 ìóæ÷èíû ìàññ-ñòàðò 11 àâãóñòà 09:00 þíèîðêè êîìàíäíûé ñïðèíò 09:30 æåíùèíû êîìàíäíûé ñïðèíò 10:00 þíèîðû êîìàíäíûé ñïðèíò 10:40 ìóæ÷èíû êîìàíäíûé ñïðèíò Ïðàâèëà Ýêñïåðèìåíòàëüíîãî Òóðíèðà ïðîãíîçèñòîâ "Ëûæåðîëëåðíûé ×Ì-2019" 1. Äëÿ ó÷àñòèÿ äîñòàòî÷íî ïîäàòü ïðîãíîç íà ãîíêó ×åìïèîíàòà(ïåðâûé ñòàðò - 8 àâãóñòà) 2.  êàæäîì ñòàðòå ïðîãíîçèðóåòñÿ ïî øåñòü ó÷àñòíèêîâ 3. Ïî èòîãàì ãîíêè áóäóò íà÷èñëåíû ñëåäóþùèå áàëëû: -óãàäàí ïîáåäèòåëü:15 áàëëîâ -çà êàæäîå óãàäàííîå 2,3 ìåñòî:ïî 12 áàëëîâ -çà êàæäîå óãàäàííîå 4,5,6 ìåñòî:ïî 10 áàëëîâ -îøèáêà â îäíî ìåñòî(â ëþáóþ ñòîðîíó):8 áàëëîâ -îøèáêà â äâà ìåñòà(â ëþáóþ ñòîðîíó): 6 áàëëîâ -îøèáêà â òðè ìåñòà(â ëþáóþ ñòîðîíó): 4 áàëëà -îøèáêà â ÷åòûðå ìåñòà(â ëþáóþ ñòîðîíó): 2 áàëëà -îøèáêà â ïÿòü ìåñò(â ëþáóþ ñòîðîíó): 1 áàëë -ëþáîå íåïîïàäàíèå â ÒÎÏ-6, à òàêæå íåñòàðò, íåôèíèø, äèñêâàëèôèêàöèÿ 0 Ïðèìåð. Ðàññìîòðèì ïðèìåð äëÿ 4-õ èãðîêîâ,ãäå èãðîê "À" óãàäûâàåò 3 ñïîðòñìåíîâ èç ôèíàëüíîé 6-è(ó äâîèõ îí óãàäûâàåò òî÷íîå ìåñòî-1 è 5,à â òðåòüåì îí îøèáàåòñÿ íà îäíî ìåñòî,âìåñòî 2-ãî ñïîðòñìåí çàíèìàåò 3-å).Èãðîê "À" íàáèðàåò 33 áàëëà(15+8+10). Èãðîê "Á" óãàäûâàåò ïÿòåðûõ ôèíàëèñòîâ, ïðè ýòîì òîëüêî îäíîãî íà ñâîåì 4-ì ìåñòå, à îñòàëüíûå çàíèìàþò ñëåäóþùèå ìåñòà-ïåðâîå âìåñòî ïÿòîãî(-4),âòîðîå âìåñòî òðåòüåãî(-1),òðåòüå âìåñòî ïåðâîãî(-2),ïÿòîå âìåñòî âòîðîãî(-3).Èãðîê "Á" íàáèðàåò 30 áàëëîâ(2+8+6+10+4). Èãðîê "Ñ" óãàäûâàåò ÷åòâåðûõ ñïîðòñìåíîâ èç øåñòè, ïðè ýòîì òîëüêî äâîå íà ñâîèõ ìåñòàõ(2,6),à îñòàëüíûå äâîå îêàçûâàþòñÿ íà òðåòüåì ìåñòå âìåñòî ïåðâîãî(-2) è ÷åòâåðòîì âìåñòî ïåðâîãî(-3).Èãðîê "Ñ" íàáåðåò 30 áàëëîâ(4+12+6+10).È íàêîíåö èãðîê "Ä" óãàäûâàþò âñþ øåñòåðêó ôèíàëèñòîâ, íî ïðè ýòîì òîëüêî îäèí íà ñâîåì ìåñòå(4-ì),à îñòàëüíûå ðàñïîëàãàþòñÿ òàê-íà òðåòüåì âìåñòî ïåðâîãî(-2),íà âòîðîì âìåñòî ïÿòîãî(-3),íà òðåòüåì âìåñòî øåñòîãî(-3),íà ïÿòîì âìåñòî ïåðâîãî(-4),íà øåñòîì âìåñòî âòîðîãî(-4).Èãðîê "Ä" íàáåðåò 28 áàëëîâ(6+4+4+10+2+2). Êàê âèäèì èç ïðèìåðà çäåñü íå áóäåò òàêîé áîëüøîé ðàçíèöû ìåæäó òåì,êòî óãàäûâàåò áîëüøå òî÷íûõ ìåñò,íî ïðè ýòîì ìàëî óãàäûâàåò ôèíàëèñòîâ è òåì, êòî íàîáîðîò,óãàäàåò áîëüøå ôèíàëèñòîâ, íî ïðè ýòîì ìàëî áóäåò ïîïàäàíèé â òî÷íûå ìåñòà. Èãðîê "À" óãàäûâàåò òîëüêî òðåõ ôèíàëèñòîâ, íî ïðè ýòîì äâîèõ îí òî÷íî ðàññòàâëÿåò ïî ìåñòàì, à âîò èãðîê "Ä" äàæå óãàäàâ âñþ øåñòåðêó, íî ïðè ýòîì òîëüêî îäíîãî íà ñâîå òî÷íîå ìåñòî, âñå ðàâíî ñìîæåò óñòóïèòü èãðîêó "À". 4. Ðàâåíñòâî î÷êîâ -ïðè ðàâåíñòâå î÷êîâ â êîíêðåòíîé ãîíêå ó íåñêîëüêèõ ó÷àñòíèêîâ ýòè ó÷àñòíèêè ïîäåëÿò îäíî ìåñòî â ðåéòèíãå ãîíêè - åñëè â èòîãîâîì ðåéòèíãå òóðíèðà áóäåò íå îäèí ïîáåäèòåëü, òî ïîáåäà áóäåò îòäàíà òîìó, êòî ñòàâèë ðàíüøå 5. Äåäëàéíû: - äëÿ ñïðèíòåðñêèõ ãîíîê (ëè÷íûõ è êîìàíäíûõ) - ñòàðò êâàëèôèêàöèé -äëÿ îñòàëüíûõ ãîíîê - ñòàðò êàæäîé ãîíêè 6. Ðåéòèíãè: à) î÷êè ñóììèðóþòñÿ ïî èòîãàì âñåõ ãîíîê á) èòîãè êàæäîé ãîíêè 7. Ïåðåñ÷¸ò ðåàëüíûõ ðåçóëüòàòîâ ïîñëå îêîí÷àíèÿ ãîíêè íå âëèÿåò íà ðåéòèíãè òóðíèðà 8. ôîðìà ïîäà÷è ïðîãíîçà: Ìóæ÷èíû/Æåíùèíû, Äèñöèïëèíà ìåñòî. ôàìèëèÿ, èìÿ â ëþáîé ïîñëåäîâàòåëüíîñòè íà ðóññêîì èëè íà àíãëèéñêîì (ñòðàíà) ïðèìåð. Ìóæ÷èíû. Ñïðèíò 1. Øåìÿêèí Àëåêñåé (Ðîññèÿ) 2. Ðàãíàð Áðàãâèí Àíäðåñåí (Íîðâåãèÿ) 3. Àëåêñàíäð Äèðáåðã Ýê (Íîðâåãèÿ) 4. Èâàí Àíèñèìîâ (Ðîññèÿ) 5 Âèêòîð Ãóñòàôññîí (Øâåöèÿ) 6. Ìàòòåî Òàíýë (Èòàëèÿ) Çà èçìåíåíèÿìè êàëåíäàðÿ òóðíèðà áîëüøàÿ ïðîñüáà ñëåäèòü íà ñòðàíèöå https://www.fis-ski.com/DB/general/e...easoncode=2020
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 06.08.2019 â 13:22. |
|
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
07.08.2019, 13:45 | #2 |
Ëåãåíäà
|
Ïîæàëóé, ðèñêíó áûòü ïåðâûì
Èíòåðâàëüíûé ñòàðò Æåíùèíû Ñîëåìñêàð Ëèíí Íåïðÿåâà Íàòàëüÿ Îëññîí Ìîà Ðûãàëèíà Àíàñòàñèÿ Ïðîõàçêîâà Àë¸íà Ñåâåðèíà Èðèíà Ìóæ÷èíû BOLSHUNOV Alexander ANDRESEN Ragnar Bragvin TANEL Matteo GUSTAFSSON Victor SHEMIAKIN Alexey BUSKQVIST Alfred Þíèîðêè è þíèîðû ïîçæå
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
07.08.2019, 17:09 | #3 | |
Ëåãåíäà
|
Íà ñàéòå òóðíèðà îïóáëèêîâàëè ïðîòîêîëû äëÿ èíòåðâàëüíîãî ñòàðòà 10êì æåíùèíû, þíèîðêè è 20 êì ìóæ÷èíû, þíèîðû
Öèòàòà:
8 àâãóñòà 09:00 þíèîðêè èíòåðâàëüíàÿ ãîíêà 09:55 æåíùèíû èíòåðâàëüíàÿ ãîíêà 10:40 þíèîðû èíòåðâàëüíàÿ ãîíêà 11:40 ìóæ÷èíû èíòåðâàëüíàÿ ãîíêà Âðåìÿ ìîñêîâñêîå
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 07.08.2019 â 17:44. |
|
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
07.08.2019, 18:04 | #4 | ||
Ëåãåíäà
|
Öèòàòà:
Öèòàòà:
BOLSHUNOV Alexander TANEL Matteo GUSTAFSSON Victor KRISTOFFERSEN Patrick Fossum POROSHKIN Ilia DEMENTIEV Eugeniy Þíèîðêè POTAPOVA Olga KUSKOVA Kristina FALEEVA Anastasiya ANDERSSON Sara LIGNELL Nora KOVALOVA Daryna Junior Men VASILIEV Artem EKBERG Johan GRIGORIEV Alexander EINANGSHAUG Henrik NAGAEV Dmitriy KRAMPE Bruno
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
||
07.08.2019, 18:53 | #5 |
Ëåãåíäà
|
Æåíùèíû
Íåïðÿåâà Íàòàëüÿ Îëññîí Ìîà Ñîëåìñêàð Ëèíí Æåðåáÿòüåâà Àííà Øóýòçîâà Ñàíäðà Êóçíåöîâà Ñâåòëàíà Ìóæ÷èíû Áîëüøóíîâ Àëåêñàíäð Ãóñòàôôñîí Âèêòîð Òàíåë Ìàòòåî Ïå÷óçåê ßí Äåìåíòüåâ Åâãåíèé Ïîðîøêèí Èëüÿ |
07.08.2019, 19:12 | #6 |
Ëåãåíäà
|
Þíèîðêè
Êóñêîâà Êðèñòèíà Ôàëååâà Àíàñòàñèÿ Àíäåðññîí Ñàðà Êîâàëîâà Äàðèíà Ïîòàïîâà Îëüãà Ìþëëåð Êàòÿ Þíèîðû Ãðèãîðüåâ Àëåêñàíäð Ýêáåðã Éîõàí Âàñèëüåâ Àðò¸ì Ðîñæî Ôèëèïï Ìàñèåðî Ëîðåíöî Ôîðèêà Æàáîëêñ |
07.08.2019, 20:14 | #7 |
Ýêñïåðò
|
èíòåðâàëüíàÿ ãîíêà
þíèîðû KOWALSKI Jakub 2003 POL KIRSCHNER Moritz 2001 GER ZILINSKAS Irmantas 2002 LTU FRIDLUND Jonas 2000 NOR GARTNER Andrea 2002 ITA VASILIEV Artem 2000 RUS þíèîðêè MUELLER-KUCKELBERG Katja 2000 GER REPECKAITE Fausta2001 LTU SAVINSKA Anastasiia 2002 UKR KLEMENTOVA Marianna 2002 SVK MORTAGNA Laura 2003 ITA POTAPOVA Olga 2000 RUS æåíùèíû NOEHMEIER Hanna 1983 GER NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR LUKONINA Ina 1994 BLR KUZNETSOVA Svetlana 1984 RUS SCARDONI Lucia 1991 ITA NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS ìóæ÷èíû BOLSHUNOV Alexander 1996 RUS RIEDL Peter 1981 GER BAZYLEU Yauhen 1996 BLR GALASSI Michael 1990 ITA NORUM Robin 1988 SWE GUSTAFSSON Victor 1990 SWE |
08.08.2019, 04:03 | #8 |
×åìïèîí
|
Èíòåðâàëüíàÿ ãîíêà:
Þíèîðêè 1.FALEEVA Anastasiya 2.ANDERSSON Sara 3.LIGNELL Nora 4.POTAPOVA Olga 5.KUSKOVA Kristina 6.KOVALOVA Daryna Þíèîðû 1.FRIDLUND Jonas 2.EKBERG Johan 3.EINANGSHAUG Henrik 4.VASILIEV Artem 5.KRAMPE Bruno 6.FRIDLUND Jonas Æåíùèíû 1.NEPRYAEVA Natalia 2.SOEMSKAR Linn 3.OLSSON Moa 4.SCARDONI Lucia 5.PROCHAZKOVA Alena 6.ZHEREBYATEVA Anna Ìóæ÷èíû 1.BOLSHUNOV Alexander 2.KRISTOFFERSEN Patrick Fossum 3.GUSTAFSSON Victor 4.CHERVOTKIN Alexey 5.DEMENTIEV Eugeniy 6.FIKKE Trym Halbjoerhus
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
08.08.2019, 06:07 | #9 |
Ëåãåíäà
|
Òàéìèíã ðàçäåëîê íà ëûæåðîëëåðíîì ×Ì:
þíèîðêè http://live.fis-ski.com/cc-2092/results-pda.htm æåíùèíû http://live.fis-ski.com/cc-2094/results-pda.htm þíèîðû http://live.fis-ski.com/cc-2093/results-pda.htm ìóæ÷èíû http://live.fis-ski.com/cc-2095/results-pda.htm |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
08.08.2019, 06:26 | #10 |
Ëåãåíäà
|
Íàøè þíèîðêè õîðîøî ïðîåõàëè, áóäåò èíòåðåñíî ñðàâíèòü èõ âðåìåíà ñî âçðîñëûìè
|
08.08.2019, 06:40 | #11 |
Ëåãåíäà
|
10 êì çà ïîë÷àñà ïðàêòè÷åñêè ïåøî÷êîì? Íåõèëî þíèîðêè áåãàþò. Îô.ñàéò ñ ðåçóëüòàòîì ÷¸ò ìîë÷èò òîëüêî ïîêà.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
08.08.2019, 07:14 | #12 |
Ëåãåíäà
|
24.43 ó Ôàëååâîé áûëî, à ó Íåïðÿåâîé 23.25. Ôàëååâà òóò áû ïÿòîé áûëà, à ìîæåò è ÷åòâåðòîé, åñëè ÷óòü áûñòðåå áû ïðîåõàëà
|
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
08.08.2019, 07:32 | #13 |
Ëåãåíäà
|
denchik2001, äóìàþ, äîæäóñü óæå îêîí÷àòåëüíûõ îôèöèàëüíûõ ïðîòîêîëîâ. Ïðîñòî ñàéò ×Ì êàêîé-òî íåóäîáíûé íà ìîé âêóñ äà è ñ ïðîòîêîëàìè òÿíåò ðåçèíêó äà è ñàéò ÔÈÑ ïîñëå ðåîðãàíèçàöèè òîæå òóäà æå, áëèí(
Ðàíåå ÿ âðåìÿ ñòàðòîâ âèäåë çàðàíåå â 4õ âàðèàíòàõ è ñòàðòëèñòû çàðàíåå. À ñåé÷àñ íè òîãî, íè äðóãîãî äàæå â äåíü ñòàðòà.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
08.08.2019, 07:37 | #14 | |
Ëåãåíäà
|
ïîêà òàê
Öèòàòà:
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
|
08.08.2019, 08:40 | #15 |
Ëåãåíäà
|
ðàçäåëêà þíèîðêè
ðàçäåëêà æåíùèíû 1. Íàòàëüÿ Íåïðÿåâà (Ðîññèÿ) – 23.25,7 2. Ëþ÷èÿ Ñêàðäîíè (Èòàëèÿ) – 33,1 3. Ëèíí Ñåìñêàð (Øâåöèÿ) – 49,2 4. Àëåíà Ïðîõàçêîâà (Ñëîâàêèÿ) – 1.13,5 5. Ìîà Îëññîí (Øâåöèÿ) – 1.30,5 6. Ñàíäðà Øóòöîâà (×åõèÿ) – 1.32,2 LioMart Æåíùèíû Ñîëåìñêàð Ëèíí 6 Íåïðÿåâà Íàòàëüÿ 8 Îëññîí Ìîà 6 Ðûãàëèíà Àíàñòàñèÿ 0 Ïðîõàçêîâà Àë¸íà 8 Êóçíåöîâà Ñâåòëàíà 0 ______________ 28 Þíèîðêè POTAPOVA Olga 2 KUSKOVA Kristina 12 FALEEVA Anastasiya 6 ANDERSSON Sara 0 LIGNELL Nora 0 KOVALOVA Daryna 0 +++++++++++++++ 20 denchik2001 Íåïðÿåâà Íàòàëüÿ 15 Îëññîí Ìîà 2 Ñîëåìñêàð Ëèíí 12 Æåðåáÿòüåâà Àííà 0 Øóýòçîâà Ñàíäðà 8 Êóçíåöîâà Ñâåòëàíà 0 _____________ 37 Þíèîðêè Êóñêîâà Êðèñòèíà 8 Ôàëååâà Àíàñòàñèÿ 8 Àíäåðññîí Ñàðà 0 Êîâàëîâà Äàðèíà 0 Ïîòàïîâà Îëüãà 10 Ìþëëåð Êàòÿ 0 _________________ 26 Vitinio2015 1.NEPRYAEVA Natalia15 2.SOEMSKAR Linn 8 3.OLSSON Moa 6 4.SCARDONI Lucia 6 5.PROCHAZKOVA Alena 8 6.ZHEREBYATEVA Anna 0 ______________ 43 1.FALEEVA Anastasiya 15 2.ANDERSSON Sara 0 3.LIGNELL Nora 0 4.POTAPOVA Olga 8 5.KUSKOVA Kristina 4 6.KOVALOVA Daryna 0 ____________ 27 dimondino NOEHMEIER Hanna 1983 GER 0 NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR 0 LUKONINA Ina 1994 BLR 0 KUZNETSOVA Svetlana 1984 RUS 0 SCARDONI Lucia 1991 ITA 4 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS 1 _______________ 5 MUELLER-KUCKELBERG Katja 2000 GER 0 REPECKAITE Fausta2001 LTU 0 SAVINSKA Anastasiia 2002 UKR 0 KLEMENTOVA Marianna 2002 SVK 0 MORTAGNA Laura 2003 ITA 0 POTAPOVA Olga 2000 RUS 8 ______________ 8 Èòîãî: Vitinio2015 70 denchik2001 63 LioMart 48 dimondino 13  èòîãå ýòàêàÿ âåñ¸ëàÿ òðåíèðîâî÷êà è äëÿ íàñ, è äëÿ ñïîðòñìåíîê, îñîáåííî þíèîðîê, èáî ñîïåðíèêîâ íàì íåò... È åù¸ íå îæèäàë òàêîãî ñëàáåíüêîãî ñòàðòà îò õîçÿåâ è ïðî÷èõ ïðèáàëòîâ ëåòîì, à äëÿ ëàòûøåé åù¸ è äîìà.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
08.08.2019, 10:52 | #16 |
Ëåãåíäà
|
|
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
08.08.2019, 11:18 | #17 |
Ëåãåíäà
|
Îôèöèàëüíî:
Ìóæñêàÿ ðàçäåëêà Áîëüøóíîâ è Ïîðîøêèí ïðîñòî ìîùü!!! Óìíè÷êà Êðàñîâñêèé (ïî÷òè ÒÎÏ-6) þíèîðû Ëèñîãîð- êðàñàâåö, êîíå÷íî, íó è ðóìûí ñóïåð)))
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
08.08.2019, 11:46 | #18 |
Ëåãåíäà
|
LioMart
VASILIEV Artem 2 EKBERG Johan 8 GRIGORIEV Alexander 8 EINANGSHAUG Henrik 0 NAGAEV Dmitriy 0 KRAMPE Bruno 0 ++++++++++++++++ 18 BOLSHUNOV Alexander 15 TANEL Matteo 4 GUSTAFSSON Victor 12 KRISTOFFERSEN Patrick Fossum 0 POROSHKIN Ilia 4 DEMENTIEV Eugeniy 10 ++++++++++ 45 denchik2001 Áîëüøóíîâ Àëåêñàíäð 15 Ãóñòàôôñîí Âèêòîð 8 Òàíåë Ìàòòåî 6 Ïå÷óçåê ßí 0 Äåìåíòüåâ Åâãåíèé 8 Ïîðîøêèí Èëüÿ 2 ++++++++++ 39 Þíèîðû Ãðèãîðüåâ Àëåêñàíäð 8 Ýêáåðã Éîõàí 8 Âàñèëüåâ Àðò¸ì 6 Ðîñæî Ôèëèïï 0 Ìàñèåðî Ëîðåíöî 0 Ôîðèêà Æàáîëêñ 0 ++++++++++++++ 22 dimondino 15 çà Áîëüøóíîâà, 4 çà Ãóñòàâññîíà è 8 çà þíèîðà Âàñèëüåâà Vitinio2015 Þíèîðû 1.FRIDLUND Jonas 0 2.EKBERG Johan 8 3.EINANGSHAUG Henrik 0 4.VASILIEV Artem 8 5.KRAMPE Bruno 0 6.FRIDLUND Jonas 0 +++++++++ 16 Ìóæ÷èíû 1.BOLSHUNOV Alexander 15 2.KRISTOFFERSEN Patrick Fossum 0 3.GUSTAFSSON Victor 12 4.CHERVOTKIN Alexey 0 5.DEMENTIEV Eugeniy 8 6.FIKKE Trym Halbjoerhus 6 ++++++++++++ 41 Èòîãî LioMart 63 denchik2001 61 Vitinio2015 57 dimondino 27 Ñóììà çà äåíü ( 4 ñòàðòà) Vitinio2015 127 denchik2001 124 LioMart 111 dimondino 40
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 08.08.2019 â 18:25. |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
08.08.2019, 16:27 | #19 |
Ëåãåíäà
|
Ïîåõàëè âî âòîðîé äåíü ñîðåâíîâàíèé ñ ýêñïðåññ-ñïðèíòàì))) Êñòàòè, èíòåðåñíî, à êàê ñêîðî â áèàòëîíå ñî ñòðàñòüþ ê ñîêðàùåíèþ è êîïèðîâàíèþ äîäóìàþòñÿ äî ãîíêè òàêîãî ôîðìàòà?
Äà: ïîáåãóò ïîõîæå îäíîâðåìåííî âñå è âèäèìî ïî ãîðîäó ïðÿìî, òàê ÷òî âåñåëüå áóäåò çíàòíîå Äåäëàéí åäèíûé äëÿ 4õ ñòàðòîâ - íà÷àëî êâàëèôèêàöèè 16:00 ìñê Junior Women MORTAGNA Alba 2000 ITA FALEEVA Anastasiya 2000 RUS ARNESEN Julie Henriette 2001 NOR SIVOKOVA Kristina 2002 SVK ANDERSSON Sara 2003 SWE KOVALOVA Daryna 2001 UKR POPOVA Mariya 2001 RUS KLEMENTOVA Marianna 2002 SVK LIGNELL Nora 2001 SWE SAHNO Liva 2003 LAT DANIELOVA Maria 2001 SVK AGAFONOVA Angelina 2000 RUS SIAVRO Emilija 2002 LTU EPECKAITE Fausta 2001 LTU GRIGORJEVA Samanta 2001 LTU MAKARINA Anastasiia 2001 UKR ISAYCHENKOVA Kseniya 2000 RUS MARECZEK Kinga 2003 POL MAZUROVA Timea 2002 SVK MORTAGNA Laura 2003 ITA PANCERKO Zlata 2002 LAT ZIMARE Rosa 2001 GER MUELLER-KUCKELBERG Katja 2000 GER Senior Ladies LETUCHEVA Olga 1995 RUS SOEMSKAR Linn 1989 SWE PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK OLSSON Moa 1997 SWE SCHUETZOVA Sandra 1991 CZE LOCKNER Jackline 1994 SWE NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS SEVERINA Irina 1996 RUS KAMINSKA Valentyna 1987 UKR RICHTER Julia 1997 GER KLEMENTOVA Barbora 1994 SVK LUKASHOVA Viktoriya 1999 RUS BOLZAN Lisa 1995 ITA ANGELSIOEOE Julia 1996 SWE AUZINA Kitija 1996 LAT SCHOETTES Melina 1998 GER NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR BILIUNAITE Martyna 1999 LTU BERGFELDE Paula 1998 LAT RAZGALE Krista 1998 LAT KUZNETSOVA Ekaterina 1993 RUS NOEHMEIER Hanna 1983 GER BOLZAN Anna 1995 ITA Junior Men EKBERG Johan 2000 SWE GRIGORIEV Alexander 2000 RUS SPIGSETH Ola 2002 NOR LISOHOR Oleksandr 2004 UKR EINANGSHAUG Henrik 2000 NOR KARAKOSOV Dmitriy 2000 RUS SAULITIS Niks 2001 LAT SIMONUTIS Edvinas 2002 LTU ROSJOE Filip 2000 SWE BISENIEKS Ilvars 2000 LAT FRIDLUND Jonas 2000 NOR KORSAETH Amund 2000 NOR JANUSKEVICIUS Paulius 2000 LTU KAPARKALEJS Lauris 2003 LAT AKMENTINS Uvis 2002 LAT TILESCH Denis 2002 SVK SHISHKIN Maxim 2001 RUS ORAVEC Matus 2002 SVK KOLUPAIKO Vitalii 2001 UKR ZILINSKAS Irmantas 2002 LTU GARTNER Andrea 2002 ITA KOBER Kilian 2002 GER MASIERO Riccardo Lorenzo 2001 ITA KOWALSKI Jakub 2003 POL CESNEK Damian 2001 SVK KIRSCHNER Moritz 2001 GER LIAKH Mykyta 2003 UKR FICHTE Vincent 2003 GER PROSKURIN Iliya 2000 RUS SHEVCHYK Andrii 2000 UKR Senior Men BECCHIS Emanuele 1993 ITA ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 NOR GUSTAFSSON Victor 1990 SWE PECHOUSEK Jan 1997 CZE OLAFSEN Jostein 1989 NOR NORUM Robin 1988 SWE VORANAU Aliaksandr 1990 BLR SELLER Ludek 1995 CZE HERMANSSON Pontus 1995 SWE ALEV Alvar Johannes 1993 EST BUSKQVIST Alfred 1996 SWE BAZYLEU Yauhen 1996 BLR VIGANTS Raimo 1999 LAT BECCHIS Francesco 1997 ITA KORISTEK Jan 1996 SVK STROLIA Tautvydas 1995 LTU DRAHUN Dmytro 1997 UKR BERLANDA Alessio 1979 ITA REIGSTAD Sigurd Braathen 1996 NOR VALERIO Michele 1999 ITA BERNANS Edgars 1986 LAT ZHILINSKIY Ivan 1993 RUS BUND Marcel 1998 GER RIEDL Peter 1981 GER ANKERSEN Kristian 1991 NOR KLIMUSHIN Konstantin 1993 RUS KOZISEK Dusan 1983 CZE SMIRNOV Vitaliy 1994 RUS KAZAR Matej 1983 SVK KRAEMER Fabian 1999 GER CHEBA Adrian 1993 POL VORONIN Dmitriy 1986 RUS BRANTS Arturs 1986 LAT
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 08.08.2019 â 17:01. |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
08.08.2019, 17:32 | #20 |
Ëåãåíäà
|
Junior Women
ARNESEN Julie Henriette 2001 NOR FALEEVA Anastasiya 2000 RUS MORTAGNA Alba 2000 ITA ANDERSSON Sara 2003 SWE AGAFONOVA Angelina 2000 RUS LIGNELL Nora 2001 SWE Senior Ladies OLSSON Moa 1997 SWE SEVERINA Irina 1996 RUS BOLZAN Lisa 1995 ITA LETUCHEVA Olga 1995 RUS ANGELSIOEOE Julia 1996 SWE BOLZAN Anna 1995 ITA Junior Men PROSKURIN Iliya 2000 RUS KORSAETH Amund 2000 NOR ROSJOE Filip 2000 SWE GRIGORIEV Alexander 2000 RUS FRIDLUND Jonas 2000 NOR KARAKOSOV Dmitriy 2000 RUS Senior Men ANKERSEN Kristian 1991 NOR OLAFSEN Jostein 1989 NOR NORUM Robin 1988 SWE VORONIN Dmitriy 1986RUS ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 NOR VALERIO Michele 1999 ITA
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
|
|