Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА, ОЛИМПИАДА, КУБОК КАНАДЫ>Чемпионат мира -2018. Правила,призы,результаты.
Юкк 12:35 24.04.2019

Правила проведения турнира прогнозистов по хоккею.



СЛОВАКИЯ - 2019


ОБЩИЕ ПРАВИЛА ТУРНИРА .


Начисление очков и правила для группового и плей-офф раундов будут одинаковы. Желающие принять участие допускаются на всем протяжении турнира. Турнир проводится, как индивидуально, то есть каждый сам за себя, так и командно.

Формирование команд проводится в виде обсуждения в теме « ТП. ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2019. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.» на форуме.
После чего ведущий турнира сформирует команды. Формирование и доукомплектовка команд возможна в первые ДВА игровых дня.То есть до 12 мая включительно

.

Участник турнира должен поставить свой прогноз на тот или иной матч, заполнив свободные клетки.(рис.стрелка 2) Право участника делать прогноз сразу на все матчи, или заполнять его накануне каждого игрового дня. Прогноз прекращается автоматически в момент начала матча указанного в таблице прогнозов. Допускается корректировка прогноза вплоть до начала матча.В блоке справа будут публиковаться рейтинги. Личный, командный и по дням. В личном рейтинге при нажатии на ник игрока, будет открываться его профиль с результатами по этому турниру. В командном рейтинге, при нажатии на название команды, будут видны все командные результаты по каждому игровому дню.(рис.стрелка 3)
.

СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО ХОККЕЮ.



Победа указанной команды - 1 очко.
Разница забитых / пропущенных шайб– 2 очка.
Правильный счёт – 4 очка.


Результаты берутся только по итогам всего матча на всем протяжении турнира (групповом и плей-офф). Если матч заканчивается в овертайме, то именно этот счет считается правильным. Если же и овертайм не выявляет победителя и игра переносится в серию буллитов, то согласно правилам проведения чемпионата мира, команде победившей по буллитам засчитывается победа с перевесом в одну шайбу, независимо от того, сколько шайб было заброшено в серии буллитов. Таким образом прогноз на любой ничейный результат будет засчитан как неправильный!


===============================

Матчи к прогнозу выставлены на весь турнир. Надо пройти на главную сайта http://ibuprog.com потом нажать на картинку "Хоккей" и потом в ней нажать на "Чемпионат мира - 2019".

Призы турнира прогнозистов.



=================================================== ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА, ПРИЗЕРЫ ЛИЧНОГО ТУРНИРА,А ТАКЖЕ КОМАНДА-ПОБЕДИТЕЛЬ В КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ И ПРИЗЁРЫ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ НАГРАДОЙ В ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ И ЗАНЕСЕНИЕМ В ЗАЛ СЛАВЫ.=============================================

Юкк 06:09 27.05.2019


НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО ХОККЕЮ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2019 г. В СЛОВАКИИ !

ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ ИГРОК - ЭТО:

boriss67

ВТОРОЕ МЕСТО -ЭТО

Севас.


ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗАНЯЛИ СРАЗУ 4 игрока -ЭТО

GOL66, SuperVlad, Сергулис, ЦСКА Vados.






НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОМАНДНОГО ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО ХОККЕЮ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2019 г. В СЛОВАКИИ !

Победителями командного Турнира становятся сразу две команды «GOLD "КВИНТЕТ"» и <<< BISONS IBU >>> !!!


Состав команд:

<<< BISONS IBU >>>

Ordaz

Сергулис

annet180385

Petrovich

gavian76

«GOLD "КВИНТЕТ"»

Сегун 8492

An-52

boriss67

Wowandos

Эдмундо




Поздравляем победителей!!!




Третье место занимает команда СПОРТBOX АНАХАЙМ
В составе:
ded-53

karhu

Ювентус

spartak71region

БатиГол





Поздравления призёрам!!!

На этом разрешите,Турнир Прогнозистов по хоккею обьявить закрытым!!!
До новых стартов!


Юкк 06:10 27.05.2019
Наградки в профиль нарисую чуть позже.
Юкк 06:55 27.05.2019
Petrovich. Сегодня у мамы ДР. После работы сразу бежим к ней. А завтра я в более-менее свободном плаванье.))
boriss67 10:09 25.06.2019
Месяц прошел. Можно уже не ждать? Хоть и жаль... сразу два золота в одном турнире было...
Sava 10:28 25.06.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Месяц прошел. Можно уже не ждать? Хоть и жаль... сразу два золота в одном турнире было...
У меня тоже самое было в теннисном турнире(Австралия),до сих пор не хватает двух салатниц,наберись терпения,Боря.
Юкк 12:16 25.06.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Месяц прошел. Можно уже не ждать? Хоть и жаль... сразу два золота в одном турнире было...
Боря,я хочу дать возможность ведущим самими раздавать награды. Я уже со всеми списался,мы распределили обязанности,но я не думал,что хак с наградами доступен только мне. Я даже если даю права админа,то все равно админ получается с некоторыми ограничениями и награды ему не доступны. Этого западла я не ожидал. Вот теперь ищу сейчас какого-то програмиста,чтобы смог как-то это настроить. И тогда дело пойдет веселее. И по наградам будут всем и немного по другому отображаться. Лучше будет. Хоккей я оставил себе. Потерпите немного. Мне самому отсутствие програмиста уже капец как напрягает.
Закрытая тема Up