Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>Уимблдон 2019 ОБСУЖДЕНИЯ
Olga_B 14:30 14.07.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
что то у нас с тобой летнее противостояние в теннисе.
В первый раз, по-моему. )) Но тут я не за даже, я, скорее, против. )))
LioMart 17:33 14.07.2019
Теннисисты Чань и Додиг стали победителями Уимблдона в смешанном парном разряде
В финале они обыграли Елену Остапенко из Латвии и шведа Роберта Линдстедта


Латиша Чань с Тайваня и хорват Иван Додиг стали победителями Уимблдона в смешанном парном разряде. Третий в сезоне теннисный турнир серии Большого шлема проходит на травяных кортах в Лондоне.
В финале Чань и Додиг, имеющие восьмой номер посева на турнире, обыграли Елену Остапенко из Латвии и шведа Роберта Линдстедта со счетом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 11 минут.

Чань становилась победительницей Открытого чемпионата США в парном разряде, также она дважды доходила до финала Открытого чемпионата Австралии. Додиг является победителем Открытого чемпионата Франции в парном разряде, ранее в парах на Уимблдоне его лучшим результатом был выход в финал турнира в 2013 году.
Этот успех для пары - вторая подряд победа в миксте на "Шлеме" (ранее теннисисты выиграли Ролан Гаррос в прошлом месяце).
Francesko T 17:44 14.07.2019
Мужики решили компенсировать скучный женский финал. Рубятся не по детски.
LioMart 17:49 14.07.2019
Francesko T, Ну, ТОП-3 всё же
LioMart 17:52 14.07.2019
При этом у женщин пары второй день не могут даже начать
LioMart 18:01 14.07.2019
4 часа и 52 минуты финала. И это ещё не конец. Будет ли шестой час???
Olga_B 18:10 14.07.2019
Не будет.) Пусть девушки поиграют.
LioMart 18:19 14.07.2019
В финале «Уимблдона» Новак Джокович почти за 5 часов обыграл Роджера Федерера и выиграл турнир в пятый раз. В матче был сыгран первый в истории турнира одиночный решающий тай-брейк.
32-летний серб выиграл четвертый из пяти последних «Шлемов» и по количеству уимблдонских титулов сравнялся с Бьорном Боргом.
LioMart 18:21 14.07.2019
Olga_B, формально 5 часов и 1 минута, так что как раз есть и шестой)
LioMart 19:59 14.07.2019
В парном разряде на Уимблдоне сегодня, можно сказать, день Чехии: у юношей победу праздновали юные чехи Йонас Форейтек и Jiri Lehecka, а под занавес и всего 133-го Уимблдона в паре триумфаторов женского парно турнираотличилась Барбора Стрыцова, завоевавшая титул в Лондоне в паре с Се Шувэй с Тайваня за 1 час и 8 минут.
Olga_B 02:00 15.07.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
5 часов и 1 минута
Вот это, я понимаю, - финал. ))) Даже несмотря на неудовлетворительный результат. )
LioMart 17:30 15.07.2019

Вот и завершился очередной шикарный праздник мирового тенниса, дорогие друзья!!! А вместе с тем завершён и тяжелейший многосложный марафон прогноза. Теперь самое время подвести его итоги.

Итак, для начала хотелось бы поблагодарить каждого участника и поздравить с успешным финишем!!!

Турнир прогнозистов "Уимблдон-2019" оказался весьма щедрым на результат и как следствие... Салют рекордам, браво рекордсменам!!!



С победой поздравляем известного специалиста по марафонам.... На первом месте респект, овации и место в суперфинале нашей серии получает Баянист


Второе место и наше восхищение заслуживает Fanta


Трио друзей-призёров у нас замкнул Sava и это, к слову, уже второе попадание в ТОП-3


И, конечно, на десерт у нас, командный турнир...

Первое место - Dream-Team
Второре место - Ребрейк
Третье место - Эверт и Коннорс



А напоследок я скажу: теперь, когда Уимблдон завершён, у нас есть целый месяц перерыва в нашей теннисной серии, а лично у меня есть немного времени на отпуск - то, время, когда пришла пора отдохнуть от теннисных и не только турниров. Итак, господа, не скучайте, впереди ещё будет немало интересного и может быть даже и скоро, но всё это несколько позже, так что следите за нашим разделом.
Первая ... 4 12 13 14
Закрытая тема Up