Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[05-02-2022] Александр Логинов: «Латыпову противостояли сильнейшие биатлонисты, он участвовал в такой мясорубке. Благодарен Эдуарду, он*выдал отличный этап»
Информер 15:00 05.02.2022
Российский биатлонист Александр Логинов*прокомментировал итоги смешанной эстафеты на Олимпиаде в Пекине, где он завоевал бронзу.
За сборную России также выступили Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова и Эдуард Латыпов.
«Еще на*втором круге я*видел, что лидеры достаточно близко – все команды были в*зоне видимости. У*меня получилось отработать и*отправить Эдуарда с*хорошим настроением.
И*Эдику противостояли сильнейшие биатлонисты, и*Эдик участвовал в*такой мясорубке. Это был его первый финиш. Может быть, он*где-то в*тактике сделал что-то неправильно, а, может, наоборот, правильно. Просто у*него были сильнейшие соперники.
Я*благодарен Эдуарду, он*выдал отличный этап. У*нас медаль. Хочу поблагодарить всех болельщиков, нам это очень приятно. Отдельно хочу поблагодарить свою большую семью. И*хочу поздравить свою маму, ей*вчера исполнилось 50*лет. Надеюсь, это был хороший для нее подарок, – сказал Логинов.
«Говорил Эдику: пропусти всех. Он этого не сделал». Обычно Латыпов – киллер на финише, но сегодня странно ошибся
Ответ
Ответ Up