|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
10.02.2020, 07:47 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,852
|
×åìïèîíàò ìèðà-Àíòõîëüöå (Àíòåðñåëüâå).ÒÎÏ-10 Ñïðèíò- 10 êì.Ìóæ÷èíû
Äîìèíèê Âèíäèø Äåäëàéí - 15 ôåâðàëÿ 16-45 ÒÎÏ-10 1 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 601.00 2 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 532.00 3 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 482.00 4 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 479.00 5 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 461.00 6 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 436.00 7 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 415.00 8 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 401.00 9 DALE Johannes Íîðâåãèÿ 398.00 10 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 372.00 Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü julietta; 14.02.2020 â 17:40. |
Öèòàòà |
14.02.2020, 16:33 | #2 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,852
|
Ñòàðò-ëèñò
1 HOFER Lukas Èòàëèÿ 2 KRCMAR Michal ×åõèÿ 3 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 4 PORSHNEV Nikita Ðîññèÿ 5 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 6 SEPPALA Tero Ôèíëÿíäèÿ 7 DALE Johannes Íîðâåãèÿ 8 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 9 SEMENOV Sergii Óêðàèíà 10 DOLDER Mario Øâåéöàðèÿ 11 NORDGREN Leif ÑØÀ 12 CLAUDE Florent Áåëüãèÿ 13 DOMBROVSKI Karol Ëèòâà 14 EDER Simon Àâñòðèÿ 15 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 16 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 17 GOW Scott Êàíàäà 18 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 19 ANEV Krasimir Áîëãàðèÿ 20 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 21 LABASTAU Mikita Áåëàðóñü 22 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 23 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 24 CHENG Fangming Êèòàé 25 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 26 PIQUERAS GARCIA Roberto Èñïàíèÿ 27 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 28 PONSILUOMA Martin Øâåöèÿ 29 PRYMA Artem Óêðàèíà 30 FOUNTAIN Vinny Âåëèêîáðèòàíèÿ 31 LEE Suyoung Êîðåÿ 32 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 33 OZTUNC Zana Òóðöèÿ 34 LANGER Thierry Áåëüãèÿ 35 COLIC Milos Áîñíèÿ è Ãåðöåãîâèíà 36 TACHIZAKI Mikito ßïîíèÿ 37 RASTIC Damir Ñåðáèÿ 38 HIIDENSALO Olli Ôèíëÿíäèÿ 39 RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 40 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 41 HORN Philipp Ãåðìàíèÿ 42 SZCZUREK Lukasz Ïîëüøà 43 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 44 BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 45 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 46 DOHERTY Sean ÑØÀ 47 OTCENAS Martin Ñëîâàêèÿ 48 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 49 ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ 50 MUKHIN Alexandr Êàçàõñòàí 51 JADA Stavre Ìàêåäîíèÿ 52 STROLIA Vytautas Ëèòâà 53 PUCHIANU Cornel Ðóìûíèÿ 54 BOCHARNIKOV Sergey Áåëàðóñü 55 ZAHKNA Rene Ýñòîíèÿ 56 YAN Xingyuan Êèòàé 57 ANGELIS Apostolos Ãðåöèÿ 58 GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 59 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 60 GOW Christian Êàíàäà 61 DOVZAN Miha Ñëîâåíèÿ 62 PANYIK David Âåíãðèÿ 63 NEDZA-KUBINIEC Andrzej Ïîëüøà 64 YALIOTNAU Raman Áåëàðóñü 65 GYALLAI Soma Âåíãðèÿ 66 WIESTNER Serafin Øâåéöàðèÿ 67 ELISEEV Matvey Ðîññèÿ 68 BORMOLINI Thomas Èòàëèÿ 69 BARTKO Simon Ñëîâàêèÿ 70 KIREYEV Vladislav Êàçàõñòàí 71 CRNKOVIC Kresimir Õîðâàòèÿ 72 KAUKENAS Tomas Ëèòâà 73 STVRTECKY Jakub ×åõèÿ 74 TRSAN Rok Ñëîâåíèÿ 75 RANTA Jaakko Ôèíëÿíäèÿ 76 ERMITS Kalev Ýñòîíèÿ 77 OZAKI Kosuke ßïîíèÿ 78 LEITNER Felix Àâñòðèÿ 79 LAHAYE-GOFFART Tom Áåëüãèÿ 80 BUTA George Ðóìûíèÿ 81 LAPSHIN Timofei Êîðåÿ 82 DUDCHENKO Anton Óêðàèíà 83 PATRIJUKS Aleksandrs Ëàòâèÿ 84 SINAPOV Anton Áîëãàðèÿ 85 BROWN Jake ÑØÀ 86 USTUNTAS Mehmet Òóðöèÿ 87 BURNOTTE Jules Êàíàäà 88 NELIN Jesper Øâåöèÿ 89 SMOLSKI Anton Áåëàðóñü 90 CAPPELLARI Daniele Èòàëèÿ 91 FEMLING Peppe Øâåöèÿ 92 GUZIK Grzegorz Ïîëüøà 93 RAENKEL Raido Ýñòîíèÿ 94 SIRIK Sergey Êàçàõñòàí 95 BURKHALTER Joscha Øâåéöàðèÿ 96 SCHOMMER Paul ÑØÀ 97 COLTEA George Marian Ðóìûíèÿ 98 LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ 99 HASILLA Tomas Ñëîâàêèÿ 100 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 101 GERDZHIKOV Dimitar Áîëãàðèÿ 102 BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ 103 VACLAVIK Adam ×åõèÿ 104 TSYMBAL Bogdan Óêðàèíà 105 RUNNALLS Adam Êàíàäà 106 SLOTINS Roberts Ëàòâèÿ 107 BAISHO Kazuki ßïîíèÿ |
Öèòàòà |
14.02.2020, 17:47 | #6 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
3 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 1
18 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 3 20 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 7 22 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 10 23 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 6 ---------------------------------------------- 8 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 4
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
14.02.2020, 19:02 | #7 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
3 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ - 1
18 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ - 3 22 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ - 6 43 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ - 7 45 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ - 8 ****************************** 44 BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ - 10 1 HOFER Lukas Èòàëèÿ - 9
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
14.02.2020, 19:30 | #10 |
Ëåãåíäà
|
22 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 3
18 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 4 40 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 5 27 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 7 100 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 9 çàïàñ 67 ELISEEV Matvey Ðîññèÿ 7
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
14.02.2020, 20:18 | #12 |
×åìïèîí
|
3 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 1
23 BOE Tarjei 2 8 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 3 18 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ - 5 22 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ - 9 Çàïàñ 43 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 7
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
14.02.2020, 21:17 | #16 |
Ôàíàò
|
2 KRCMAR Michal ×åõèÿ -7
3 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ - 1 15 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ -2 25 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà -9 67 ELISEEV Matvey Ðîññèÿ - 6 __________________________________________ 18 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ - 5 |
Öèòàòà |
15.02.2020, 02:04 | #20 |
Ëåãåíäà
|
3 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 1
18 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 2 40 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 6 59 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 5 100 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 8 ------------------------------------------------ 29 PRYMA Artem Óêðàèíà 7
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|