Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14
АРХИВ>Женский МИРОВОЙ ГРАН-ПРИ - 2017 Правила,обсуждение...
Сергулис 13:10 24.07.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Аминь!)
Аминь, админ!
Сергулис 13:12 24.07.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Очень жаль,Сергей,я так болел за Вашу команду..
Ну в их команде был 1 Сергей? Поэтому и не по фартило, а в той что были 2 Сергея пофартило
Olga_B 13:20 24.07.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
буду всех вешать на ДОСКУ ПОЧЁТА.
А где мой портрет? Почему не вижу? )
Ой, Барс, извини. Я там ничего не редактировала, просто посмотрела. Почему-то ссылка есть на изображение, а я его не вижу. А теперь написано, что я редактировала.
Bars 13:32 24.07.2017
Olga_B, та какой-то глюк.Я три раза именно из-за твоего портрэта переделывал))
Ща вроде нормально.
Olga_B 13:33 24.07.2017
Да, теперь вижу.
Proshka 15:16 24.07.2017
Поздравляю Призеров и Победителя!
Всем спасибо за участие и организацию турнира!
Лично для меня, Волейбол весьма необычный турнир, тем не менее оказался очень интересным!
Партнеру по команде, Сегун 8492 , спасибо за компанию! Наше выступление, оцениваю на пятерочку могЕм лучше, эх... чуть растеряли в конце
Vitinio2015 16:23 24.07.2017
Победителей и призеров с победой
VIVA 17:34 24.07.2017
Спасибо дядя Миша за содержательную игру! Ветераны дали бой молодежи-впереди новые встречи! У вас медалей-вагон-думал получу 2 золотые -за личку и командник,но увы!! Понятно и за вторые места,завоеванные мною канули в прошлое! Нарисуйте всем призерам медальки-все-таки приятно!
Bars 17:54 24.07.2017
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
думал получу 2 золотые -за личку и командник,но увы!!
Хотелось бы поподробнее об этом высказывании.
Дядя Миша 18:40 24.07.2017
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Спасибо дядя Миша за содержательную игру! Ветераны дали бой молодежи-впереди новые встречи! У вас медалей-вагон-думал получу 2 золотые -за личку и командник,но увы!! Понятно и за вторые места,завоеванные мною канули в прошлое! Нарисуйте всем призерам медальки-все-таки приятно!
Уважаемый Семён,это Вам спасибо за совместную игру,ибо именно Вы сыграли ведущую роль в нашем совместном творчестве.А я лишь был ведомым или бек вокалистом ежели я в волейболе вовсе не дока.Но и я старался не ударить в грязь лицом и доказать,что и у Ветеранов есть ещё порох в пороховницах .
А по поводу медалей или кубков,так и у меня в волейболе нет в профиле ни одной награды.А все награды мною завоеваны либо в футболе либо в хоккее.И этот мой "вагон"завоеван за все три года игры на данном сайте.Так что Ваши награды Вас ещё найдут,ибо все медали и Кубки здесь раздаются Администратором всегда,хотя может быть и с небольшой задержкой.
VIVA 21:31 24.07.2017
[QUOTE=Bars;281601]Хотелось бы поподробнее об этом высказывании.[/QUOTПобедители должны быть поощрены грамотами ,медалями ,Кубками, в этом есть смысл соревнования!
Сергулис 03:57 25.07.2017
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Победители должны быть поощрены грамотами ,медалями ,Кубками, в этом есть смысл соревнования!
Если на вашем сайте есть награды и призы и магниты и грамоты и прочее или вы знаете другие такие сайты, то зовите нас и мы с радостью там с вами поборемся за реальные награды!
Сергулис 04:00 25.07.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А все награды мною завоеваны либо в футболе либо в хоккее
А про биатлон забыл?
Наверняка будут есть и в других видах спорта, но пока не розданы....
Вот что точно могу сказать, то в ВЕЛО пока нет наград у тебя.... Но всё в твоих руках!
karhu 05:20 25.07.2017
Всем победителям и призёрам мои поздравления

Всем соперникам спасибо за бескомпромиссную борьбу

Организаторам и ведущим респект за турнир!!!
VIVA 11:38 25.07.2017
Подерживаю Александра! Волейбольный турнир был проведен на высоком уровне! Спасибо организаторам!
Bars 13:04 25.07.2017


Вот и закончился наш ГРАН-ПРИ по волейболу,групповой этап естественно.Сразу отмечу-на данный момент самый динамичный турнир сайта,ибо 132 игры за 20 дней мы еще не играли.

В первую очередь хочу сказать спасибо Сергулису,который набил все игры на скрипт и без которого турнира просто не было бы.

Отдельно хочу поблагодарить свою сокомандницу Оленьку из самой гламурненькой команды турнира за хорошую командную игру и высокий результат.

Спасибо всем физрукам,принявшим участие в турнире,и огромное спасибо всем не принявшим,ибо тогда возможно я б не то что два серебра,а вообще ничего не взял))

Теперь к поздравлениям.

Весь турнир была напряженная борьба,и до последних двух матчей в воздухе висели как чемпион,так и призеры.В итоге разрывы оказались настолько минимальными,как будто играли не 132,а 13 игр.

В итоге с минимальным перевесом 1 место заслуженно взял VIVA.Поздравить его можно лаконично и в тоже время очень ёмко:.........Viva la VIVA!!!

Проиграв всего 2 очка бронзу взяла Оленька,с чем ее искренне поздравляю

А первая десятка турнира выглядит так:



Очень обидно,что из борьбы за медали выбыли Доня и Ягуар,проспавшие ряд прогнозов,но в итоге занявшие 6 и 7 место.

О наградах в профиль(или их отсутствии) дополнительно сообщит Юкк,когда найдет время заглянуть в раздел,поэтому раньше времени просьба не паниковать и не нервничать.

Еще раз всем спасибо,и до новых,очень скорых встреч!
Bars 13:27 25.07.2017


В отличие от личного тура,в командном три команды сразу агрессивно обозначили свои притязания на медали-Вторая молодость,БарсОленька и Нью Васюки.К сожалению в самый разгар борьбы,Васюки сошли с командной дистанции по причине пропуска ряда матчей.Однако это имело и свои плюсы-сразу четыре команды бросились в погоню за лидерами и в итоге за бронзу развернулась настоящая битва, продолжавшаяся до предпоследнего матча турнира в ходе которой Маракасы в составе Карху и Парфиси смогли таки догнать ВiПов(Сергулис и Петрович) и разделить с ними бронзу.

Серебро досталось самой гламурной команде турнира БарсОленьке(попробуйте угадать состав))),а золото выиграла Вторая молодость в составе Дяди Миши и чемпиона в личном зачете VIVA.

Поздравления чемпионам и призерам!

А всего в командном первенстве приняло участие 13 команд и вот полная таблица.



Всем спасибо за участие,всем до новых встреч!
Olga_B 13:29 25.07.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Проиграв всего 2 очка бронзу взяла Оленька,с чем ее искренне поздравляю
Я тогда поздравляю
самого скромного ведущего турнира)) Барса с заслуженным СЕРЕБРОМ как в индивидуальном, так и в командном зачете.
Юкк 13:43 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Победители должны быть поощрены грамотами ,медалями ,Кубками, в этом есть смысл соревнования!
Награды в профиль не так просто и легко рисовать.Но для волейбола они уже нарисованы и затвра утром заходите и каждый призер по волейболу увидит свои регалии.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
О наградах в профиль(или их отсутствии) дополнительно сообщит Юкк,когда найдет время заглянуть в раздел,поэтому раньше времени просьба не паниковать и не нервничать.
Ага.А о себе родимом и вторым местом ты скромно умолчал?)) Ладно,завтра поправлю.

Бегу немного впереди паровоза.Но вот такие будут награды в профиль.


Юкк 04:53 28.07.2017
Награды в профиль розданы.Поздравляю призёров!



Первая ... 4 12 13 14
Закрытая тема Up