|
Îòâåòèòü |
|
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
05.02.2018, 10:12 | #1 |
Ëåãåíäà
|
ÎÈ-2018.Ski Jumping (ïðàâèëà, ïðîãíîçû, èòîãè)
Íå êàæäûé ãîä ó íàñ Îëèìïèéñêèå èãðû, à ïîñåìó ïðèãëàøàåì âñåõ ïðèíÿòü ó÷àñòèå â íåìíîæêî ñóìàñøåäøåì, íî âåñüìà çàáàâíîì, ýêñïåðèìåíòå Ski Jumping-EXTRA.
Òóðíèð áóäåò íåáîëüøèì è ñòàðòóåò 10 ôåâðàëÿ. Òóðíèð âêëþ÷àåò â ñåáÿ 3 ëè÷íûõ ñîðåâíîâàíèÿ (2 ìóæñêèõ è 1 æåíñêîå)
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 05.02.2018 â 12:15. |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
05.02.2018, 11:30 | #2 |
Ëåãåíäà
|
Ïðàâèëà Îáùèå ïîëîæåíèÿ Ó÷àñòâóþò âñå æåëàþùèå. Òóðíèð âêëþ÷àåò â ñåáå ñîðåâíîâàíèÿ òð¸õ ëè÷íûõ ñòàðòîâ â ðàìêàõ ÎÈ-2018 â Êîðåå(ñîðåâíîâàíèÿ áóäóò ðàííèìè) â äèñöèïëèíå ïðûæêè ñ òðàìïëèíà. Íà êàæäîì ýòàïå (êàæäîå îòäåëüíîå ñîðåâíîâàíèå ñîîòâåòñòâóåò îäíîìó ýòàïó) áóäóò ïðåäëîæåíû 2 Øàáëîíà ñî ñïèñêîì ó÷àñòâóþùèõ, â Øàáëîíå 1 áóäóò ïðåäëîæåíû 6 ïàð, â êàæäîé ïàðå íóæíî óêàçàòü òó ñïîðòñìåíêó, êîòîðàÿ â èòîãîâîì ïðîòîêîëå ýòàïà îêàæåòñÿ âûøå. Íà÷èñëåíèå áàëëîâ çà ØÀÁËÎÍ 1 Ïî 3 áàëëà áóäåò íà÷èñëÿòüñÿ çà ïðàâèëüíî óãàäàííîãî ïîáåäèòåëÿ â ïàðàõ 1-3(êàæäàÿ ïàðà ðàññìàòðèâàåòñÿ îòäåëüíî),ïî 2 áàëëà áóäåò íà÷èñëÿòüñÿ çà ïðàâèëüíî óãàäàííîãî ïîáåäèòåëÿ â ïàðàõ 4-6. Ïðèìåð ØÀÁËÎÍÀ 1 ñ ïðîãíîçîì 1.LUNDBY Maren-ALTHAUS Katharina 2 2.TAKANASHI Sara)-ITO Yuki 2 3.ERNST Gianina-KRIZNAR Nika 1 4.OPSETH Silje-CLAIR Julia 2 5.ENGLUND Nita-BARANTCEVA Aleksandra 2 6.RUNGGALDIER Elena-BARANNIKOVA Anastasiya 2 Èòîãî çà ýòîò øàáëîí ìîæíî íàáðàòü 15 áàëëîâ(9+6). Øàáëîí 2 áóäåò ïðåäñòàâëÿòü èç ñåáÿ ñïèñîê èç 15ôàìèëèé, ðàçáèòûõ íà òðè ïÿòåðêè . êàæäîé " ïÿòåðêå" íóæíî áóäåò îïðåäåëèòü òðîéêó ëó÷øèõ ïðûãóíîâ, êîòîðûå â èòîãîâîì ïðîòîêîëå îêàæóòñÿ âûøå ñâîèõ îïïîíåíòîâ ïî "ïÿòåðêå", è íàïðîòèâ ýòèõ ñïîðòñìåíîê óêàçàòü ìåñòî, íàïðèìåð: Èâàíîâà-3. Ïåòðàêîâà Ñèäîðîâà-2. Ñîëîâüåâà-1. Âîðîíèíà Çàìåòüòå, ìåñòî óêàçûâàåòñÿ íå èòîãîâîå, à ïî îòíîøåíèþ ê äðóã äðóãó â ñâîåé " ïÿòåðêå". Íà÷èñëåíèå áàëëîâ çà ØÀÁËÎÍ 2 Çà ïðàâèëüíî óêàçàííîå ìåñòî â "ïÿòåðêå" èãðîê ïîëó÷àåò ïî 5 áàëëîâ(ìàêñèìóì çà âòîðîé øàáëîí ìîæíî áóäåò íàáðàòü 45 áàëëîâ). Çà îøèáêó â 1 ìåñòî (â ëþáóþ ñòîðîíó) áóäåò äàâàòüñÿ 3 áàëëà, çà îøèáêó â 2-à ìåñòà áóäåò äàâàòüñÿ 1 áàëë ( åñëè äàìà ïîñòàâëåíà â òðîéêå ,à â èòîãå çàéì¸ò ëèáî 4, ëèáî 5 ìåñòî â ñâîåé " ïÿòåðêå", òî â ýòîì ñëó÷àå èãðîê íèêàêîãî áàëëà íå ïîëó÷àåò. Çà ýòàï áàëëû Øàáëîíà 1 è Øàáëîíà 2 ñóììèðóþòñÿ è îïðåäåëÿåòñÿ ïîáåäèòåëü ýòàïà.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
05.02.2018, 11:43 | #3 |
Ëåãåíäà
|
Êàëåíäàðü òóðíèðà
Men’s HS109 10 ôåâðàëÿ äåäëàéí äî 15-35 (êâàëèôèêàöèÿ 8 ôåâðàëÿ) Ladies’ HS109 12 ôåâðàëÿ äåäëàéí äî 15-50 Men’s HS140 17 ôåâðàëÿ äåäëàéí äî 15-30 (êâàëèôèêàöèÿ 16 ôåâðàëÿ)
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
08.02.2018, 03:40 | #4 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí1
1. FREITAG Richard - WELLINGER Andreas 2. TANDE Daniel Andre - FORFANG Johann Andre 3. STOCH Kamil - KRAFT Stefan 4. KOBAYASHI Junshiro - FANNEMEL Anders 5. KOT Maciej - AMMANN Simon 6. PREVC Peter - BARTOL Tilen øàáëîí2 1 FREITAG Richard WELLINGER Andreas EISENBICHLER Markus KRAFT Stefan STOCH Kamil 2 PREVC Peter DAMJAN Jernej DESCHWANDEN Gregor KASAI Noriaki FETTNER Manuel 3 GEIGER Karl KLIMOV Evgeniy NOUSIAINEN Eetu AALTO Antti KORNILOV Denis
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
08.02.2018, 03:44 | #5 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí1
1. FREITAG Richard - WELLINGER Andreas 1 2. TANDE Daniel Andre - FORFANG Johann Andre 1 3. STOCH Kamil - KRAFT Stefan 1 4. KOBAYASHI Junshiro - FANNEMEL Anders 1 5. KOT Maciej - AMMANN Simon 1 6. PREVC Peter - BARTOL Tilen 2 øàáëîí2 1 FREITAG Richard 1 WELLINGER Andreas 3 EISENBICHLER Markus KRAFT Stefan STOCH Kamil 2 2 PREVC Peter 1 DAMJAN Jernej 2 DESCHWANDEN Gregor KASAI Noriaki 3 FETTNER Manuel 3 GEIGER Karl 1 KLIMOV Evgeniy NOUSIAINEN Eetu 2 AALTO Antti 3 KORNILOV Denis
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
08.02.2018, 03:51 | #6 |
×åìïèîí
|
Øàáëîí1
1. FREITAG Richard - WELLINGER Andreas 1 2. TANDE Daniel Andre - FORFANG Johann Andre 1 3. STOCH Kamil - KRAFT Stefan 1 4. KOBAYASHI Junshiro - FANNEMEL Anders 2 5. KOT Maciej - AMMANN Simon 2 6. PREVC Peter - BARTOL Tilen 1 øàáëîí2 1 FREITAG Richard 2 WELLINGER Andreas 3 EISENBICHLER Markus KRAFT Stefan STOCH Kamil 1 2 PREVC Peter 1 DAMJAN Jernej DESCHWANDEN Gregor KASAI Noriaki 2 FETTNER Manuel 3 3 GEIGER Karl 1 KLIMOV Evgeniy 3 NOUSIAINEN Eetu AALTO Antti 2 KORNILOV Denis
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
08.02.2018, 05:05 | #7 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Øàáëîí1
1. FREITAG Richard - WELLINGER Andreas 1 2. TANDE Daniel Andre - FORFANG Johann Andre 1 3. STOCH Kamil - KRAFT Stefan 1 4. KOBAYASHI Junshiro - FANNEMEL Anders 2 5. KOT Maciej - AMMANN Simon 1 6. PREVC Peter - BARTOL Tilen 1 øàáëîí2 1 FREITAG Richard 2 WELLINGER Andreas 3 EISENBICHLER Markus KRAFT Stefan STOCH Kamil 1 2 PREVC Peter 1 DAMJAN Jernej 2 DESCHWANDEN Gregor KASAI Noriaki 3 FETTNER Manuel 3 GEIGER Karl 2 KLIMOV Evgeniy 1 NOUSIAINEN Eetu AALTO Antti KORNILOV Denis 3
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
08.02.2018, 07:21 | #8 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí1
1. FREITAG Richard - WELLINGER Andreas 1 2. TANDE Daniel Andre - FORFANG Johann Andre 1 3. STOCH Kamil - KRAFT Stefan 2 4. KOBAYASHI Junshiro - FANNEMEL Anders 2 5. KOT Maciej - AMMANN Simon 2 6. PREVC Peter - BARTOL Tilen 1 øàáëîí2 1 FREITAG Richard 1 WELLINGER Andreas 2 EISENBICHLER Markus KRAFT Stefan STOCH Kamil 3 2 PREVC Peter 1 DAMJAN Jernej 2 DESCHWANDEN Gregor KASAI Noriaki 3 FETTNER Manuel 3 GEIGER Karl 2 KLIMOV Evgeniy 1 NOUSIAINEN Eetu AALTO Antti KORNILOV Denis 3 |
Öèòàòà |
08.02.2018, 16:06 | #9 |
Ýêñïåðò
|
Øàáëîí1
1. FREITAG Richard - WELLINGER Andreas 2 2. TANDE Daniel Andre - FORFANG Johann Andre 2 3. STOCH Kamil - KRAFT Stefan 1 4. KOBAYASHI Junshiro - FANNEMEL Anders 1 5. KOT Maciej - AMMANN Simon 2 6. PREVC Peter - BARTOL Tilen 1 øàáëîí2 1 FREITAG Richard 3 WELLINGER Andreas 2 EISENBICHLER Markus KRAFT Stefan STOCH Kamil 1 2 PREVC Peter 1 DAMJAN Jernej 2 DESCHWANDEN Gregor KASAI Noriaki FETTNER Manuel 3 3 GEIGER Karl 2 KLIMOV Evgeniy 3 NOUSIAINEN Eetu AALTO Antti KORNILOV Denis 1 |
Öèòàòà |
08.02.2018, 18:05 | #10 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí1
1. FREITAG Richard - WELLINGER Andreas 2 2. TANDE Daniel Andre - FORFANG Johann Andre 1 3. STOCH Kamil - KRAFT Stefan 1 4. KOBAYASHI Junshiro - FANNEMEL Anders 1 5. KOT Maciej - AMMANN Simon 1 6. PREVC Peter - BARTOL Tilen 1 øàáëîí2 1 FREITAG Richard 3 WELLINGER Andreas 2 EISENBICHLER Markus KRAFT Stefan STOCH Kamil 1 2 PREVC Peter 1 DAMJAN Jernej 2 DESCHWANDEN Gregor KASAI Noriaki 3 FETTNER Manuel 3 GEIGER Karl 1 KLIMOV Evgeniy 2 NOUSIAINEN Eetu AALTO Antti KORNILOV Denis3
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
08.02.2018, 23:00 | #11 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí1
1. FREITAG Richard - WELLINGER Andreas 2 2. TANDE Daniel Andre - FORFANG Johann Andre 2 3. STOCH Kamil - KRAFT Stefan 1 4. KOBAYASHI Junshiro - FANNEMEL Anders 1 5. KOT Maciej - AMMANN Simon 2 6. PREVC Peter - BARTOL Tilen 1 øàáëîí2 1 FREITAG Richard 3 WELLINGER Andreas 1 EISENBICHLER Markus KRAFT Stefan STOCH Kamil 2 2 PREVC Peter 1 DAMJAN Jernej 3 DESCHWANDEN Gregor KASAI Noriaki FETTNER Manuel 2 3 GEIGER Karl 1 KLIMOV Evgeniy 2 NOUSIAINEN Eetu AALTO Antti KORNILOV Denis 3
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
09.02.2018, 07:00 | #12 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí1
1. FREITAG Richard - WELLINGER Andreas 2 2. TANDE Daniel Andre - FORFANG Johann Andre 2 3. STOCH Kamil - KRAFT Stefan 1 4. KOBAYASHI Junshiro - FANNEMEL Anders 2 5. KOT Maciej - AMMANN Simon 1 6. PREVC Peter - BARTOL Tilen 1 øàáëîí2 1 FREITAG Richard 2 WELLINGER Andreas EISENBICHLER Markus KRAFT Stefan 3 STOCH Kamil 1 2 PREVC Peter 1 DAMJAN Jernej DESCHWANDEN Gregor KASAI Noriaki 3 FETTNER Manuel 2 3 GEIGER Karl 1 KLIMOV Evgeniy 2 NOUSIAINEN Eetu AALTO Antti KORNILOV Denis 3 |
Öèòàòà |
09.02.2018, 16:26 | #13 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí1
1. FREITAG Richard - WELLINGER Andreas 2 2. TANDE Daniel Andre - FORFANG Johann Andre 1 3. STOCH Kamil - KRAFT Stefan 1 4. KOBAYASHI Junshiro - FANNEMEL Anders 2 5. KOT Maciej - AMMANN Simon 1 6. PREVC Peter - BARTOL Tilen 1 øàáëîí2 1 FREITAG Richard 3 WELLINGER Andreas 2 EISENBICHLER Markus KRAFT Stefan STOCH Kamil 1 2 PREVC Peter 1 DAMJAN Jernej DESCHWANDEN Gregor 3 KASAI Noriaki 2 FETTNER Manuel 3 GEIGER Karl 2 KLIMOV Evgeniy 1 NOUSIAINEN Eetu AALTO Antti KORNILOV Denis 3 |
Öèòàòà |
09.02.2018, 16:50 | #14 |
Ýêñïåðò
|
Øàáëîí1
1. FREITAG Richard - WELLINGER Andreas 2 2. TANDE Daniel Andre - FORFANG Johann Andre 2 3. STOCH Kamil - KRAFT Stefan 1 4. KOBAYASHI Junshiro - FANNEMEL Anders 1 5. KOT Maciej - AMMANN Simon 1 6. PREVC Peter - BARTOL Tilen 1 øàáëîí2 1 FREITAG Richard 3 WELLINGER Andreas 2 EISENBICHLER Markus KRAFT Stefan STOCH Kamil 1 2 PREVC Peter 1 DAMJAN Jernej 2 DESCHWANDEN Gregor KASAI Noriaki FETTNER Manuel 3 3 GEIGER Karl 1 KLIMOV Evgeniy 3 NOUSIAINEN Eetu AALTO Antti KORNILOV Denis 2 |
Öèòàòà |
10.02.2018, 12:12 | #15 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí 1
1. LUNDBY Maren - ALTHAUS Katharina 2. TAKANASHI Sara - AVVAKUMOVA Irina 3. VOGT Carina - HOELZL Chiara 4. ITO Yuki - BOGATAJ Ursa 5. BARANNIKOVA Anastasiya - TIKHONOVA Sofia 6. CHANG Xinyue - IWABUCHI Kaori øàáëîí2 LUNDBY Maren - ALTHAUS Katharina BARANNIKOVA Anastasiya BOGATAJ Ursa HOELZL Chiara 2 TIKHONOVA Sofia CHANG Xinyue IWABUCHI Kaori STRAUB Ramona SEYFARTH Juliane 3 KUSTOVA Alexandra RUNGGALDIER Elena MORAT Lucile OPSETH Silje LEMARE Lea
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
10.02.2018, 12:19 | #16 |
Ëåãåíäà
|
Ladies’ HS109 12 ôåâðàëÿ äåäëàéí äî 15-50
Øàáëîí 1 1. LUNDBY Maren - ALTHAUS Katharina 1 2. TAKANASHI Sara - AVVAKUMOVA Irina 1 3. VOGT Carina - HOELZL Chiara 2 4. ITO Yuki - BOGATAJ Ursa 1 5. BARANNIKOVA Anastasiya - TIKHONOVA Sofia 2 6. CHANG Xinyue - IWABUCHI Kaori 2 øàáëîí 2 LUNDBY Maren 1 ALTHAUS Katharina 3 BARANNIKOVA Anastasiya BOGATAJ Ursa HOELZL Chiara 2 2 TIKHONOVA Sofia 3 CHANG Xinyue IWABUCHI Kaori 1 STRAUB Ramona 2 SEYFARTH Juliane 3 KUSTOVA Alexandra 1 RUNGGALDIER Elena 3 MORAT Lucile OPSETH Silje2 LEMARE Lea
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
10.02.2018, 12:21 | #17 |
×åìïèîí
|
Øàáëîí 1
1. LUNDBY Maren - ALTHAUS Katharina 1 2. TAKANASHI Sara - AVVAKUMOVA Irina 2 3. VOGT Carina - HOELZL Chiara 1 4. ITO Yuki - BOGATAJ Ursa 1 5. BARANNIKOVA Anastasiya - TIKHONOVA Sofia 1 6. CHANG Xinyue - IWABUCHI Kaori 2 øàáëîí2 LUNDBY Maren 1 ALTHAUS Katharina 2 BARANNIKOVA Anastasiya BOGATAJ Ursa HOELZL Chiara 3 2 TIKHONOVA Sofia CHANG Xinyue IWABUCHI Kaori 1 STRAUB Ramona 2 SEYFARTH Juliane 3 3 KUSTOVA Alexandra RUNGGALDIER Elena 3 MORAT Lucile OPSETH Silje 2 LEMARE Lea 1
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
10.02.2018, 12:25 | #18 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Øàáëîí-1
1. LUNDBY Maren - ALTHAUS Katharina 1 2. TAKANASHI Sara - AVVAKUMOVA Irina 1 3. VOGT Carina - HOELZL Chiara 1 4. ITO Yuki - BOGATAJ Ursa 1 5. BARANNIKOVA Anastasiya - TIKHONOVA Sofia 2 6. CHANG Xinyue - IWABUCHI Kaori 2 Øàáëîí-2 LUNDBY Maren - 1 ALTHAUS Katharina 2 BARANNIKOVA Anastasiya BOGATAJ Ursa HOELZL Chiara 3 2 TIKHONOVA Sofia 1 CHANG Xinyue IWABUCHI Kaori 2 STRAUB Ramona 3 SEYFARTH Juliane 3 KUSTOVA Alexandra RUNGGALDIER Elena 1 MORAT Lucile 2 OPSETH Silje LEMARE Lea 3
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
10.02.2018, 13:28 | #19 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí-1
1. LUNDBY Maren - ALTHAUS Katharina 1 2. TAKANASHI Sara - AVVAKUMOVA Irina 2 3. VOGT Carina - HOELZL Chiara 1 4. ITO Yuki - BOGATAJ Ursa 1 5. BARANNIKOVA Anastasiya - TIKHONOVA Sofia 2 6. CHANG Xinyue - IWABUCHI Kaori 1 Øàáëîí-2 LUNDBY Maren - 1 ALTHAUS Katharina 2 BARANNIKOVA Anastasiya BOGATAJ Ursa 3 HOELZL Chiara 2 TIKHONOVA Sofia 1 CHANG Xinyue 2 IWABUCHI Kaori 3 STRAUB Ramona SEYFARTH Juliane 3 KUSTOVA Alexandra RUNGGALDIER Elena 1 MORAT Lucile 2 OPSETH Silje 3 LEMARE Lea |
Öèòàòà |
10.02.2018, 13:59 | #20 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí 1
1. LUNDBY Maren - ALTHAUS Katharina 1 2. TAKANASHI Sara - AVVAKUMOVA Irina 1 3. VOGT Carina - HOELZL Chiara 1 4. ITO Yuki - BOGATAJ Ursa 1 5. BARANNIKOVA Anastasiya - TIKHONOVA Sofia 2 6. CHANG Xinyue - IWABUCHI Kaori 2 øàáëîí2 LUNDBY Maren -1 ALTHAUS Katharina 2 BARANNIKOVA Anastasiya BOGATAJ Ursa HOELZL Chiara3 2 TIKHONOVA Sofia 3 CHANG Xinyue IWABUCHI Kaori 1 STRAUB Ramona 2 SEYFARTH Juliane 3 KUSTOVA Alexandra RUNGGALDIER Elena 3 MORAT Lucile OPSETH Silje 1 LEMARE Lea 2
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Îòâåòèòü |
|
Îïöèè òåìû |
|
|