Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
ТУРНИРЫ « ЕВРОКУБКИ »>ЕВРОКУБКИ 2023-2024
aleshon_ru 08:46 01.07.2023
УЕФА отменил формат с экстра-таймами в Суперкубке Европы. Будут пенальти при ничьей в основное время.

УЕФА изменил формат проведения матча за Суперкубок Европы.

Союз внес изменения в регламент. Согласно статье 12, в случае, если победитель не будет определен в основное время, игра продолжится серией пенальти. Формат с двумя дополнительными таймами по 15 минут отменен.

В матче за Суперкубок Европы-2023 встретятся «Манчестер Сити» и «Севилья». Игра пройдет 16 августа в Афинах.

https://m.sports.ru/football/1115260...ign=2023-06-29
Ответ
LioMart 11:41 01.07.2023
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
В матче за Суперкубок Европы-2023 встретятся «Манчестер Сити» и «Севилья»
я тут прочитал где-то, что, мол, "Севилья" всех игроков своих распродаёт.
Это чего клуб с нового сезна прекращает существовать? Или у них там ребрендинг, то есть обновление состава?
Ответ
aleshon_ru 07:36 03.07.2023
Обновление состава. Севилья не выйдет из группы. А в чемпионате могут занять последнее место и вылетить во второй дивизион.
Ответ
LioMart 08:41 03.07.2023
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Обновление состава. Севилья не выйдет из группы. А в чемпионате могут занять последнее место
Если там реально обновление, то не был бы я так уверен. Вообще не ясо, что у них там за новички и не факт, что они слабее распродаваемых игроков.
Ответ
Юкк 08:57 03.07.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
я тут прочитал где-то, что, мол, "Севилья" всех игроков своих распродаёт.
Это чего клуб с нового сезна прекращает существовать? Или у них там ребрендинг, то есть обновление состава?
У Севильи очень мощная футбольная школа и поэтому они могут себе такой шаг.Кстати,многие клубы имеющие свои школы поступают так,выиграв какой-то турнир.Такой себе заработок. Так же поступают Аякс,например,Бенфика и т.д.
Ответ
LioMart 09:29 03.07.2023
Юкк, да, спасибо. Мне вот тоже почему-то казалось, что у "Севильи" своя школа была/есть. Если это реально так, то может выйти как с "Краснодаром" и обновлённый клуб может быть даже круче того, что был.
Ответ
Айсман 11:43 03.07.2023
Севилья заняла 12 место в Ла Лиге с отрицательным балансом:
В-Н-П = 13-10-15
Забито-Пропущено = 47-54
Всего в 9 баллах от зоны вылета.
Отсюда сделаны выводы руководством :уволен Монча - спортивный директор, а мы знаем что спортивный директор отвечает за селекцию.
Вбросы в СМИ о распродаже - всего лишь вбросы....Говорить "будут распроданы" или "могут быть распроданы" - как говорят "ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ".
Вижу одно пока - движуха пока идёт на Вход - новый спортивный директор включился в работу.
И ещё я убедился - в Севилье во главу угла ставят внутренний чемпионат - отсюда перемены....А победа в Лиге Европы - она случилась как говорится вопреки - отдушина среди неудач в Ла Лиге...
Ответ
Vitinio2015 09:37 04.07.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Если там реально обновление, то не был бы я так уверен. Вообще не ясо, что у них там за новички и не факт, что они слабее распродаваемых игроков.
У них как я прочитал долги на 90 млн евро и они решили с ними резко рассчитаться таким вот образом
Ответ
Айсман 11:58 04.07.2023
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
У них как я прочитал долги на 90 млн евро и они решили с ними резко рассчитаться таким вот образом
У Барсы долги на 1 млрд. - и ничего, не парятся, как вели свою линию так и ведут....
Долг в 90 лямов для Севильи не думаю что критичны - просто решили обновить "свой" парк, прошлый сезон провален - вот отсюда и телодвижения пошли....
Назовите мне успешные клубы в финансовом плане среди грандов???? Просто интересно....
Ответ
Vitinio2015 18:50 04.07.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
У Барсы долги на 1 млрд. - и ничего, не парятся, как вели свою линию так и ведут....
Долг в 90 лямов для Севильи не думаю что критичны - просто решили обновить "свой" парк, прошлый сезон провален - вот отсюда и телодвижения пошли....
Назовите мне успешные клубы в финансовом плане среди грандов???? Просто интересно....
Да я и не спорю) просто написал версию которую озвучивают в СМИ а вот насчет Мончи как я понял его еще и уволили по делу Ювентуса, он кажется был в Ювентусе в период его нарушений и его могут от футбола отстранить поэтому его кажется и уволили
Ответ
Айсман 21:17 04.07.2023
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Да я и не спорю) просто написал версию которую озвучивают в СМИ а вот насчет Мончи как я понял его еще и уволили по делу Ювентуса, он кажется был в Ювентусе в период его нарушений и его могут от футбола отстранить поэтому его кажется и уволили
Чего-то я засомневался - пошел-почитал - Монча недолго время был в Роме а в основном примерно 15 лет в Севилье - а причины как всегда - бабки и споры у кого "длинней и толще"...)))))
Ответ
Айсман 10:30 05.07.2023

Неделя осталась до старта 1-ого Квалификационного Раунда Лиги Чемпионов сезона 2023-2024.
Приглашаю Всех желающих поучаствовать в турнире Прогнозистов, мною уже открыты две темы в разделе ФУТБОЛ.ЕВРОКУБКИ=Копилка .

Ссылки :
ЕВРОКУБКИ=Правила,Обсуждения,Итоги=2023-2024
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=80912
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ=2023-2024=СБОР ПРОГНОЗОВ
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=80931
Ответ
Юкк 06:53 14.12.2023
Поздравляем призеров турнира ТП "Лига чемпионов" 2023-2024 Групповой этап !!!

Поздравляем cska5 !!!
Победитель турнира.

Поздравляем Василия Васик !!!
Второе место.

Поздравляем двоих сразу Bars и VIVA !!!
Третье место.










Ответ
Юкк 07:07 14.12.2023

Ответ
Юкк 12:22 18.12.2023
В результате жеребьевки пары Лиги чемпионов выглядят следующим образом:



Порту (Португалия) – Арсенал (Англия)

Наполи (Италия) - Барселона (Испания)

ПСЖ (Франция) - Реал Сосьедад (Испания)

Интер (Италия) – Атлетико (Испания)

ПСВ (Нидерланды) – Боруссия Дортмунд (Германия)

Лацио (Италия) – Бавария (Германия)

Копенгаген (Дания) – Манчестер Сити (Англия)

РБ Лейпциг (Германия) – Реал Мадрид (Испания)



Первые матчи пар состоятся 13, 14, 20 и 21 февраля, вторые – 5, 6, 12 и 13 марта.
Ответ
Юкк 12:23 18.12.2023
"горняки" узнали имя своего будущего оппонента - им станет французский Марсель.

Первый матч противостояния состоится 15 февраля 2024 года, а ответный матч - 22 февраля.

Другие пары раунда плей-офф Лиги Европы, образовавшиеся по итогам жеребьевки, выглядят так:

Фейеноорд (Нидерланды) - Рома (Италия)
Милан (Италия) - Ренн (Франция)
Ланс (Франция) - Фрайбург (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) - Спортинг (Португалия)
Бенфика (Португалия) - Тулуза (Франция)
Брага (Португалия) - Карабах (Азербайджан)
Галатасарай (Турция) - Спарта Прага (Чехия)
Напомним, что первые матчи данной стадии Лиги Европы сезона-2023/24 пройдут 15 февраля 2024 года, а через неделю, 22 февраля, команды проведут ответные встречи.

Затем состоится жеребьевка, во время которой будут образованы пары 1/8 финала, в котором победители группового этапа Лиги Европы встретятся с победителями раунда плей-офф.
Ответ
Юкк 12:13 23.12.2023

Ответ
Ответ Up