Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8
СЕЗОН 2023 - 2024>ТП Рождественская гонка 2015. Прогнозы, результаты, призы.
yuravlas 20:01 28.12.2015
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Дуже дякую
ЕЩё могу сказать , что всем призёрам нужно будет в Личное сообщение выслать ЮККу свой почтовый адрес , (а по Украине лучше через Новую почту)
Нужно же ему будет вам выслать призы.
Дядя Миша 20:11 28.12.2015
Я предлагаю Юле дать не деревянную медаль,а Хрустальную сову,ибо она единственная из 82 игроков,Знаток угадавшая всю шестерку.И очень обидно,что эти 3 бонусных очка не позволили ей попасть в тройку лидеров.Юля-ты самая крутая из нас.
хмырь 20:17 28.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я предлагаю Юле дать не деревянную медаль,а Хрустальную сову,ибо она единственная из 82 игроков,Знаток угадавшая всю шестерку.И очень обидно,что эти 3 бонусных очка не позволили ей попасть в тройку лидеров.Юля-ты самая крутая из нас.
Поддержу предложение. Достойна приза.
Сергій(Дериземля) 22:24 28.12.2015
Мені би поміняти місцями німецькі команди і друге місце...аааааа(

Вітаю переможців! Молодці!
Юкк 08:42 29.12.2015
НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ МИНИ-ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ


"РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА - 2015"




В этом году турнир установил рекорд по количеству принявших в нем участников. Их было 82 человека! Прежде всего хотим поблагодарить всех прогнозистов за их активное участие! А также поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать в наступающем году успехов,здоровья,удачи,побольше позитивных эмоций,которые нам всем дарит спорт.А администрация сайта совместно с ведущими турниров (модераторами) постараемся подарить вам интересные игры и различные турниры на нашем сайте. Приходите,играйте и зовите друзей!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!




А теперь переходим непосредственно к награждению.


ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА СЕЗОНА 2015 СТАНОВИТСЯ:


BBM-ski !!!


Поздравления победителю!!!

СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ СТАНОВИТСЯ :


Баянист !!!


БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ СТАНОВИТСЯ :


And1713 !!!


Наши поздравления призёрам!!! Победитель и призеры награждаются именными магнитами большого размера 8 х10. По типу прошлогодних магнитов.Кроме того,после завершения создания индивидуального профиля по видам спорта, эти достижения добавятся в профиль мини-турниров в виде ёлочки.

Кроме того,таким же магнитом награждается ЮТочка, которая единственная из всех участников угадала всю шестерку!!! Браво Юля!

Хочу выразить особую благодарность нашему ведущему и статистику Yuravlasy за оперативную,а главное очень информативную таблицу участников и результатов.И автору турнира LioMarty. Огромное спасибо!

Юкк 08:46 29.12.2015
Призеров прошу выслать мне в ЛС домашние адреса,чтобы я мог по почте выслать вам магниты.Для украинцев(если кому удобней) могу выслать "Новой поштой". Попрошу не задерживаться,я 4-го января отдаю магниты в заказ. Если до 4-го не будет подтверждения получения от вас,то магнит в работу не передается. P.S. С Юточкой спишемся ВК.
Юкк 06:42 31.12.2015
Ну,что ж. Адреса получены. Остался только Баянист. Жду его до 4-го января.
Юкк 14:32 11.01.2016
Эскизы магнитов отданы в работу. Пример.
Юкк 10:40 28.01.2016
Наконец-то мне отдали магниты,работнички,блин. Качество магнитов на прежнем отличном уровне,это я просто в спешке сфотал у них на телефон.Сейчас пакую и буду отправлять.


Первая ... 6 7 8
Закрытая тема Up