Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
ТП. ФОРМУЛА-1. Форум.>ГРАН-ПРИ ФРАНЦИИ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:51 20.06.2021
Товарищи, предлагаю со следующей гонки так и сделать. Прогнозы только от себя и за себя. Или баня или прогнозы.
boriss67 15:56 20.06.2021
я уже написал решение. Ничего менять не буду. В Правилах раз не было это оговорено - то и о чем разговор? Прогноз засчитан.Но вынесено предупреждение. Сейчас выложу таблицы с результатами ГП.
Satyr 15:56 20.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Товарищи, предлагаю со следующей гонки так и сделать. Прогнозы только от себя и за себя. Или баня или прогнозы.
Толік, ну ти ж розумієш, я розумію, всі розуміють ситуацію...

Не було ніякого форс-мажору, Петрович тобі не писав, не дзвонив і взагалі забув про турнір.

Ти просто під загальне ха-ха зробив за нього ставку, може знов проканає прикрити чиєсь розпиздяйство...

Та ми всі дорослі люди, або боремся, або дурака валяєм...

Я вже принципово вперся і того не попущу.
Francesko T 15:57 20.06.2021
Что то у Петровича баня зачастила - раньше только по субботам была, теперь плавно и в воскресенье перешла. Серега, у вас горячую воду отключили, или ты не в состоянии самостоятельно отуда выбраться за сутки?
Francesko T 16:00 20.06.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Толік, ну ти ж розумієш, я розумію, всі розуміють ситуацію...

Не було ніякого форс-мажору, Петрович тобі не писав, не дзвонив і взагалі забув про турнір.

Ти просто під загальне ха-ха зробив за нього ставку, може знов проканає прикрити чиєсь розпиздяйство...

Та ми всі дорослі люди, або боремся, або дурака валяєм...

Я вже принципово вперся і того не попущу.
Я очень уважаю Петровича, но не могу не согласиться с Тарасом в этой ситуации. Думаю, сам Серега точно так де возмущался бы. "Платон мне друг..."(с).
1 2 3
Закрытая тема Up