Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 
Сезон 2016 -2017>Белый вальс в снежном Хохфильцене
Bars 16:29 06.02.2017
Командный турнир "БЕЛЫЙ ВАЛЬС в СНЕЖНОМ ХОХФИЛЬЦЕНЕ"

Это исключительно игровая тема.Любые обсуждения здесь запрещены,только Регламент турнира,таблицы и посты от Ведущего и Табличника.
Формирование команд происходит в основной теме ОБСУЖДЕНИЙ,все вопросы задаются там же.

Ответ
Bars 16:47 06.02.2017


БЕЛЫЙ ВАЛЬС в СНЕЖНОМ ХОХФИЛЬЦЕНЕ

Правила турнира

К турниру допускаются команды,состоящие из 2-х человек и сформированные до начала первой личной гонки Чемпионата Мира.

Как следует из названия турнира-команда должна состоять из девочки и мальчика,создание однополых команд не предусмотрено.

Также,как следует из названия турнира-право выбора партнера принадлежит прекрасным дамам.А поскольку их у нас меньше,кавалеры уже прямо сейчас могут начинать рыцарские дуэли,танцы павлинов,петь серенаду "Выбери меня,выбери меня...",и производить любые другие цивилизованные активные действия,направленные на завоевание сердца и получения приглашения на танец от приглянувшейся дамы.

Кроме того,на дамах,как на инициативной стороне,лежит ответственность выбора названия команды.Постарайтесь уйти от шаблонов,и как особы,более чувствительные к нежному и прекрасному,придумать название соответствующее или названию и духу турнира,или хотя бы парам.
Примеры названий команд:ВАЛЬС ДВУХ СЕРДЕЦ,БОННИ и КЛАЙД и т.д.

Начисление очков будет происходить очень просто:со скрипта выбираются очки игроков,суммируются и вносятся в таблицу,которую красиво и оперативненько пообещала вести ПРОШЕЧКА

Вот и все простые правила.Дерзайте кавалеры,завоёвывайте сердца(или хотя бы танцы) ваших дам!
Ответ
Bars 17:51 06.02.2017
Заявленные команды
===============


Царский вальс
Wild White Panter+LioMart

Кай и Герда
Proshka+Bars

Сказки Венского леса
Дашенция+Дядя Миша

"Бонни и Клайд"
Olga_B+gavian76

"Персей и Андромеда"
Натали-тренер+Юкк

"Ведмедик Юха і Лисичка Белла"
Белла-Л+Юха Мието

"Мистер и Миссисс С."
Люшенька+Zwilling

Вальс Бостон
Элис+Данилка

Криминальный дует "Убийцы вальса"
Волынянка+Yaguar

50 оттенков белого
annet180385+yuravlas

Красавица и Чудовище
Parfisy+karhu

Ромео и Джульетта
Ella+And1713

"Альпийская симфония"
Наталька+TOL 73

Гензель и Гретель
Kosmos 77+Serega

Дездемона&Отелло
Nadya+vitya88

"Алёнушка и братец Иванушка"
Арина+milan12a

"Два притопа,три прихлопа"
ЮТочка+Слава 888

Сид и Нэнси
Бзик и Вжик+Vitinio2015

Джонни Депп и Анжелина Джоли
Galina+digor

Инь-Янь
fafarit+ savic

Мавка и Лукаш
Awrora+Tajger

Джинджер и Фред
Jeannie+Holi4ek
Ответ
Bars 15:39 09.02.2017


БЕЛЫЙ ВАЛЬС в СНЕЖНОМ ХОХФИЛЬЦЕНЕ

Расписание бала

10-11 февраля-открытие бала.Венский вальс



12 февраля-вальс из х/ф "Берегись автомобиля"



15-16 февраля-Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"



17-18 февраля-вальс Штрауса



19 февраля-Вальс Победы


Ответ
Proshka 14:39 11.02.2017
Безумно красивый "Венский вальс"



Ответ
Proshka 14:15 12.02.2017
"Берегись автомобиля" точно соответствует сегодняшним танцам, кто Вальс, а кто автомобиль ...

Ответ
Proshka 15:00 16.02.2017
"Мой ласковый и нежный зверь" "Неразумно душа Ваша славянская устроена... не разумно!"

Ответ
Proshka 15:50 18.02.2017
«Сказки Венского леса» Персей, завороженный красотой Андромеды, под Штрауса исполнили лучший вальс ...


Ответ
Bars 14:05 19.02.2017
Бал закончен,закончен и турнир.Но если кто-то думает,что закончились сюрпрайзы от Организатора.......наивные вы люди)

Прошка-готова?Честь провести церемонию награждения и закрытия бала предоставляется моей очаровательной партнерше и соведущей Прошеньке,и это будет правильно и будет соответствовать духу турнира.

От себя обозначу,что те результаты,которые есть на скрипте сейчас-и есть окончательные в рамках данного Бала.Все пересчеты и исправления ошибок,которые может быть будут в будущем,будут касаться исключительно личного турнира на скрипте,и никоим образом не отразятся на Белом балу в снежном Хохфильцене.

А теперь выход Прошки.После ее сольного выступления разрешается в данной теме по одному сообщению с танцора для поздравления победителей и благодарности партнерам.Весь остальной флуд-в общей теме Обсуждений.

А завтра вечером в рамках общей церемонии награждения по турнирам ЧМ всем будет воздавать Сам Воздающий!
Ответ
Proshka 14:07 19.02.2017
"Вальс Победы!" Поздравляем Победителей и призеров! "Два притопа,три прихлопа" "Дездемона&Отелло" "Мистер и Миссисс С."



Ответ
Olga_B 14:14 19.02.2017
Ой, можно я первая. Извиняюсь, если сольное выступление еще не закончилось. Но поздно уже, боюсь не успеть. )))

Победителей и призеров поздравляю с первым балом и первыми успехами.

Ведущим огромное спасибо за идею и ее воплощение.

И моему партнеру поздравления с тем, что мы все же не последние. И спасибо за компанию. Будем брать уроки у победителей. ))
Ответ
Ella 14:25 19.02.2017
Поздравляю победителей и призеров конкурса!

Спасибо организаторам и ведущим за интересный конкурс.
Всем новых творческих идей, созидания, успехов!


Ответ
Proshka 14:31 19.02.2017
любименький мой Кай растаял таки в моих руках, как снежинка - лучший "Вальс Победы" у нас
Ответ
yuravlas 14:53 19.02.2017
Поздравления победителям и призёрам. А я вот мало того , что постоянно деревянный , так ещё и Анютку на дерево подсадил. Ну мы годик потренируемся , а потом на ОИ каааак спляшем
Если , конечно , кто-то не откроет дискотеку раньше.
Ответ
Bella-L 15:01 19.02.2017
Вітаю переможців..

І дякую організаторам за красивий конкурс!!!
Ответ
Bars 15:10 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
так ещё и Анютку на дерево подсадил.
То хорошо еще шо не на кол

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если , конечно , кто-то не откроет дискотеку раньше.
Только через мой виртуальный труп.
Ответ
Юха Мието 15:14 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
любименький мой Кай растаял таки в моих руках, как снежинка - лучший "Вальс Победы" у нас
Шо там, хитрый напарник на "тёмных" ставках поднялся внезапно?))
Ответ
karhu 15:32 19.02.2017
Победителю и призерам нашего бала , наши искренние поздравления

Всем соперникам спасибо за отличную компанию и увлекающую борьбу

Автору идеи , ведущему , сооведущему и всем причастным к организации и проведению турнира огроооомнейшее спасибо !!!

Виктория , Красавица моя , не смотри в таблицу , а слушай меня . Испытал огромное удовольствие вальсируя с тобой . Спасибо за приглашение в пару. Надеюсь сдержал слово и носочки тебе не оттоптал. Твоё Чудовище
Ответ
annet180385 15:45 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Поздравления победителям и призёрам. А я вот мало того , что постоянно деревянный , так ещё и Анютку на дерево подсадил. Ну мы годик потренируемся , а потом на ОИ каааак спляшем
Если , конечно , кто-то не откроет дискотеку раньше.
Не удалось мне снять проклятие с тебя)
Всем поздравляшки!*)
Ответ
Zwilling 15:52 19.02.2017
Победителей и призёров поздравляю! Остальным удачи в будущем!
Ответ
1 2 
Показать еще комментарии
Ответ Up