Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 59 89 99 107 108 109 110 111 119 129  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Сергулис 14:21 15.03.2018
Юкк, проверь футбол ЛЕ
время начало матчей
так ЛОКО играет в 19-00 через 40 минут, а стоит 21-00

Я не могу поставить - жена пришла и напрягает.....

ну и другие игры проверь
Элис 14:23 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Только что йохан бе сказал, что рад за лабелунда, который все лето обыгрывал интеграл и тария и эмиля и наконец то и к нему пришла победа.
Скрытая звезда значит. Ну, теперь он им всем покажет
Сергулис 14:46 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
в Снежной королеве у меня так

WEGER Benjamin ?? 43 HERRMANN Denise
Швейцария Германия
EBERHARD Julian ?? 53 NOWAKOWSKA-ZIEM
Австрия Польша
DOLL Benedikt 16 50 HAMMERSCHMIDT M
Германия Германия
BABIKOV Anton ?? 25 HINZ Vanessa
Россия Германия
FILLON MAILLET ?? 19 FROLINA Anna
Франция Республика Корея
3 раза -1, но два в плюсе итого 73 что не так и плохо.....
LioMart 14:57 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
3 раза -1, но два в плюсе итого 73 что не так и плохо.....
4 с 5 итог 89
правда, с фантазией опять провал в обеих гонках дня. Но это уж не новость.... Не моя игра это фэнтази, ох не моя...
yuravlas 15:11 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Скрытая звезда значит
Ну какая с Эрика звезда , разве что фотовспышка.) года два-три назад он уже забегал пару раз на подиум , хоть и не выигрывал вроде.А вообще , детине уже за 30 , он поздно попал в сборную. Крайне нестабилен и ходом , и стрельбой. Так что в прогноз его брать стрёмно .
LioMart 15:17 15.03.2018
yuravlas, с Эрика может быть и никакая, только он Хенрик. И после 30 многие только раскрываются. Примеров масса.
Сергулис 15:33 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
yuravlas, с Эрика может быть и никакая, только он Хенрик. И после 30 многие только раскрываются. Примеров масса.
А в фигурном катании в 15 вешают коньки на гвоздь ;-)
Сергулис 15:36 15.03.2018
Юкк тебя можно поздравить?
Твоя вторая половина завоевала МХГ в 20-ке в ИГ
У команд Делитанты
LioMart 15:39 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А в фигурном катании в 15 вешают коньки на гвоздь ;-)
Да и пусть вешают. Кстати, примеров раннего завершения карьеры и в других видах хватает
yuravlas 15:48 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
yuravlas, с Эрика может быть и никакая, только он Хенрик. И после 30 многие только раскрываются. Примеров масса.
Ага , Хенрик , это я описАлся . Согласен , что раскрываются и в таком возрасте, но раскрывшись , держат какой-то определённый уровень.пусть не такой , как Форсберг или Зидек , но всё же ближе к ТОПам. А Хенрик..
Ты должен помнить Александера Уса , который лет восемь то раскрывался на пару гонок , то опять закрывался.)
LioMart 15:55 15.03.2018
yuravlas, помню и Уса))) Но всё может и иначе быть. Скажем как с Маковеевым или Максимовым
Ну и в этом сезоне Лунд неплохо прибавил, кстати
И раз ты Форсберг упомянул, то вспомни ещё супруга Хенрика.
Юкк 18:18 15.03.2018
Украинские спортсмены могут выступать в России, но за свой счет
iSport.ua, Сегодня, 20:37
20021 1756
Украинские спортсмены могут выступать в России, но за свой счет
Фото: НОК Украины
Игорь Жданов (справа)
В Указе Министра молодежи и спорта осталась "лазейка", а боксерам готовы сделать исключение.
Украина приняла решение бойкотировать все спортивные соревнования, которые проводятся на территории России. Соответствующий Указ Министра молодежи и спорта Игоря Жданова появился у него на странице в Fаcebоok.
Впрочем, как на следующий день пояснил Министр, Указ все же не является "окончательным вердиктом".
"Мы не можем федерациям, как общественным организациям, что-то запретить. Мы их просим прислушаться к нашему мнению. Плюс, мы не будет от имени государства финансировать такие поездки", - передает слова Жданова УНИАН.
Минмолодьспорт берет на себя значительную часть трат федераций и спортсменов на самые разнообразные турниры. В случае с Россией теперь только сам спортсмен может за свой счет поехать на соревнования. Министерство такие поездки признавать не будет.
На вопрос о главном старте четырехлетия в студенческом спорте – зимней Универсиаде-2019 в Красноярске - Жданов ответил категорично: "Спортсменов от Украины там точно не будет".
А говоря о чемпионате мира по боксу-2019, который пройдет в Сочи и будет лицензионным к Олимпиаде-2020 в Токио, заметил: "Я знаю эту проблему и, безусловно, мы ее будем решать отдельно. Это болезненная тема, здесь должен быть индивидуальный подход. Без лицензий на Олимпиаду наши спортсмены остаться не должны".
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: ISPORT.UA
LioMart 01:57 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Украинские спортсмены могут выступать в России, но за свой счет
Какое интересное кино, право слово Ну вот зачем вот эти вот полумеры? Мы, говорит, решили уйти, но на полпути передумали и ушли только наполовину
Отдельное решение по боксёра вообще шикардос: а чем остальные хуже или чем боксёры лучше?
Сергулис 15:41 20.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Украинские спортсмены могут выступать в России, но за свой счет
iSport.ua,
Могут, но никто не решится......
LioMart 02:27 22.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Могут, но никто не решится
Думаю, уже можно сказать точнее: не решился.
Хотя, если откровенно, то смысла ехать в Тюмень у Украины не было (кроме Виты и Юли) Поэтому они вполне могли и могут позволить себе спектакль с бойкотом.
Квоту терять это, конечно, обидно. Но квоту её ещё использовать надо, а вот с этим у Украины похоже проблемы: сильных, а не перспективных, спортсменок, как и спортсменов, 1-2 и обчёлся и даже если бы вдруг в этом сезоне случилось чудо, то позже квоту или квоты даже всё равно б потеряли
Юкк 13:00 30.10.2018
только что ещё раз списался с новым хозяином сайта ФБУ. У них турнир будет. Они его откроют через пару недель,в середине месяца. Мы обсудили с ним возможность на сл.год провести турнир между нашими игроками и их. В конце нынешнего сезона должны конктретно обсудить.
LioMart 13:06 30.10.2018
Прочёл в ленте новостей фразу "только что ещё раз списался с новым хозяином сайта" и чуть не упал, ибо решил, что речь про этот сайт. А "их игроки" это кто? Большинство адекватных вроде уже и так здесь.
Bars 13:38 30.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы обсудили с ним возможность на сл.год провести турнир между нашими игроками и их.
И за кого будут играть полосатик и Витя 88?)И в какую игру?
Юкк 14:21 30.10.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
и чуть не упал
Спокуха! )))
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И за кого будут играть полосатик и Витя 88?)И в какую игру?
Это всё уже детали. Смысл принципиального понимания,что сайтам выстоять против наплыва глобалистов,мессенджеров,лайков и твиттов в 1-2 слова можно только сильно закреативя. Возможно сделать пул из нескольких сайтов. Я это к тому,что прежнему Юре это было не интересно. Ойген был частный собственник Зажал даже логотипы для наших команд Скорее всего турнир таки он и будет вести,но хочется надеяться,что новый руководитель понимает ситуацию. Посмотрим по этому сезону,что там за гуси. В первую очередь мне нужно было узнать будет ли вообще турнир,чтобы думать над ведущим в Кубке Вызова.
Юкк 14:24 30.10.2018
Кстати,возможны и какие-то изменения у них в правилах. Варианты пока продумываются.
Первая ... 59 89 99 107 108 109 110 111 119 129  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up